Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Вкус вилл


Вкус вилл

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

До нас дошла цивилизация, и у нас его открыли. Раньше покупала немного с другой ст метро.

Что вкусного? Пока очень нра творог со сметаной, молоко, сушки, чай, хлеб, йогурты, творожки.

Очень дорогая рыба. Треска по полторы тысячи. Оно того стоит?
Что насчет пельменей?
Заморозка овощная так себе.

0

2

Все вкусное. Горбуша 475 рублей кг, не знаю что там с треской.

0

3

Franchi написал(а):

До нас дошла цивилизация, и у нас его открыли. Раньше покупала немного с другой ст метро.

Что вкусного? Пока очень нра творог со сметаной, молоко, сушки, чай, хлеб, йогурты, творожки.

Очень дорогая рыба. Треска по полторы тысячи. Оно того стоит?
Что насчет пельменей?
Заморозка овощная так себе.

Мне тоже много что нравится, вся молочка, печеньки, сушки, курица и все куриное, кролика тоже у них брала, хлеб вкусный, мороженое очень вкусное. Мармелад и конфеты типа коровка. Влажные салфетки хорошие. Авокадо у них всегда мягкое. Сосиски для ребёнка покупала, они натуральные с мясом 😀

0

4

У тебя есть карта клиента, «любимым продуктом»», дающим 20% скидку пользуешься?
Брала неоднократно пельмени с треской и шпинатом, ели их со сметаной + соевым соусом. Мясные пельмени только родителям покупаю, говорят, хорошие. Из рыбы постоянно беру минтай порционный. Помимо простых сушек у нас еще особой популярностью пользуются московские сухарики, подсела на несладкий слоеный десерт. Правда, он на масле, больше пары штук за раз не ем) http://s7.uploads.ru/t/U0Z7F.jpg

0

5

Мне котлеты из трески нравятся, единственные из магазинных) Сухофрукты вкусные, без обработки чем-либо. Яблоки сушеные на перекус просто бомба) Пастила хрустящая, такие квадратики тонкие.

0

6

ЮЛ написал(а):

У тебя есть карта клиента, «любимым продуктом»», дающим 20% скидку пользуешься?
Брала неоднократно пельмени с треской и шпинатом, ели их со сметаной + соевым соусом. Мясные пельмени только родителям покупаю, говорят, хорошие. Из рыбы постоянно беру минтай порционный. Помимо простых сушек у нас еще особой популярностью пользуются московские сухарики, подсела на несладкий слоеный десерт. Правда, он на масле, больше пары штук за раз не ем)

Я тоже на этот десерт подсела, за раз пол пачки могу схомячить🙈😱

0

7

Лорелэя написал(а):

Я тоже на этот десерт подсела, за раз пол пачки могу схомячить🙈😱

Да и я бы столько легко, но вредная моя поджелудочная не выдержит)))

0

8

пельмени свинина-говядина
котлеты из трески
сыл роял чиз и молога
прокладки :)
овощи/фрукты
чебуреки

колбасные изделия и десерты их не нравятся

0

9

Молоко покупаю там , позиционируется как натуральное, срок годности 5 дней, но оно и спустя три дня просрочки как новое, не сворачивается. Одно время покупала творожки детям , мои стали только с черникой есть, остальные кислые. Кисломолочные детские напитки пьют редко и с неохотой. Сметану покупала там , обычная . Детям нравятся тефтели из телятины , сосиски есть не стали тк не вкусные , но они правда не вкусные.Сушки простые и хлебные палочки супер вкусные. Индейку там беру часто, нравится. Купила один раз куриный рулет для запекания, с душком оказался, больше не брала.Да, еще Мологу тоже брала, отличный сыр и сулугуни , он не очень на мой взгляд

Отредактировано Пилюлька (2019-05-15 17:48:26)

0

10

Пилюлька написал(а):

Молоко покупаю там , позиционируется как натуральное, срок годности 5 дней, но оно и спустя три дня просрочки как новое, не сворачивается.


А у нас пару раз скисало то ли в последний день срока, то ли на следующий. Наверно от производителя зависит

“Пилюлька» написал(а):

Да, еще Мологу тоже брала, отличный сыр и сулугуни , он не очень на мой взгляд

Сулугуни на пробу брала, совсем нам не понравился

0

11

Да, сулугуни абсолютно пресный, никакой

0

12

мне нравится чиабатта
буратта
рыжиковое масло
мюсли
творог пластовой
запеканка простая
сорбет с базиликом
хлебцы томатные
зимой были вкусные манго одно время
авокадо хасс

0

13

ая еще люблю там брать арахисовую пасту классическую.Она без примесей.Вкусно класть в кашу.А еще лаваш круглый удобно использовать для пп-наполеона.
И мороженное там вкусное. Даже протеиновое на сах.зам. И кукурузные палочки тоже вкусные

0

14

Я уже много раз встречаю инфу о некачественной молочки у них и мяса, что тесты росконтроля не прошли

