Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Где остановиться в Питере?


Где остановиться в Питере?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давно не была в Питере, а летом может получится туда выбраться. Где искать квартиру на несколько дней или у кого-то может есть проверенные контакты?

0

2

На сайте wwwairbnb.ru
Жильё на любой вкус  и цвет, уже пару лет пользуемся по всеми миру

0

3

Я через букинг ищу гостиницы либо аппартаменты в зависимости от состава
всегда все ок

0

4

а чем букинг не угодил? поиск на карте, по условиям, по цене, есть отзывы  - вперед

0

5

Julika написал(а):

а чем букинг не угодил? поиск на карте, по условиям, по цене, есть отзывы  - вперед

Ну, давно не были, может по Питеру какой отдельный ресурс есть. А так, да,  спасибо!

0

6

Kuki написал(а):

На сайте airbnb.ru
Жильё на любой вкус  и цвет, уже пару лет пользуемся по всеми миру

Кошка Лена написал(а):

Я через букинг ищу гостиницы либо аппартаменты в зависимости от состава
всегда все ок

Спасибо!

0

7

Только приехали. Искала на букинге отзывы, карта - очень удобно.

0

8

Аннюта написал(а):

Давно не была в Питере, а летом может получится туда выбраться. Где искать квартиру на несколько дней или у кого-то может есть проверенные контакты?

Вот на майских только были с детьми! Очень понравился отель meininger, на садовой 62

0

9

Sunshine написал(а):

Вот на майских только были с детьми! Очень понравился отель meininger, на садовой 62

Спасибо! Посмотрю!

0

10

На майских в Питере была в гостинице Калейдоскоп на Мойке. Очень достойно. Порадовала миникухня в номере( это я на перспективу с детьми подумала). Главное в выборе отелей в Питере- смотреть карту, моя цель была- жить в центре, чтоб сразу окунуться в атмосферу и дойти пешком до всего.

0

11

irinka_a написал(а):

На майских в Питере была в гостинице Калейдоскоп на Мойке. Очень достойно. Порадовала миникухня в номере( это я на перспективу с детьми подумала). Главное в выборе отелей в Питере- смотреть карту, моя цель была- жить в центре, чтоб сразу окунуться в атмосферу и дойти пешком до всего.

Да, кухня лишней не будет точно. Спасибо!

0

12


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Где остановиться в Питере?