Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Просто поболтать. Как вам удается держать себя в форме?


Просто поболтать. Как вам удается держать себя в форме?

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Сануля написал(а):

Я пошла опять в #Sekta, два года назад был потрясающий эффект,  - 10 см в талии, и в остальных местах тоже.  но потом я слилась, потому что ничего не успевала. Теперь иду более осознанно. Там заставляют и питаться правильно, и массаж делать, и косметические процедуры.  Тренировки там супер построены. Утром 10 мин и вечером полчаса. Даже я успеваю в 9 вечера сделать тренировку.

Отредактировано Сануля (Сегодня 14:48:57)

А что это за секта такая? Я б тоже хотела 10см в талии убрать.

0

32

Сануля написал(а):

Я пошла опять в #Sekta, два года назад был потрясающий эффект,  - 10 см в талии, и в остальных местах тоже.  но потом я слилась, потому что ничего не успевала. Теперь иду более осознанно. Там заставляют и питаться правильно, и массаж делать, и косметические процедуры.  Тренировки там супер построены. Утром 10 мин и вечером полчаса. Даже я успеваю в 9 вечера сделать тренировку.

Отредактировано Сануля (Сегодня 16:48:57)

Ух! Как можно в 9 вечера тренировку делать? Я уже к этому времени никакая.. Ты молодец, если еще силы на такое остаются!

0

33

Сануля написал(а):

Я пошла опять в #Sekta, два года назад был потрясающий эффект,  - 10 см в талии, и в остальных местах тоже.  но потом я слилась, потому что ничего не успевала. Теперь иду более осознанно. Там заставляют и питаться правильно, и массаж делать, и косметические процедуры.  Тренировки там супер построены. Утром 10 мин и вечером полчаса. Даже я успеваю в 9 вечера сделать тренировку.

Отредактировано Сануля (Вчера 16:48:57)

у меня с ними тоже был офигеннвй результат, но я больше делала утроворки и 3 раза в неделю обычные .

0

34

Juli_ana написал(а):

А что это за секта такая? Я б тоже хотела 10см в талии убрать.

https://sektaschool.ru/

0

35

я начала на акваэробику ходить, я думаю на такие занятия тебе можно,  нагрузка из-за воды не чувствуется, а мышцы потом болят огого

0

36

Apelsinka2303 написал(а):

я начала на акваэробику ходить, я думаю на такие занятия тебе можно,  нагрузка из-за воды не чувствуется, а мышцы потом болят огого

ага..посмотрю ближайший спорт зал..

0

37

Очень здорово дает тонус и подтягивает мышцы бассейн и пилатес.  Попа прямо упругая.становится. но ходить надо весь год. Еще лучше силовые, но мне нельзя.

В крема не верю, но мажусь после сауны,и глина есть из вкусвилла и крема всякие, скрабы.

Если фигура яблоко, тонкие руки, ноги, но есть живот, то целлюлита нет.это я.

Если груша, то чаще всего есть. Низ тяжёлый.

Мое имхо целлюлит.зависит от типа фигуры и генов.

У меня его нет, но живот, моя боль.

Отредактировано Franchi (2019-05-23 11:49:05)

0

38

Про воду. Это смотря , отекаешь ли ты.  Я отекаю, видимо такой тип старения, особенно глаза.

Пить люблю, везде дома чай,в машине бутылка,в сумке...  Надо бы ограничить, но я много говорю, пересыхает горло ужас.

0

39

nata314 написал(а):

Мне тоже кажется, на 95% это генетика, возраст, строение лица и образ жизни. 
Но если "само" уже не работает, то имхо самый главный секрет - это полюбить себя и стать себе родной матерью)) Как в карлсоне "ты должен стать мне родной матерью"!  Только самой себе. Начать о себе заботится, прислушиваться. Ни один муж не скажет "дорогая вот тебе 1,5 тыс - сходи на маникюр, а это 5 тыс -  на эпиляцию, а это я скачал тебе программу Джиллиан майклс "идеальное тело за 30 дней", и вот еще 3500 - тебе нужны белые кроссовки. Чуть не забыл еще 2000 на новую стрижку. И эти синяки под глазами - надо филеры, вот 12 тыс.". Никто о нас так не будет заботится в мелочах. и не надо этого ждать. А надо самой брать все в свои руки. Не говорить "а ладно, и так сойдет". А действовать, если есть хотелки к чему то. 
Я конечно от этого еще далека, но стремлюсь. Началось все два года назад, когда я сделала лазерную коррекцию зрения. Я сама этого захотела. Мужу я и в очках нравилась, ему было все равно. Все надо прежде всего мне самой, это же моя жизнь.   С тех пор я стараюсь для себя что-то делать. о себе заботится)