Отредактировано Шулка (2019-05-16 15:51:43)

0

15

Шулка написал(а):

Я уже много раз встречаю игру о некачественной молочки у них и мяса, что тесты росконтроля не прошли

Зашла в черный список росконт. Там 1 пельмени от указанной выше марки, при этом огромное количество наименований мясной продукции: останкинский МПЗ, велком, , бахрушин, мираторг, морозко, клинский, троекурово, петелинка и многие  др... список продуктов, выпускаемый под марками супермаркетов - ашан, дикси, виктория, о’кей, глобус, spar, лента, перекресток... Молочка - останкинский мол.завод, простоквашино, домик в деревне, вкуснотеево - список бесконечен, просто все марки массмаркета)) К этому стоит серьезно относиться, если ты живешь в городе, а не кормишься со своего хозяйства, точно зная, как и что произведено и приготовлено?)

0

16

ЮЛ написал(а):

Зашла в черный список роскотр. Там 1 пельмени от указанной выше марки, при этом огромное количество наименований мясной продукции: останкинский МПЗ, велком, , бахрушин, мираторг, морозко, клинский, троекурово, петелинка и многие  др... список продуктов, выпускаемый под марками супермаркетов - ашан, дикси, виктория, о’кей, глобус, spar, лента, перекресток... Молочка - останкинский мол.завод, простоквашино, домик в деревне, вкуснотеево - список бесконечен, просто все марки массмаркета)) К этому стоит серьезно относиться, если ты живешь в городе, а не кормишься со своего хозяйства, точно зная, как и что произведено и приготовлено?)

Списки видимо постоянно меняются

0

17

Я только одно скажу, брала мешок молочки детской в том числе по скидке,потом как то не ела, она две недели лежит и вкус свежий. Я не умерла (молочку сын и муж не едят, увы,вообще). Скисает только молоко.
Покупаю себе.

Отредактировано Franchi (2019-05-16 17:05:10)

0

18

Вареники с картошкой и грибами люблю у них, муж пельмени с треской и шпинатом. Ножки кролика и фарш кролика брала - вкусно.

0

19

курица у них хорошая, не жирная (вся куриная продукция, в том числе голени и бедра). Авокадо отличные, но мне нравятся те, которые хаас по 2 штуки фасованные). Правда вчера один из двух в коробке был плохой, вернула, поменяли на другой, которые в развес, но оно жестковатое... Молочный десерт Наполеон (в креманке) - просто обожаю. Сочники вкусные. Котлеты из трески и тунца - дочка ест с удовольствием, но немного солоноватые. йогурты и творожки детские, дочка творожки ест лучше, чем агушу. я, когда кормила и было подозрение на АБКМ, ела йогурты на козъем (дорогие). Из их творога получаются очень вкусные сырники. Попробовала тут на днях овощные сухарики Мечта парижанки - прикольные, понравились.
А вот мороженое мне совсем не нравится.

0

20

Да мороженое противное

0

21

Franchi написал(а):

Да мороженое противное

Белковое?:)
А если нормальное брать: пломбир, йогуртовое?
Бельгийский шоколад:)
Я целиком там закупаюсь.
Химию и разнообразие круп добираю в других магазинах

Отредактировано Дюжик (2019-05-17 08:58:22)

0

22

Дюжик написал(а):

Белковое?
А если нормальное брать: пломбир, йогуртовое?
Бельгийский шоколад:)
Я целиком там закупаюсь.
Химию и разнообразие круп добираю в других магазинах

Отредактировано Дюжик (Сегодня 08:58:22)

Да мороженное которое не белковое очень вкусное, и брикеты и в стаканчиках

0

23

Большую часть продуктов во Вкусвилле покупаем, уже лет шесть (один из первых их магазинов у нас в соседнем доме). Мясо беру там почти всегда - не морочусь насчёт производителей, но у него по крайне мере вкус нормальный, особенно у курицы и полуфабрикатов из неё. Вафли, зелёный горошек, мидии, питьевой йогурт, творожки, сырки, молоко-да долго можно перечислять, что нравится, проще сказать, что нет). Очень надеюсь, что не испортятся со временем из-за смены собственников или ещё чего-нибудь, как у нас часто бывает. И бонусная программа у них хорошая, простая и выгодная. В общем, отличная сеть, на мой взгляд.

Отредактировано Лейка (2019-05-27 22:57:42)

0

24

Гадость про вкус вил надо говорить?

0

25

много чего беру овощи (авокадо, в пакета салатная смесь, морковки мелкие, помидоры, огурцы), фрукты и ягоды, орехи, козинаки, морскую капусту, супчики-смесь засыпать в бульон и поварить, кокосовая стружка и в баночке кокосовая паста, арахисовая паста, чипсы из морской капусты, овощные смеси замороженые, рыбу, курицу, котлетки с гречкой куриные, приправы, мусс нравится, эклеры и десерт с чиа, сыр козий в красном полиэтилене. когда безвыходная ситуация беру готовые обеды у них.

