Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Похвалите ваш холодильник


Похвалите ваш холодильник

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Выбираем холодильник в дом.
В квартире стоит Liebherr. Дарили нам еще на свадьбу. Всем устраивает.
Вот думаю какой купить теперь в дом.
Важно чтоб был вместительный , бесшумный и экономный по потреблению ээ.
Но есть фирмы и бюджетнее. Этот порядка 40 тысяч
Похвалите свою модель, кто не так давно покупал.
Размер интересует стандартный.

0

2

Я фанат атланта. Покупали и 19 лет назад (цифра то какая страшная, кажется 2000 год недавно был) и 5 лет назад (муж хотел другой, но нам по габаритам никто не подошел только он) нареканий нет от слова совсем. Следующий думаю тоже будет атлант. Он хорош и по цене и по качеству (сколько сейчас стоит не знаю, но он всегда был очень бюджетной моделью)

0

3

Рыжий шуршунчик написал(а):

Я фанат атланта. Покупали и 19 лет назад (цифра то какая страшная, кажется 2000 год недавно был) и 5 лет назад (муж хотел другой, но нам по габаритам никто не подошел только он) нареканий нет от слова совсем. Следующий думаю тоже будет атлант. Он хорош и по цене и по качеству (сколько сейчас стоит не знаю, но он всегда был очень бюджетной моделью)

у нас тоже атлант столько же. тоже довольна.
только пластик внутри у выдвижных ящиков немного поотломался.

0

4

Мы в дом тоже Атлант взяли. Долго ломала голову, что выбрать и форум мучила, приоритетом была большая морозилка. В ценовом диапазоне до 40 тыс была именно у них наибольшего объема, ну и в нагрузку стоил он значительно дешевле Либхера. Не знаю, как современные Атланты пашут, родительский лет 20 уже работает, правда не у них последние годы)

0

5

А Атлант это чей вообще?

0

6

Zlatik написал(а):

А Атлант это чей вообще?

Изначально он белорусский, его на экспорт делали в свое время. Но сейчас или все, или многие модели у нас собирают.

Да, про низкокачественный пластик боковых полок и ящиков читала отзывы, стараемся аккуратно обращаться, пока все цело.

0

7

Любители Атланта, скажите а что во всех моделях в отделении для яиц место только для 8?

0

8

У нас самсунг, не из самых дешевых. Нравится, продукты в нем долго хранятся. Но после переезда (перевозки) стал иногда шуметь. Сейчас ему лет 7-8

0

9

Zlatik написал(а):

Любители Атланта, скажите а что во всех моделях в отделении для яиц место только для 8?

Я не могу себя к любителям отнести)))) просто компромисс) но в ячейках в обоих атлантах у нас 8) дома стинол 17летний стоит, тоже 8

0

10

Чем больше выбираю модель тем больше вопросов))
Теперь задумалась вот о чем. У нас на даче часто бывает что отключают электричество-могут на 15 минут могут и на пару часов. Это может произойти и на неделе когда нас там нет. Соответственно принять какие то меры мы не сможем сразу. Поэтому вопрос-  есть какие функции которые более болезнены к этому? Я вроде почитала что автоматика не любит такое , поэтому лучше ручной вариант. С другой стороны система No frost я так поняла лучше держит холод чем капельная.

0

11

Zlatik написал(а):

Чем больше выбираю модель тем больше вопросов))
Теперь задумалась вот о чем. У нас на даче часто бывает что отключают электричество-могут на 15 минут могут и на пару часов. Это может произойти и на неделе когда нас там нет. Соответственно принять какие то меры мы не сможем сразу. Поэтому вопрос-  есть какие функции которые более болезнены к этому? Я вроде почитала что автоматика не любит такое , поэтому лучше ручной вариант. С другой стороны система No frost я так поняла лучше держит холод чем капельная.

У нас тоже иногда бывают отключения. Если в холодильник никто в это время не залезает, ничего там и не размораживается, они хорошо холод держат. Ни разу луж никаких не было. Я не помню, какая у нас модель, но вроде управление ручное и капельная система. Сейчас стала припоминать, что из-за этих отключений тоже побоялась в свое время Либхер брать. Ну и еще решающим фактором было, что в округе в деревнях у всех знакомых Атланты стояли и никаких проблем с ними у людей не возникало.

0

12

У меня Бош, но то же 8 яиц в отделении.

0

13

У нас Вестфрост. 2 компрессора. Для яиц 16 дырок )

0

14

Рыжык написал(а):

У нас Вестфрост. 2 компрессора. Для яиц 16 дырок )

Ого!! Это для настоящих любителей чиц)))

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Похвалите ваш холодильник