Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Просто поболтать. Как вам удается держать себя в форме?


Просто поболтать. Как вам удается держать себя в форме?

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Я про красивые подтянутые тела)))
подписана на многих с форума, в инсте...Ну сплошные красотки..Минимум целлюлита, максимум подтянутости и визуально прям ВАУ!!!
Вопрос , как вы это делаете??? Что вы для этого делаете???
Процедур всяких полно, но какие делаете вы? При условии, что выглядите отлично, значит действуют эти процедуры или питание, или то и другое вместе...
Понятно, что нет придела совершенству....)))
В общем давайте по обсуждаем, как и что )))

Отредактировано marinka (2019-05-21 21:17:14)

0

2

Я насчет Вау конечно не скажу, но для себя сейчас так - спорт 45-60 минут в день (почти каждый день), это дома упражнения по Джиллиан Маклс + дополнительные на проблемные зоны (живот, попа, трицепс и тп). После массаж банкой живота и боков. Перед сном пока сказки мелкому читаю делаю массаж еще раз живота и ног (руками и массажером). Контролирую питание, но делаю себе поблажки небольшие (конфетка, печенька по утрам). Решилась на гилауронку в носогубки и в межбровку ботокс, две недели назад вколола, результатом очень довольно, с носогубки глубокий залом ушел, лет 10 минус на вид

0

3

Мявушка написал(а):

Я насчет Вау конечно не скажу, но для себя сейчас так - спорт 45-60 минут в день (почти каждый день), это дома упражнения по Джиллиан Маклс + дополнительные на проблемные зоны (живот, попа, трицепс и тп). После массаж банкой живота и боков. Перед сном пока сказки мелкому читаю делаю массаж еще раз живота и ног (руками и массажером). Контролирую питание, но делаю себе поблажки небольшие (конфетка, печенька по утрам). Решилась на гилауронку в носогубки и в межбровку ботокс, две недели назад вколола, результатом очень довольно, с носогубки глубокий залом ушел, лет 10 минус на вид

каждый день,  ого. 
У меня размер М, хочу меньше,  бассейн 3 раза в неделю,  баночный массаж в хамаме + питание сейчас низкоуглеводное.
Но я долго не получала удовольствие от занятий спорта, пока не разобралась в психологии своей (векторная психология ) И с учетом этих зданий,  уже и спорт выбрала и питание корректирую, так как понимаю, что если нет удовольствия от другого я начинаю это дело заедать. (я не про стресс, а про ограничения в своей жизни связи с чем-то) .
Ну и первое что это полюбить себя такой какая есть,  а потом уже работать над собой.
Хорошая книга Елены Санжаровской, там все грамотно описано и какой тип фигуры и какие эффективные тренировки,  а какие бесполезные (на фитнес сайтах этого не встречала)

0

4

marinka написал(а):

Я про красивые подтянутые тела)))
подписана на многих с форума, в инсте...Ну сплошные красотки..Минимум целлюлита, максимум подтянутости и визуально прям ВАУ!!!
Вопрос , как вы это делаете??? Что вы для этого делаете???
Процедур всяких полно, но какие делаете вы? При условии, что выглядите отлично, значит действуют эти процедуры или питание, или то и другое вместе...
Понятно, что нет придела совершенству....)))
В общем давайте по обсуждаем, как и что )))

Отредактировано marinka (Сегодня 21:17:14)

ты же сама вау, а так сон, хорошее настроение и любовь мужа,  лучшие составляющие

0

5

Apelsinka2303 написал(а):

marinka написал(а):

    Я про красивые подтянутые тела)))
    подписана на многих с форума, в инсте...Ну сплошные красотки..Минимум целлюлита, максимум подтянутости и визуально прям ВАУ!!!
    Вопрос , как вы это делаете??? Что вы для этого делаете???
    Процедур всяких полно, но какие делаете вы? При условии, что выглядите отлично, значит действуют эти процедуры или питание, или то и другое вместе...
    Понятно, что нет придела совершенству....)))
    В общем давайте по обсуждаем, как и что )))

    Отредактировано marinka (Сегодня 21:17:14)

ты же сама вау, а так сон, хорошее настроение и любовь мужа,  лучшие составляющие

спасибо конечно...но год без спорта сделал свое дело..а после операции прям жор жуткий..не знаю по чему..прям не есть хочу, а жрать..и потерянные кг вернулись с лихвой..я пытаюсь себя контролировать, но порой бывают срывы...и жиром заросла прилично..про целлюлит молчу..это ужас...но через пару месяцев разрешат физические нагрузки и я хочу начать себя приводить в порядок..
для лица нашла прям суперкрем..меня утраивает на все 100...так что ботекс и прочии уколы пока не планирую..а вот телом надо заняться!!!!

