Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Беременность и роды » Молокоотсос - ручной или электрический?


Молокоотсос - ручной или электрический?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подскажите, какой лучше брать молокоотсос ручной или все же электрический?
предстоит сцеживаться и возить молоко в больницу к ребенку.

Похвалите свой...

0

2

В первую беременность был авент ручной. Ничего не могла им сцедить. Во вторую - медела электрический. Сцеживалась в больнице, молоко сохранила

0

3

Я купила ручной медела.В прошлый раз был авент тоже ручной,нормально сцеживал.Но.Это для эпизодического сцеживания.Если нужно будет реально много сцеживать,то наверное,все же электрический удобнее.В Кораблике были на него скидки,сейчас не знаю.

0

4

https://www.korablik.ru/product/2138569/

И макси свинг тоже со скидкой.

0

5

У меня был ручной авентовский, но я больше 50 мл не могла сцедить. У подруги электрический, говорит сломался быстро.

0

6

У меня медела электрический, работал в режиме нон стоп практически пол года, я на работу рано выходила, делала запасы. Незнаю даже как можно столько ручным нацедить

0

7

У меня Авент электрический. В комплект входят и электрический привод и ручка для ручного сцеживания.
Для обеспечения надоев ребенку в больнице отлично справлялся.
Потом электрическим удобно было расцеживать застои и лактостазы. Подвесила и смотрю очередную серию чего-нибудь. К концу фильма как правило грудь будет расцежена.
Но иногда нужно было чуть подсцедить слишком тугую грудь в первые месяцы. А шуметь например ночью не очень хорошо. Пользовалась ручным рычагом.
Покупала для старшего, продолжаю пользоваться с младшим.

0

8

Медела электрический мини, он достаточно компактный, но при этом удобен и достаточно мощный.

Отредактировано Caty (2019-01-16 23:08:06)

0

9

похож на мой, которому 5 лет https://market.yandex.ru/product--elekt … p;clid=698
медела электрическая была с первым, Авент больше понравился. он мягче в воронке плюс сидеть можно откинувшись спиной. с меделой спина прямая должна быть.

прежде чем везти в роддом, нужно спросить, примут или нет. его же обрабатывать нужно.
плюс смотри, чтобы и от батарейки мог работать. в палатах может оказаться одна розетка на всех и в самом неудобном месте.

0

10

Всем спасибо за ответы - остановились на электрическом, скорее всего Medela

0

11

У меня medela электрический, с первой дочкой много пользовалась, было очень удобно.

0

12

Caty написал(а):

Медела электрический мини, он достаточно компактный, но при этом удобен и достаточно мощный.

Отредактировано Caty (2019-01-16 23:08:06)

у меня такой же, ездила в институт, кормила до 1,2 не уходила в академ, работал каждый день ног стопом

0

13

PinkBagira написал(а):

похож на мой, которому 5 лет https://market.yandex.ru/product--elekt … p;clid=698
медела электрическая была с первым, Авент больше понравился. он мягче в воронке плюс сидеть можно откинувшись спиной. с меделой спина прямая должна быть.

прежде чем везти в роддом, нужно спросить, примут или нет. его же обрабатывать нужно.
плюс смотри, чтобы и от батарейки мог работать. в палатах может оказаться одна розетка на всех и в самом неудобном месте.

а я со своим лежала меделой мини электрик,  на одну грудь дочь, на вторую молокоотсос, так как молока мало было и в период кормления лучше всего набиралось

0

14

Я только за электрический. Пользовалась и ручным, и электрическим. Ручным тяжело и неэффективно

0

15

Только электрический!!!

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Беременность и роды » Молокоотсос - ручной или электрический?