не понравились влажные салфетки с кремом, скользкие буэ, хумус, гуакамоле-кислятина и протух быстро, творог-мне не вкусный, кефир для меня пресный слишком

0

26

Сакура написал(а):

много чего беру овощи (авокадо, в пакета салатная смесь, морковки мелкие, помидоры, огурцы), фрукты и ягоды, орехи, козинаки, морскую капусту, супчики-смесь засыпать в бульон и поварить, кокосовая стружка и в баночке кокосовая паста, арахисовая паста, чипсы из морской капусты, овощные смеси замороженые, рыбу, курицу, котлетки с гречкой куриные, приправы, мусс нравится, эклеры и десерт с чиа, сыр козий в красном полиэтилене. когда безвыходная ситуация беру готовые обеды у них.

не понравились влажные салфетки с кремом, скользкие буэ, хумус, гуакамоле-кислятина и протух быстро, творог-мне не вкусный, кефир для меня пресный слишком

Да, вот творог мне у них тоже не нравится. И хлеб (кроме Рождественского).

0

27

Рыжий шуршунчик написал(а):

Гадость про вкус вил надо говорить?

в качестве фактов конечно надо

0

28

ЮЛ
я во вкус виле затаривалась продукцией на козьем молоке и особо претензий нет. хотя после следующей истории перестала.
муж работал в сфере питания и один поставщик рассказывал как они туда пельмени хотели поставлять. пришли со своими пельменями, хотим, говорит 300 р за кг (ну как бы при ценнике мяса 450 руб на рынке, адекватная цена). вкус вил говорит, вы сделайте пельмени по закупке не дороже 100 р за кг, тогда мы ещё подумаем. поставщик отказался, т. к. за эти деньги в пельмени только кости и когти обильно сдобренные соей засунуть можно. вкусвил закупает только архидешевые товары, а продаёт их не дёшево, ставя навар минимум 200%. по чём купила по том и продаю

0

29

Рыжий шуршунчик написал(а):

ЮЛ
я во вкус виле затаривалась продукцией на козьем молоке и особо претензий нет. хотя после следующей истории перестала.
муж работал в сфере питания и один поставщик рассказывал как они туда пельмени хотели поставлять. пришли со своими пельменями, хотим, говорит 300 р за кг (ну как бы при ценнике мяса 450 руб на рынке, адекватная цена). вкус вил говорит, вы сделайте пельмени по закупке не дороже 100 р за кг, тогда мы ещё подумаем. поставщик отказался, т. к. за эти деньги в пельмени только кости и когти обильно сдобренные соей засунуть можно. вкусвил закупает только архидешевые товары, а продаёт их не дёшево, ставя навар минимум 200%. по чём купила по том и продаю

не уверена, что это всегда так, но наверно имеет место. может ниша дорогих пельменей уже занята и потому дешевые хотели? у них же есть товары марок массмаркета, цена на них примерно такая же, как в других сетях. я просто не покупаю вообще никакие полуфабрикаты, потому не могу рассуждать о качестве этих продуктов. хлеб не нравится, раньше изредка литовский брала, но кажется испортился он. Крупы хорошие, на мой взгляд, филе куриное тоже нравится по вкусу, из сыров: швейцарский ничего, иногда чеддер. он на чеддер не похож, но на фоне нынешнего гурманства есть можно)) вообще у меня ощущение, что за последний год-полтора качество продуктов упало у них. то, что раньше брала с удовольствием, сейчас бывает разочаровывает. но это всех марок касается, не только их сети. ритейлеры цены стараются не задирать, строят производителей, те в свою очередь видимо старательно экономят на ингредиентах и уменьшают объемы упаковок

0

30

Рыжий шуршунчик написал(а):

ЮЛ
я во вкус виле затаривалась продукцией на козьем молоке и особо претензий нет. хотя после следующей истории перестала.
муж работал в сфере питания и один поставщик рассказывал как они туда пельмени хотели поставлять. пришли со своими пельменями, хотим, говорит 300 р за кг (ну как бы при ценнике мяса 450 руб на рынке, адекватная цена). вкус вил говорит, вы сделайте пельмени по закупке не дороже 100 р за кг, тогда мы ещё подумаем. поставщик отказался, т. к. за эти деньги в пельмени только кости и когти обильно сдобренные соей засунуть можно. вкусвил закупает только архидешевые товары, а продаёт их не дёшево, ставя навар минимум 200%. по чём купила по том и продаю

Неужели производители пельменей покупают мясо на рынке по розничным ценам? Впрочем, свинина и в розницу дешевле стоит, а кило говядины на кило пельменей точно не надо. Плюс в пельмени в норме кроме мяса много более дешевых продуктов входит. Поставщика тоже можно понять, он не готов к выгоде в 20%, хочет гораздо больше. Но в целом его желание заработать никакого отношения к плохому качеству продуктов во вкусвилле не имеет.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Вкус вилл