А филлеры помогают от синяков под глазами? я делала года 2.5 назад носогубки и межбровную складку. Очень довольна. А щас глаза очень уставшие, эти впадины никаким тональником не замажешь

0

40

я увы срываюсь..
сейчас  начала покупать готовые питание-по калориям рассчитанное..
долго присматривалась к компаниям-какие то оч дорогие, где-то я  такое не ем что они готовят.. но вот неделю уже заказываю у одной компании почти 90% вкусно..как ни странно.
пока полет норм.

0

41

Я долго от уколов держалась, но резко после зимы появилась межбровка, никогда ее не было. Носогубка лет с 25 точно у меня, в отца, да и поржать я люблю :) Мне скоро 42

0

42

Leca написал(а):

я увы срываюсь..
сейчас  начала покупать готовые питание-по калориям рассчитанное..
долго присматривалась к компаниям-какие то оч дорогие, где-то я  такое не ем что они готовят.. но вот неделю уже заказываю у одной компании почти 90% вкусно..как ни странно.
пока полет норм.

А что за компания?

0

43

Leca написал(а):

я увы срываюсь..
сейчас  начала покупать готовые питание-по калориям рассчитанное..
долго присматривалась к компаниям-какие то оч дорогие, где-то я  такое не ем что они готовят.. но вот неделю уже заказываю у одной компании почти 90% вкусно..как ни странно.
пока полет норм.

кого выбрала в итоге????

0

44

Я знаю как надо худеть, но пока не могу взять себя в руки((((
У меня муж на всём этом помешаный, хочет умереть молодым и здоровым))) он зимой похудел на 15 кг и закачался до хорошего состояния. Так что я понимаю о чем говорю.
Диета: все просто подсчет каллорий. Как говорится хоть шоколадом питайся главное лимит не превышай. К примеру у меня лимит 1350 ккал. Содрала за день 3 шоколадки и сиди потом, хлебай свой капустный суп аж грамм 300, до вечера)))) по поводу сладкого знаю доподлинно, т.к. он у меня сластёна. Спасают дюкановские рецепты сладкого, очень низкокалларийно получается. Часть еды хорошо заменить постными супами или хотя бы просто супами, в них объём есть, сытость приносят, а каллорий мало.
Так же регомендуют мясо есть пару раз в неделю, разок рыбу, а остальное добивать фасолями всякими и чечевицами.
Упражнения для пресса хороши с гимнастической лентой.
А мне сложно, постоянно взвешивать и записывать чего и сколько я сожрала, ну и конечно мне всё сбивает сладкий чай, который приходится пить в конских объёмах, что б молоко было, он треть суточной дозы каллорий съедает. Мне проще вообше не жрать, срываться и потом снова не жрать, но желудок это убивает, я вам скажу, на раз.

Что делать с мордой лица не знаю, тут думаю больше генетика, подруга в лоб уж лет 5 чего то колет, а мне тот же кометолог сказала, что колоть рано. Но у подруги лоб и в 20 со складками уже был. Говорят израильская косметика хороша. Ежемесячный косметолог, ну и уход (утром умывашка, тоник, крем и вечером то же) ну и конечно не загарать. Я уж лет 7 загараю исключительно в тени, но даже когда жарилась, по-юнности, загар плохо приставал, вместе с приятельницей одинаково лежали, она чёрная приезжала, а я ... Кароче это называется у нормальнызх людей офисный загар, когда всё лето в офисе проводишь)))))

Единственное что точно придется корректировать медецинским вмегательством - это грудь. Т.к. она большая, скоро грвитация совсем её притянет, да и кормёжка 3х детей даром не пройдёт я думаю. Когда я окончательно решу, что больше рожать не буду, пойду на операцию.

