Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Согласие второго родителя на выезд


Согласие второго родителя на выезд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собираемся с дочкой ехать на отдых в Турцию, нужно ли согласие от мужа оформлять нотариальное на вывоз дочери заграницу? в интеренете какая то противоречивая информация написала....а мы первый раз без папы собираемся ехать

0

2

Нет, не нужно

0

3

В Турцию не нужно

Отредактировано @nn@ (2019-05-21 16:42:00)

0

4

Нет не нужно

0

5

ненужно. с собой брать свидетельство о рождении.

0

6

Тоже спрошу- а действительно можно сделать разрешение на выезд только от одного родителя, если дети едут с бабушкой? Я всегда думала, что надо от обоих, а тут почитала разъяснения-пишут, что от одного достаточно. Не для визы, именно для пересечения границы.

0

7

Да, матери мужа я от себя только делала

0

8

Лейка написал(а):

Тоже спрошу- а действительно можно сделать разрешение на выезд только от одного родителя, если дети едут с бабушкой? Я всегда думала, что надо от обоих, а тут почитала разъяснения-пишут, что от одного достаточно. Не для визы, именно для пересечения границы.

если второй родитель не установил принудительно запрет - то можно от одного

0

9

Спасибо за ответы!

0

10

Мы вот тоже одни в Испанию собираемся. Перелопатила интернет. Везде пишут, что нотариалка от папы на выезд не нужна, только свидетельства о рождении. Нотариалка на выезд нужна только для визы, а если визы есть, то доверенность не нужна, главное чтобы запрета на выезд от папы не было.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Согласие второго родителя на выезд