Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Просто поболтать. Как вам удается держать себя в форме?


Просто поболтать. Как вам удается держать себя в форме?

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

евже написал(а):

Я ем по уже созданному конструктору меню, там комбинирую завтрак, обед, ужин и перекус. Из расчета 1300 ккал. Можно добавлять. продукты в принципе все не дефицитные, меню простое без изысков. За 2 недели питания -14 см в талии, -7 ляжки, а вот бедра только -2... Но все говорят, что выглядеть стала лучше.?

А что за конструктор меню?
Результат за 2 недели впечатляет !

0

62

Я сейчас начала ходить на сайкл 2 раза в неделю  легкие наружу, + урезала углеводы,  2 раза в неделю  акваэробика. за месяц тело очень хорошо подтянулось

0

63

Apelsinka2303 написал(а):

Я сейчас начала ходить на сайкл 2 раза в неделю  легкие наружу, + урезала углеводы,  2 раза в неделю  акваэробика. за месяц тело очень хорошо подтянулось

Супер!!
А что такое сацкл?

0

64

marinka написал(а):

Супер!!
А что такое сацкл?

Я так понимаю, что это тренировка в клубе на велотренажере. Я даже на них не суюсь( Очень динамичные.

0

65

Рыжий шуршунчик написал(а):

Я знаю как надо худеть, но пока не могу взять себя в руки((((
У меня муж на всём этом помешаный, хочет умереть молодым и здоровым))) он зимой похудел на 15 кг и закачался до хорошего состояния. Так что я понимаю о чем говорю.
Диета: все просто подсчет каллорий. Как говорится хоть шоколадом питайся главное лимит не превышай. К примеру у меня лимит 1350 ккал. Содрала за день 3 шоколадки и сиди потом, хлебай свой капустный суп аж грамм 300, до вечера)))) по поводу сладкого знаю доподлинно, т.к. он у меня сластёна. Спасают дюкановские рецепты сладкого, очень низкокалларийно получается. Часть еды хорошо заменить постными супами или хотя бы просто супами, в них объём есть, сытость приносят, а каллорий мало.
Так же регомендуют мясо есть пару раз в неделю, разок рыбу, а остальное добивать фасолями всякими и чечевицами.
Упражнения для пресса хороши с гимнастической лентой.
А мне сложно, постоянно взвешивать и записывать чего и сколько я сожрала, ну и конечно мне всё сбивает сладкий чай, который приходится пить в конских объёмах, что б молоко было, он треть суточной дозы каллорий съедает. Мне проще вообше не жрать, срываться и потом снова не жрать, но желудок это убивает, я вам скажу, на раз.

Отредактировано Рыжий шуршунчик (2019-05-23 21:36:25)

тупиковый путь.
можно быстро сбросить, но постоянно ты так жить не сможешь.

Отредактировано Сануля (2019-06-17 08:57:01)

0

66

для меня, например, путь подсчета калорий вообще неприемлем. Я никогда в жизни не заставлю себЯ их считать.
Только если ради эксперимента.

чтобы убрать сахар, надо добавлять крупы. Минимум в два приема пищи, а лучше в три, если есть спорт. и реально, сладкого не хочется совсем.
Меню делать максимально разнообразным.
Я, например, делаю салат - овощи, туда же курицу, например, крупу, творог,яйцо, семечки.
Очень сытно и есть потом долго не хочется.
и вообще, прикольно, все время сыт и худеешь. :)
в сети кучу тренировок на каждый день.

я вот честно очень советую https://sektaschool.ru/.
два месяца - и ты другой человек.

Есть курс Sektacare - для тех, кто совсем не дружит со спортом, или есть всяческие противопоказания.
все очень мягко. Плавное вхождение.
утренняя тренировка - 10 мин, вечерняя - 30 мин. Много на растяжку, йоги и суставных тренировок.
Тренировки  пн, вт, чт и суббота. Среда и пятница - только утром. Вс- выходной.
Кураторы следят за твоим питанием и тренировками. Каждый день ты ведешь дневник питания. Есть общий чат группы, где девчонки со всего мира проходят курс вместе с тобой.
После прохождения ты остаешься в группе, где огромная база тренировок и всяческих фенечек.

ты так долго уже не довольна собой, начинай действовать.

Отредактировано Сануля (2019-06-17 09:03:34)

0

67

Сануля написал(а):

для меня, например, путь подсчета калорий вообще неприемлем. Я никогда в жизни не заставлю себЯ их считать.
Только если ради эксперимента.

чтобы убрать сахар, надо добавлять крупы. Минимум в два приема пищи, а лучше в три, если есть спорт. и реально, сладкого не хочется совсем.
Меню делать максимально разнообразным.
Я, например, делаю салат - овощи, туда же курицу, например, крупу, творог,яйцо, семечки.
Очень сытно и есть потом долго не хочется.
и вообще, прикольно, все время сыт и худеешь.
в сети кучу тренировок на каждый день.