Отредактировано Рыжий шуршунчик (2019-05-23 21:36:25)

0

45

Кошка Лена написал(а):

А что за компания?

бефит

+1

46

Leca написал(а):

бефит

let*befit *ru они?

Отредактировано Кошка Лена (2019-05-24 12:38:38)

0

47

Kassy написал(а):

А филлеры помогают от синяков под глазами? я делала года 2.5 назад носогубки и межбровную складку. Очень довольна. А щас глаза очень уставшие, эти впадины никаким тональником не замажешь

помогают. Мне помогли) Но сейчас эффект уже сошел на нет, делала 1.5 года назад. У меня под глазами кожа исключительно тонкая и прозрачная, да еще венка тоже там - просвечивает. У меня это с детства, наследственное, при этом со здоровьем все ок.
А так же помогает от "провалов" под глазами.

+1

48

nata314 написал(а):

помогают. Мне помогли) Но сейчас эффект уже сошел на нет, делала 1.5 года назад. У меня под глазами кожа исключительно тонкая и прозрачная, да еще венка тоже там - просвечивает. У меня это с детства, наследственное, при этом со здоровьем все ок.
А так же помогает от "провалов" под глазами.

Вот у меня тоже провалы, поэтому тоналка не особо помогает. Спасибо

0

49

А где вы на это берете силу и волю? У меня ни того ни другого))) Поэтому пытаюсь полюбить себя пока такой. Но на спорт каждый день времени точно нет, максимум пока 2 раза в неделю

0

50

Рыжий шуршунчик написал(а):

Я знаю как надо худеть, но пока не могу взять себя в руки((((
У меня муж на всём этом помешаный, хочет умереть молодым и здоровым))) он зимой похудел на 15 кг и закачался до хорошего состояния. Так что я понимаю о чем говорю.
Диета: все просто подсчет каллорий. Как говорится хоть шоколадом питайся главное лимит не превышай. К примеру у меня лимит 1350 ккал. Содрала за день 3 шоколадки и сиди потом, хлебай свой капустный суп аж грамм 300, до вечера)))) по поводу сладкого знаю доподлинно, т.к. он у меня сластёна. Спасают дюкановские рецепты сладкого, очень низкокалларийно получается. Часть еды хорошо заменить постными супами или хотя бы просто супами, в них объём есть, сытость приносят, а каллорий мало.
Так же регомендуют мясо есть пару раз в неделю, разок рыбу, а остальное добивать фасолями всякими и чечевицами.
Упражнения для пресса хороши с гимнастической лентой.
А мне сложно, постоянно взвешивать и записывать чего и сколько я сожрала, ну и конечно мне всё сбивает сладкий чай, который приходится пить в конских объёмах, что б молоко было, он треть суточной дозы каллорий съедает. Мне проще вообше не жрать, срываться и потом снова не жрать, но желудок это убивает, я вам скажу, на раз.

Что делать с мордой лица не знаю, тут думаю больше генетика, подруга в лоб уж лет 5 чего то колет, а мне тот же кометолог сказала, что колоть рано. Но у подруги лоб и в 20 со складками уже был. Говорят израильская косметика хороша. Ежемесячный косметолог, ну и уход (утром умывашка, тоник, крем и вечером то же) ну и конечно не загарать. Я уж лет 7 загараю исключительно в тени, но даже когда жарилась, по-юнности, загар плохо приставал, вместе с приятельницей одинаково лежали, она чёрная приезжала, а я ... Кароче это называется у нормальнызх людей офисный загар, когда всё лето в офисе проводишь)))))

Единственное что точно придется корректировать медецинским вмегательством - это грудь. Т.к. она большая, скоро грвитация совсем её притянет, да и кормёжка 3х детей даром не пройдёт я думаю. Когда я окончательно решу, что больше рожать не буду, пойду на операцию.

Отредактировано Рыжий шуршунчик (2019-05-23 21:36:25)

Я ем по уже созданному конструктору меню, там комбинирую завтрак, обед, ужин и перекус. Из расчета 1300 ккал. Можно добавлять. продукты в принципе все не дефицитные, меню простое без изысков. За 2 недели питания -14 см в талии, -7 ляжки, а вот бедра только -2... Но все говорят, что выглядеть стала лучше. И ничего считать не надо, кроме веса продуктов. И 4 приема пищи хватает, и есть не хочется. Даже иногда не доедаю или делюсь с детьми. А на ГВ я чай сладкий не пила, вообще ненавижу сладкий чай. И ничего. сейчас уже 2,2, а всё никак с груди не отлучу, и хватало ей всегда молока. Или ты уверена, что у тебя без сладкого чая прям молоко не приходит?