0

6

marinka написал(а):

спасибо конечно...но год без спорта сделал свое дело..а после операции прям жор жуткий..не знаю по чему..прям не есть хочу, а жрать..и потерянные кг вернулись с лихвой..я пытаюсь себя контролировать, но порой бывают срывы...и жиром заросла прилично..про целлюлит молчу..это ужас...но через пару месяцев разрешат физические нагрузки и я хочу начать себя приводить в порядок..
для лица нашла прям суперкрем..меня утраивает на все 100...так что ботекс и прочии уколы пока не планирую..а вот телом надо заняться!!!!

Что за крем такой чудодейственный? Порекомендуй

0

7

marinka написал(а):

спасибо конечно...но год без спорта сделал свое дело..а после операции прям жор жуткий..не знаю по чему..прям не есть хочу, а жрать..и потерянные кг вернулись с лихвой..я пытаюсь себя контролировать, но порой бывают срывы...и жиром заросла прилично..про целлюлит молчу..это ужас...но через пару месяцев разрешат физические нагрузки и я хочу начать себя приводить в порядок..
для лица нашла прям суперкрем..меня утраивает на все 100...так что ботекс и прочии уколы пока не планирую..а вот телом надо заняться!!!!

я ботексом пока сама не готова колоть себя.
А целлюлит это соль и мало пьешь воды. Пока нет спорта, начни с питания, постепенно убирая вредные продукты.

0

8

Apelsinka2303 написал(а):

я ботексом пока сама не готова колоть себя.
А целлюлит это соль и мало пьешь воды. Пока нет спорта, начни с питания, постепенно убирая вредные продукты.

Ну ты насколько я понимаю ещё молодая для ботокса😀

0

9

Лорелэя написал(а):

Ну ты насколько я понимаю ещё молодая для ботокса😀

у меня многие уже колятся и мне если что 30)

0

10

Марина, что за крем?

0

11

Пилюлька написал(а):

Марина, что за крем?

Лорелэя написал(а):

Что за крем такой чудодейственный? Порекомендуй

Подпись автора

    http://line.puzyaka.ru/metric/m170710.gif

У меня их три..по пробовала только 2..и оба порадовали..
может и фирма фигня, может и качестсво так себе..но мне эффект нравится..купила просто так, пальцем в небо)))

https://internet-apteka.ru/shop/UID_8421.html

https://internet-apteka.ru/shop/UID_26592.html

и еще есть вот такая сыворотка, но ее пока не пробовала...жду случая))

https://skindoctors.ru/lanopearl/produc … 25-ml.html

Глубокие морщины не пропали, но стали меньше, а мелкие просто стали не видны..пользуюсь 2 недели..

лифтинг прям вообще супер...
Хочу попробовать ещё для кожи вокруг глаз...но пока не определилась...

0

12

Apelsinka2303 написал(а):

А целлюлит это соль и мало пьешь воды. Пока нет спорта, начни с питания, постепенно убирая вредные продукты.

в том то и дело...воды 2 лира в день пью..соль ушла на минимум, но совсем исключить не могу....

думаю после операции надо гормоны проверить...удаление кисты может вызвало дисбаланс...

хочу домашние обертование попробовать...купила все...вопрос когда лучше делать...днем или вечером...

0

13

Apelsinka2303 написал(а):

у меня многие уже колятся и мне если что 30)

Мне 37 и я ещё не колола, только вот думаю начать, а в 30 лет мне кажется это совсем рано

0

14

ИМХО, всё это по большей части генетика, строение кожи, конституция тела и прочее.
Кому-то надо в лепешку расшибиться, чтобы поддерживать вес, а кто-то жрет гамбургеры, пельмени с майонезом, и ему хоть бы хны.
Моей подруге 42, и она - хоть как ни морщи брови - не может ни одной складочки на лбу даже специально сделать))) При том она не пользуется никакой косметикой специальной (я это достоверно знаю), к косметологам никогда не ходила. Но она пухленькая и выглядит в целом всё равно не очень, постоянно собой недовольна. Но ботокс ей не нужен, например.
А я себе вколола ботокс неделю назад первый раз, так как заломы между бровями уже пугать стали. Мне только будет 35. И у меня есть еще подруга, ей только 32, но у нее складка между бровями еще хуже, чем у меня, и она ее старит лет на 5 и вообще портит общее впечатление от лица очень сильно.
Так что спорить на тему ботокса - кому рано, кому не рано - это вообще смешно! Не берем, конечно, крайности, когда с 20 лет начинают колоть "потому что пора и все уже колят".

Марина, тебя лично я считаю очень красивой женщиной, и за твоими чертами лица я , честно, абсолютно не замечаю и не понимаю стенаний на тему "как я плохо выгляжу", уж прости :)  По мне так ты одна из немногих, кому очень много досталось от природы в плане внешности. Так что могу только посоветовать полюбить себя.