я вот честно очень советую https://sektaschool.ru/.
два месяца - и ты другой человек.

Есть курс Sektacare - для тех, кто совсем не дружит со спортом, или есть всяческие противопоказания.
все очень мягко. Плавное вхождение.
утренняя тренировка - 10 мин, вечерняя - 30 мин. Много на растяжку, йоги и суставных тренировок.
Тренировки  пн, вт, чт и суббота. Среда и пятница - только утром. Вс- выходной.
Кураторы следят за твоим питанием и тренировками. Каждый день ты ведешь дневник питания. Есть общий чат группы, где девчонки со всего мира проходят курс вместе с тобой.
После прохождения ты остаешься в группе, где огромная база тренировок и всяческих фенечек.

ты так долго уже не довольна собой, начинай действовать.

Отредактировано Сануля (Сегодня 09:03:34)

Спасибо ... Все очень подробно....
Не довольна собой как только запретили физ.нагрузку, остался допустим только бассейн...сейчас уже можно,что-то добавить. 
Но хотелось узнать не только про спорт, а про косметические процедуры...с ними многое легче. .
Т к рядом с домом мало, что есть из спорта,  а ездить куда-то 3-4 раза в неделю я пока не могу.  У меня нагрузка в виде Насти...она со мной везде и всегда...
Ну и сейчас еще пара операций ждет...может потом все разрешат и я начну себя баловать  спортом)))

Отредактировано marinka (2019-06-17 09:27:10)

0

68

PinkBagira написал(а):

А что за конструктор меню?
Результат за 2 недели впечатляет !

Я не тормоз, я медленный газ )) не заметила, что тема на вторую страницу ушла, и там ответ уже есть  ))):

0

69

marinka написал(а):

Спасибо ... Все очень подробно....
Не довольна собой как только запретили физ.нагрузку, остался допустим только бассейн...сейчас уже можно,что-то добавить. 
Но хотелось узнать не только про спорт, а про косметические процедуры...с ними многое легче. .
Т к рядом с домом мало, что есть из спорта,  а ездить куда-то 3-4 раза в неделю я пока не могу.  У меня нагрузка в виде Насти...она со мной везде и всегда...
Ну и сейчас еще пара операций ждет...может потом все разрешат и я начну себя баловать  спортом)))

Отредактировано marinka (Сегодня 09:27:10)

если наладить питание, можно и без спорта здорово подтянуться.
поизучай портал.

не хандри, все будет хорошо.  Самое главное, решай проблемы со здоровьем, а потом все потихоньку наладится.
сама проходила через это, хорошо тебя понимаю.
Самое главное, что никогда не поздно начинать.

я не могу себе позволить процедуры, поэтому стараюсь сама.
можно делать массаж щеткой, скрабы, маски.
Все можно делать дома.

Отредактировано Сануля (2019-06-17 09:55:21)

0

70

Сануля написал(а):

marinka написал(а):

    Спасибо ... Все очень подробно....
    Не довольна собой как только запретили физ.нагрузку, остался допустим только бассейн...сейчас уже можно,что-то добавить.
    Но хотелось узнать не только про спорт, а про косметические процедуры...с ними многое легче. .
    Т к рядом с домом мало, что есть из спорта,  а ездить куда-то 3-4 раза в неделю я пока не могу.  У меня нагрузка в виде Насти...она со мной везде и всегда...
    Ну и сейчас еще пара операций ждет...может потом все разрешат и я начну себя баловать  спортом)))

    Отредактировано marinka (Сегодня 09:27:10)

если наладить питание, можно и без спорта здорово подтянуться.
поизучай портал.

не хандри, все будет хорошо.  Самое главное, решай проблемы со здоровьем, а потом все потихоньку наладится.
сама проходила через это, хорошо тебя понимаю.
Самое главное, что никогда не поздно начинать.

я не могу себе позволить процедуры, поэтому стараюсь сама.
можно делать массаж щеткой, скрабы, маски.
Все можно делать дома.

Отредактировано Сануля (Сегодня 09:55:21)

спасибо!

0

71

marinka написал(а):

Спасибо ... Все очень подробно....
Не довольна собой как только запретили физ.нагрузку, остался допустим только бассейн...сейчас уже можно,что-то добавить. 
Но хотелось узнать не только про спорт, а про косметические процедуры...с ними многое легче. .
Т к рядом с домом мало, что есть из спорта,  а ездить куда-то 3-4 раза в неделю я пока не могу.  У меня нагрузка в виде Насти...она со мной везде и всегда...
Ну и сейчас еще пара операций ждет...может потом все разрешат и я начну себя баловать  спортом)))

Отредактировано marinka (Сегодня 09:27:10)

С сектой подтягиваешься оч знатно. Просто питание , есть направление мягкого вхождения. Думаю, там вообще с нагрузками спокойно. Но все это работает.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Просто поболтать. Как вам удается держать себя в форме?