0

51

Колбаса написал(а):

А где вы на это берете силу и волю? У меня ни того ни другого))) Поэтому пытаюсь полюбить себя пока такой. Но на спорт каждый день времени точно нет, максимум пока 2 раза в неделю

начни с этого, это лучше, чем ничего.

0

52

евже написал(а):

Я ем по уже созданному конструктору меню, там комбинирую завтрак, обед, ужин и перекус. Из расчета 1300 ккал. Можно добавлять. продукты в принципе все не дефицитные, меню простое без изысков. За 2 недели питания -14 см в талии, -7 ляжки, а вот бедра только -2... Но все говорят, что выглядеть стала лучше. И ничего считать не надо, кроме веса продуктов. И 4 приема пищи хватает, и есть не хочется. Даже иногда не доедаю или делюсь с детьми. А на ГВ я чай сладкий не пила, вообще ненавижу сладкий чай. И ничего. сейчас уже 2,2, а всё никак с груди не отлучу, и хватало ей всегда молока. Или ты уверена, что у тебя без сладкого чая прям молоко не приходит?

14 см ого, а какие данные если не секрет до?

0

53

евже написал(а):

Я ем по уже созданному конструктору меню, там комбинирую завтрак, обед, ужин и перекус. Из расчета 1300 ккал. Можно добавлять. продукты в принципе все не дефицитные, меню простое без изысков. За 2 недели питания -14 см в талии, -7 ляжки, а вот бедра только -2... Но все говорят, что выглядеть стала лучше. И ничего считать не надо, кроме веса продуктов. И 4 приема пищи хватает, и есть не хочется. Даже иногда не доедаю или делюсь с детьми. А на ГВ я чай сладкий не пила, вообще ненавижу сладкий чай. И ничего. сейчас уже 2,2, а всё никак с груди не отлучу, и хватало ей всегда молока. Или ты уверена, что у тебя без сладкого чая прям молоко не приходит?

Что за конструктор меню?

0

54

евже написал(а):

Я ем по уже созданному конструктору меню, там комбинирую завтрак, обед, ужин и перекус. Из расчета 1300 ккал. Можно добавлять. продукты в принципе все не дефицитные, меню простое без изысков. За 2 недели питания -14 см в талии, -7 ляжки, а вот бедра только -2... Но все говорят, что выглядеть стала лучше. И ничего считать не надо, кроме веса продуктов. И 4 приема пищи хватает, и есть не хочется. Даже иногда не доедаю или делюсь с детьми. А на ГВ я чай сладкий не пила, вообще ненавижу сладкий чай. И ничего. сейчас уже 2,2, а всё никак с груди не отлучу, и хватало ей всегда молока. Или ты уверена, что у тебя без сладкого чая прям молоко не приходит?

А можно по подробнее, что это за конструктор и где его взять?

0

55

Dashenka написал(а):

ИМХО, всё это по большей части генетика, строение кожи, конституция тела и прочее.
Кому-то надо в лепешку расшибиться, чтобы поддерживать вес, а кто-то жрет гамбургеры, пельмени с майонезом, и ему хоть бы хны.
Моей подруге 42, и она - хоть как ни морщи брови - не может ни одной складочки на лбу даже специально сделать))) При том она не пользуется никакой косметикой специальной (я это достоверно знаю), к косметологам никогда не ходила. Но она пухленькая и выглядит в целом всё равно не очень, постоянно собой недовольна. Но ботокс ей не нужен, например.
А я себе вколола ботокс неделю назад первый раз, так как заломы между бровями уже пугать стали. Мне только будет 35. И у меня есть еще подруга, ей только 32, но у нее складка между бровями еще хуже, чем у меня, и она ее старит лет на 5 и вообще портит общее впечатление от лица очень сильно.
Так что спорить на тему ботокса - кому рано, кому не рано - это вообще смешно! Не берем, конечно, крайности, когда с 20 лет начинают колоть "потому что пора и все уже колят".

