Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Изготовление ортопедических стелек для взрослых


Изготовление ортопедических стелек для взрослых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте проверенные места. В соседней теме про выезд на дом речь идет, мне же просто нормальный мастер нужен. Стоит услуга  совсем не дешево, не хотелось бы потом на полку положить.

0

2

Sursil orto

0

3

Franchi написал(а):

Sursil orto

Саш, у них общая мастерская, не знаешь? Ты в каком салоне обслуживалась?

0

4

Дааавно ездили на Новослободскую...потом стали звать Ольгу Петровну на дом, она сама из сурсил орто исторически и стельки у нее их.

0

5

Franchi написал(а):

Дааавно ездили на Новослободскую...потом стали звать Ольгу Петровну на дом, она сама из сурсил орто исторически и стельки у нее их.

Но ты именно ее работой ведь недовольна?

0

6

Может мне не подходит?

Нога потеет жуть, прямо носки мокрые. Фу. Особенно летом.

Плюс болели ноги от ее стелек, она потом переделывала. Ребенок носит, не жалуется, но нога влажная...

0

7

Franchi написал(а):

Может мне не подходит?

Нога потеет жуть, прямо носки мокрые. Фу. Особенно летом.

Плюс болели ноги от ее стелек, она потом переделывала. Ребенок носит, не жалуется, но нога влажная...

Видимо материал такой. У мамы много лет стандартные кожаные стельки, в них ничего не потеет. Сейчас хочу ей индивидуальные сделать, но очень опасаюсь выкинуть деньги на ветер, может лучше и не экспериментировать и вновь взять привычный стандарт.

0

8

Орто-Прайм на Павелецкой. Муж доволен, сам попал тоже по рекомендации от нескольких человек.

+1

9

Натя написал(а):

Орто-Прайм на Павелецкой. Муж доволен, сам попал тоже по рекомендации от нескольких человек.

в инете вчера неплохие отзывы о них читала, причем похожи на настоящие, но я уже ничему не верю, решила, что такие хитрые заказные стали)) но после твоего поста понимаю, что скорее реальные)

0

10

салоны Ортека

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Изготовление ортопедических стелек для взрослых