Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » Поздравляю всех, кто закончил началку!!!!


Поздравляю всех, кто закончил началку!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот теперь точно все))) Отгуляли все праздники и получили итоговые оценки. Мне грустно, потому что действительно уходим от очень хорошего учителя, которая вложила максимум в детей. Радует то, что класс дружный и даже родители! Выпускной отмечали в музее русской еды, где детьми были заняты аниматоры (игры, работа с тестом, выпекание булочек в настоящей печи), а родители (и папы и мамы и некоторые бабушки) отдыхали с шашлыками и шампанским). Была мысль уйти в другою школу из-за разногласий с директором, но все таки то, что класс почти в полном составе идет в 5 класс удержало меня в этой школе. Делитесь, кто и как отметил окончание начальной школы)

0

2

Спасибо! Мы вас тоже поздравляем!
У нас последний день учебы сегодня. После уроков заглянем в класс, сфотографируемся с учительницей на память, подарим цветы и распрощаемся и с ней и с этой школой. Серёжа уже порыдал по этому поводу, да и вообще ходит грустный.
У нас никак не отмечали, даже в актовом зале ничего не будет.

0

3

Слава богу мы тоже окончили. с радостью уходим от этой учительницы. она ни знаний не дала, ни класс не сплотила. у дочки с ней отношения не сложились, меня она на дух не переваривает после случая когда я сказала, что не педагогично поднимать тех детей кто не сдал макулатуру или сдал пару килограммам и позорить их всем классом, особенно при условии что срока на это было неделю. там потом много ещё всякого говна было. последнее попытка вызвать инспектора по делам несовершеннолетних к моей дочке, когда она защищаясь ткнула в руку мальчику, который её душил, карандашом (у дочки синяки на шее остались)
отмечали на локации "планета марс". детям понравилось.
но у нас занятия до 31 мая.

0

4

Рыжий шуршунчик написал(а):

Слава богу мы тоже окончили. с радостью уходим от этой учительницы. она ни знаний не дала, ни класс не сплотила. у дочки с ней отношения не сложились, меня она на дух не переваривает после случая когда я сказала, что не педагогично поднимать тех детей кто не сдал макулатуру или сдал пару килограммам и позорить их всем классом, особенно при условии что срока на это было неделю. там потом много ещё всякого говна было. последнее попытка вызвать инспектора по делам несовершеннолетних к моей дочке, когда она защищаясь ткнула в руку мальчику, который её душил, карандашом (у дочки синяки на шее остались)
отмечали на локации "планета марс". детям понравилось.
но у нас занятия до 31 мая.

Ничего себе!!!!

0

5

У нас выпускные прошли на прошлой неделе
Один день-неофициальный в Измайловском кремле, один день-официальный в школе. Был чудесный концерт
Очень жаль уходить от нашей учительницы, она чудесная. Остаемся в той же школе, долго думала уходить или нет, но нам наобещали чудесного классного руководителя ну и плюс две спортшколы: футбол и шахматы у сына вроде как пошли и расставаться с ними не хочется

Учимся до 31 числа, хотя все годовые уже выставлены

Поздравляю всех с окончанием началки!

0

6

Спасибо, у нас был квест и офиц часть в школе. Я плакала, учителя тоже, детям по фиг. Не осознали.
Попали в лингв класс вместе с еще 3 одноклассниками.

Поступали в др школу, скорее всего не прошли, так как мест там нет, приоритет блатным. Мой как назло накосячил по математике.

Ответ дадут 6.06.
Но я расстраивалась, а потом забила. Мб бог отвёл.
Попробую еще в 1 школу, но она слабее...так что смысла уже нет.

Отредактировано Franchi (2019-05-29 18:52:54)

0

7

Franchi написал(а):

Спасибо, у нас был квест и офиц часть в школе. Я плакала, учителя тоже, детям по фиг. Не осознали.
Попали в лингв класс вместе с еще 3 одноклассниками.

Поступали в др школу, скорее всего не прошли, так как мест там нет, приоритет блатным. Мой как назло накосячил по математике.

Ответ дадут 6.06.
Но я расстраивалась, а потом забила. Мб бог отвёл.
Попробую еще в 1 школу, но она слабее...так что смысла уже нет.

Отредактировано Franchi (Вчера 18:52:54)

Мне кажеться, что в любой школе без репетиторов ни куда, а потом все равно институт платный будет(((( Поэтому я выбрала, что пусть пока останется в средней школе, зато в нормальном классе, где дети дружны и родители, как оказалось, это не маленький плюс!

0

8

Колбаса
Я пока сама тяну, без репетиторов. Если б дочка не ленилась 6ки бы были. Но ленится она и с репами будет, просто выкинутые деньги будут. Если получится перевестись в школу с китайским, по китайскому репетитор будет, но скорее у меня)))))

0

9

Я сегодня закатила скандал и похоже место нашлось. Пока вопрос в каком здании.
Не люблю это, но ради сына готова быть боеввм слоном.

0

10

И я всех выпустившихся поздравляю! У нас совершенно замечательный концерт был в школе, до слез трогательный. А в другой день ездили в дом отдыха на квест-программу с несколькими активными родителями. В общем, отлично все прошло, я прям не ожидала. Остаёмся пока в нашей школе-минусы у неё есть, но и свои плюсы тоже, да и сын категорически против перехода. Хотелось бы, чтобы с новой классной повезло так же, как с учителем началки. Только дети теперь в разные здания будут ходить, не очень удобно.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » Поздравляю всех, кто закончил началку!!!!