Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Кесарево и ГВ


Кесарево и ГВ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки кого кесарили, как кормить, если обезбол и антибиотик все же  был.

0

2

Отлично кормили.
Антибиотик назначают совместимый, обезболивание тоже не помеха.

0

3

Кормила оба раза, врачи дают добро

0

4

еще как кормили :)

0

5

Лежала с девочкой которую кесарили. Ей первые сутки ребенка не приносили и все, а дальше кормила как и все

0

6

Мне принесли малыша на первое кормление через 2,5 часа. Прямо в реанимацию. Потом ещё через 2 часа, потом уже обоих перевели в палату.

0

7

спасибо

0

8

Все как обычно! Мне во второй раз прямо в операционной ребёнка приложили к груди. Только вот я считаю, что у кс есть другая сторона - тк это процесс неестественный для организма, молоко тоже «не понимает» как подходить равномерно, в результате чего у меня оба раза приливало слишком много молока единовременно, и я мучалась лактлстазами. Говорят, что с ер молоко приходит проще

0

9

Mashu написал(а):

Все как обычно! Мне во второй раз прямо в операционной ребёнка приложили к груди. Только вот я считаю, что у кс есть другая сторона - тк это процесс неестественный для организма, молоко тоже «не понимает» как подходить равномерно, в результате чего у меня оба раза приливало слишком много молока единовременно, и я мучалась лактлстазами. Говорят, что с ер молоко приходит проще


При ЕР у меня оба раза приходило молока стоооолько, что расцеживали с вечера до 4 утра в 4 руки.. прибывало каждые 5 минут, я думала, что меня разорвет)))
Во второй раз, правда, сама расцеживалась, а на утро отправляли оба раза на физио процедуру ультразвукового расцеживания)))
Просто некоторые женщины очень "молочные", порода такая)))) моя родная сестренка пятерых родила через КС и тоже после родов заливалась молоком)))

0

10

Имхо, мягко приходит молоко если маме сказали ограничить количество потребляемой жидкости.

0

11

alfika_888 написал(а):

При ЕР у меня оба раза приходило молока стоооолько, что расцеживали с вечера до 4 утра в 4 руки.. прибывало каждые 5 минут, я думала, что меня разорвет)))
Во второй раз, правда, сама расцеживалась, а на утро отправляли оба раза на физио процедуру ультразвукового расцеживания)))
Просто некоторые женщины очень "молочные", порода такая)))) моя родная сестренка пятерых родила через КС и тоже после родов заливалась молоком)))

5 отдельных КС? Круто! Это вселяет надежду, что можно третьего ребенка выносить после двух кс

0

12

Mashu
У меня тоже первые месяцы, фантан и каменные сиськи при ер. Зато потом мучаюсь, молока мало. Молоко и отсутствие или наличие проблем с ним от вида родов мне кажется не зависит.

0

13

Sokolka написал(а):

5 отдельных КС? Круто! Это вселяет надежду, что можно третьего ребенка выносить после двух кс

У сестры 4 КС. Причем, последнее КС - двойня...т.е. разница между 2-ыми и 3 -ми родами 1г. 10 месяцев, а между 3-ими и 4-ми (двойня) -1г. 6 мес..

0

14

Дюжик написал(а):

Имхо, мягко приходит молоко если маме сказали ограничить количество потребляемой жидкости.

))) Я после вторых родов,зная о своей молочности, вообще старалась не пить...Хех..а грудь наливалась таааак я орать готова была..Прикладывали магнезию в роддоме и просили ждать до утра,чтобы на ультразвуке расцедиться))

0

15

Я нормально кормила. Про антибиотики не парилась. Во первых, они разрешенные, во вторых, Польза от молока выше в данной ситуации.

0

16

И у меня с кормлением никаких проблем не было. Хотя поначалу когда предложили кесарево сечение делать боялась, думала как я буду кормить. А потом полезла в интернет, почитала как восстановиться после кесарева сечения и успокоилась. И слава богу все прошло хорошо.

Отредактировано Юлия Хан (2019-07-10 02:14:38)

0

17

2 КС кормила отлично.
Дочку до 1 года,сына до 10 мес.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Кесарево и ГВ