+2

15

А  себе нравлюсь толстой  и старой.

+3

16

Dashenka написал(а):

.

Марина, тебя лично я считаю очень красивой женщиной, и за твоими чертами лица я , честно, абсолютно не замечаю и не понимаю стенаний на тему "как я плохо выгляжу", уж прости :)  По мне так ты одна из немногих, кому очень много досталось от природы в плане внешности. Так что могу только посоветовать полюбить себя.

спасибо за добрые слова)))...я не страдаю от проблем с лицом, но следить стараюсь))
а вот с вариантом ниже груди и до колен , все печально...это и волнует в основном...с этим и пришла сюда, за советом..чего бы сделать?...
на гены надейся, но сам не плошай..как-то так...все женщины в нашем роду полные от природы , так вот хочется себя поддержать в определенных нормах, которые я считаю нужны и важны мне лично..
любить себя конечно нужно и важно...но сидеть и ничего не делать тоже не вариант, так и до 300 кг дойти можно...

0

17

Рыжык написал(а):

А  себе нравлюсь толстой  и старой.

Крутышка и молодец!!!

0

18

Рыжык написал(а):

А  себе нравлюсь толстой  и старой.

А ты уже старая?)))) про толщину ничего не знаю))

0

19

marinka написал(а):

в том то и дело...воды 2 лира в день пью..соль ушла на минимум, но совсем исключить не могу....

думаю после операции надо гормоны проверить...удаление кисты может вызвало дисбаланс...

хочу домашние обертование попробовать...купила все...вопрос когда лучше делать...днем или вечером...

сходи к Ольге https://instagram.com/doctor__shamrina? … 7yoqi30bwr она точно подскажет как быть и почему зажор(каких витаминов не хватает ) . советую

+1

20

ЮЛ написал(а):

А ты уже старая?)))) про толщину ничего не знаю))

на фоне остальных  форумчанок - скорее да, и ношу не М.

0

21

Мне тоже кажется, на 95% это генетика, возраст, строение лица и образ жизни. 
Но если "само" уже не работает, то имхо самый главный секрет - это полюбить себя и стать себе родной матерью)) Как в карлсоне "ты должен стать мне родной матерью"!  Только самой себе. Начать о себе заботится, прислушиваться. Ни один муж не скажет "дорогая вот тебе 1,5 тыс - сходи на маникюр, а это 5 тыс -  на эпиляцию, а это я скачал тебе программу Джиллиан майклс "идеальное тело за 30 дней", и вот еще 3500 - тебе нужны белые кроссовки. Чуть не забыл еще 2000 на новую стрижку. И эти синяки под глазами - надо филеры, вот 12 тыс.". Никто о нас так не будет заботится в мелочах. и не надо этого ждать. А надо самой брать все в свои руки. Не говорить "а ладно, и так сойдет". А действовать, если есть хотелки к чему то. 
Я конечно от этого еще далека, но стремлюсь. Началось все два года назад, когда я сделала лазерную коррекцию зрения. Я сама этого захотела. Мужу я и в очках нравилась, ему было все равно. Все надо прежде всего мне самой, это же моя жизнь.   С тех пор я стараюсь для себя что-то делать. о себе заботится)

0

22

Apelsinka2303 написал(а):

marinka написал(а):

    в том то и дело...воды 2 лира в день пью..соль ушла на минимум, но совсем исключить не могу....

    думаю после операции надо гормоны проверить...удаление кисты может вызвало дисбаланс...

    хочу домашние обертование попробовать...купила все...вопрос когда лучше делать...днем или вечером...

сходи к Ольге https://instagram.com/doctor__shamrina? … 7yoqi30bwr она точно подскажет как быть и почему зажор(каких витаминов не хватает ) . советую

спасибо!!!

0

23

nata314 написал(а):

Мне тоже кажется, на 95% это генетика, возраст, строение лица и образ жизни.
Но если "само" уже не работает, то имхо самый главный секрет - это полюбить себя и стать себе родной матерью)) Как в карлсоне "ты должен стать мне родной матерью"!  Только самой себе. Начать о себе заботится, прислушиваться. Ни один муж не скажет "дорогая вот тебе 1,5 тыс - сходи на маникюр, а это 5 тыс -  на эпиляцию, а это я скачал тебе программу Джиллиан майклс "идеальное тело за 30 дней", и вот еще 3500 - тебе нужны белые кроссовки. Чуть не забыл еще 2000 на новую стрижку. И эти синяки под глазами - надо филеры, вот 12 тыс.". Никто о нас так не будет заботится в мелочах. и не надо этого ждать. А надо самой брать все в свои руки. Не говорить "а ладно, и так сойдет". А действовать, если есть хотелки к чему то.
Я конечно от этого еще далека, но стремлюсь. Началось все два года назад, когда я сделала лазерную коррекцию зрения. Я сама этого захотела. Мужу я и в очках нравилась, ему было все равно. Все надо прежде всего мне самой, это же моя жизнь.   С тех пор я стараюсь для себя что-то делать. о себе заботится)

понятно, что надо самой о себе заботиться..вот в конкретном случае я и спросила, а как и что надо..что б не в пустую, а с результатом..отзывы так сказать собираю...кто ,что и как...