Марина, тебя лично я считаю очень красивой женщиной, и за твоими чертами лица я , честно, абсолютно не замечаю и не понимаю стенаний на тему "как я плохо выгляжу", уж прости   По мне так ты одна из немногих, кому очень много досталось от природы в плане внешности. Так что могу только посоветовать полюбить себя.

Да, именно к ботоксу понятие «рано» вообще не особо применимо, потому что мимические морщины и заломы не от возраста зависят, а лицо портят и старят сильно. Кому-то и в 25 пора уже.

0

56

Apelsinka2303 написал(а):

14 см ого, а какие данные если не секрет до?

ОГ 93 93 92
ОпГ 80 78 76
Талия 87 77 73
Живот     87 82
Бедра 103 101,5 101
Оляжки 66 62 59
ОИкры 37 35 34,5
Оруки 28 27 27
Ошеи 33 31,5 32

0

57

Натя написал(а):

Что за конструктор меню?

marinka написал(а):

А можно по подробнее, что это за конструктор и где его взять?

В инстаграмме @bodyshem я у нее приобрела конструктор меню с рекомендациями

0

58

евже написал(а):

Натя написал(а):

    Что за конструктор меню?

marinka написал(а):

    А можно по подробнее, что это за конструктор и где его взять?

В инстаграмме @bodyshem я у нее приобрела конструктор меню с рекомендациями

Подпись автора

    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло

ясно..спасибо!!!

0

59

Кошка Лена написал(а):

let*befit *ru они?

Отредактировано Кошка Лена (2019-05-24 10:38:38)

они..

+1

60

Рыжий шуршунчик написал(а):

Я знаю как надо худеть, но пока не могу взять себя в руки((((
У меня муж на всём этом помешаный, хочет умереть молодым и здоровым))) он зимой похудел на 15 кг и закачался до хорошего состояния. Так что я понимаю о чем говорю.
Диета: все просто подсчет каллорий. Как говорится хоть шоколадом питайся главное лимит не превышай. К примеру у меня лимит 1350 ккал. Содрала за день 3 шоколадки и сиди потом, хлебай свой капустный суп аж грамм 300, до вечера)))) по поводу сладкого знаю доподлинно, т.к. он у меня сластёна. Спасают дюкановские рецепты сладкого, очень низкокалларийно получается. Часть еды хорошо заменить постными супами или хотя бы просто супами, в них объём есть, сытость приносят, а каллорий мало.
Так же регомендуют мясо есть пару раз в неделю, разок рыбу, а остальное добивать фасолями всякими и чечевицами.
Упражнения для пресса хороши с гимнастической лентой.
А мне сложно, постоянно взвешивать и записывать чего и сколько я сожрала, ну и конечно мне всё сбивает сладкий чай, который приходится пить в конских объёмах, что б молоко было, он треть суточной дозы каллорий съедает. Мне проще вообше не жрать, срываться и потом снова не жрать, но желудок это убивает, я вам скажу, на раз.

Что делать с мордой лица не знаю, тут думаю больше генетика, подруга в лоб уж лет 5 чего то колет, а мне тот же кометолог сказала, что колоть рано. Но у подруги лоб и в 20 со складками уже был. Говорят израильская косметика хороша. Ежемесячный косметолог, ну и уход (утром умывашка, тоник, крем и вечером то же) ну и конечно не загарать. Я уж лет 7 загараю исключительно в тени, но даже когда жарилась, по-юнности, загар плохо приставал, вместе с приятельницей одинаково лежали, она чёрная приезжала, а я ... Кароче это называется у нормальнызх людей офисный загар, когда всё лето в офисе проводишь)))))

Единственное что точно придется корректировать медецинским вмегательством - это грудь. Т.к. она большая, скоро грвитация совсем её притянет, да и кормёжка 3х детей даром не пройдёт я думаю. Когда я окончательно решу, что больше рожать не буду, пойду на операцию.

Отредактировано Рыжий шуршунчик (2019-05-23 19:36:25)

   

Зачем чай с сахаром при кормлении ??? Просто чая достаточно , это миф, что нужен чай с сахаром и чай со сгущенкой

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Просто поболтать. Как вам удается держать себя в форме?