Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Зрение у подростков


Зрение у подростков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мамы, мне нужен ваш совет: у девочки 11 лет после сильных физических нагрузок, ментальных нагрузок, после переписки в телефоне (особенно после телефона) косит левый глаз. При этом правый абсолютно нормален. Сегодня проверяли зрение у офтальмолога в обычной поликлинике,  в результате дали заключение, что левый глаз видит только на 20%. С этим то появляющимся, то исчезающим косоглазием были осенью на консультации в Новом Взгляде. Результатом я недовольна: сказали сократить нагрузки (телефон мы полностью исключили, планшета нет с 3 лет) и выписали очки. Но в итоге имеем резкое ухудшение зрения по этому левом глазу за учебный год.
Я в раздрае.
К кому и куда вы бы обратились с проблемами по зрению у ребёнка?
Всем большое спасибо заранее.

0

2

мы ходим в Эксимер к Смирных Н., там же проходим аппаратное лечение.
в клинике цвз на Россолимо мне совсем не понравилось.

0

3

Я своих недавно в клинике Федорова консультировала, там классно, очень информативная консультация получилась.

0

4

Спасибо большое за ответы.
У Смирных мы как-то были, но сейчас она в отпуске до конца мая.
В итоге, ездили к Неудахиной в Тушинскую больницу. Рекомендую врача: очень подробно смотрит-рассказывает, лечение назначила, посмотрим на результат

0

5

Мы ходим со старшим  в эксимер к Дан. Ему 11, носит перифокальные очки. Зрение за год не изменилось, не ухудшилось, чему очень рады!

Отредактировано nata314 (2019-05-20 14:13:14)

0

6

У нас сильно упало зрение и поставили скрытое косоглазие. Нам летом будет 11.
Прописали капли, прописали занятие на аппаратах, потом две недели перерыв и снова к врачу на осмотр, будут смотреть динамику и решать вопрос с очками

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Зрение у подростков