Отредактировано marinka (2019-05-22 12:36:01)

0

24

Рыжык написал(а):

ЮЛ написал(а):

    А ты уже старая?)))) про толщину ничего не знаю))

на фоне остальных  форумчанок - скорее да, и ношу не М.

вот смотри, дело не в размере..а в том, устраивает тебя или нет...
я вот , судя по примеркам одежды в магазинах тоже не М...чаще L  , но и XL уже встречался)))
и дело не в моем весе..он меня устраивает..меня даже устраивают мои формы....но не устраивает дряблость , целлюлит..хочется подтянуть свое тело...за отсутствием спорта, это стоит делать процедурами у косметолога, массажем и т.д....и тут есть подводные камни...но это нужно лично мне...

0

25

marinka написал(а):

вот смотри, дело не в размере..а в том, устраивает тебя или нет...
я вот , судя по примеркам одежды в магазинах тоже не М...чаще L  , но и XL уже встречался)))
и дело не в моем весе..он меня устраивает..меня даже устраивают мои формы....но не устраивает дряблость , целлюлит..хочется подтянуть свое тело...за отсутствием спорта, это стоит делать процедурами у косметолога, массажем и т.д....и тут есть подводные камни...но это нужно лично мне...

ну тут надо еще от типа фигуры смотреть, у меня подруга эндоморф, я мезаморф, не смотря на разницу в весе в 10 кг(я больше ) у меня  кожа упругая и она уже  столько массажей передела, толку ноль. Если и не достаточно,  лишь сбросить вес,  ей нужно закачивать мышцы.  А это уже тренажерный зал (силовые тренажеры)

Отредактировано Apelsinka2303 (2019-05-22 13:11:40)

0

26

Apelsinka2303 написал(а):

marinka написал(а):

ну тут надо еще от типа фигуры смотреть, у меня подруга эндоморф, я мезаморф, не смотря на разницу в весе в 10 кг(я больше ) у меня  кожа упругая и она уже  столько массажей передела, толку ноль. Если и не достаточно,  лишь сбросить вес,  ей нужно закачивать мышцы.  А это уже тренажерный зал (силовые тренажеры)

Отредактировано Apelsinka2303 (Сегодня 13:11:40)

вот я и говорю...надо следить за собой...если я сброшу вес, то будет жуть((( и лицо провиснет, и все обвиснет...одного спорта мне мало...тут косметолог+спорт..тогда результат будет..

0

27

Apelsinka2303 написал(а):

ну тут надо еще от типа фигуры смотреть, у меня подруга эндоморф, я мезаморф, не смотря на разницу в весе в 10 кг(я больше ) у меня  кожа упругая и она уже  столько массажей передела, толку ноль. Если и не достаточно,  лишь сбросить вес,  ей нужно закачивать мышцы.  А это уже тренажерный зал (силовые тренажеры)

Отредактировано Apelsinka2303 (Сегодня 13:11:40)

А что это за слова такие страшные эндоморф, мезаморф?

0

28

Лорелэя написал(а):

А что это за слова такие страшные эндоморф, мезаморф?

тип фигуры. 
https://fitseven.ru/myschtsy/kak-nakach … trenirovki

0

29

Я пошла опять в #Sekta, два года назад был потрясающий эффект,  - 10 см в талии, и в остальных местах тоже.  но потом я слилась, потому что ничего не успевала. Теперь иду более осознанно. Там заставляют и питаться правильно, и массаж делать, и косметические процедуры. :) Тренировки там супер построены. Утром 10 мин и вечером полчаса. Даже я успеваю в 9 вечера сделать тренировку.

Отредактировано Сануля (2019-05-22 16:48:57)

0

30

Сануля написал(а):

Я пошла опять в #Sekta, два года назад был потрясающий эффект,  - 10 см в талии, и в остальных местах тоже.  но потом я слилась, потому что ничего не успевала. Теперь иду более осознанно. Там заставляют и питаться правильно, и массаж делать, и косметические процедуры. :) Тренировки там супер построены. Утром 10 мин и вечером полчаса. Даже я успеваю в 9 вечера сделать тренировку.

Отредактировано Сануля (Сегодня 16:48:57)

как это найти? кинь точный адрес в личку))))

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Просто поболтать. Как вам удается держать себя в форме?