Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » день варенья в 12 лет..


день варенья в 12 лет..

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

что делать? спасайте)))
на носу день рождения, ребенок в подарок ничего не желает, то чего желает в наличие нет в Москве..
и где, как отпраздновать тоже проблема...кроме темы аниме интереса нет ни к чему...и как быть?
я в москве ничего в данной тематике не смогла найти..может кто из вас что-то знает?

упс...не туда написал...ну простите))

Отредактировано marinka (2019-04-17 15:19:36)

0

2

У нас выпуск будет в каком-то квесте, Каширское ш 24.

По теме поесть в меркато, погулять с подружками в парке.

0

3

marinka написал(а):

что делать? спасайте)))
на носу день рождения, ребенок в подарок ничего не желает, то чего желает в наличие нет в Москве..
и где, как отпраздновать тоже проблема...кроме темы аниме интереса нет ни к чему...и как быть?
я в москве ничего в данной тематике не смогла найти..может кто из вас что-то знает?

упс...не туда написал...ну простите))

Отредактировано marinka (Сегодня 15:19:36)

Ну если ничего не желает, тогда утром тортик+шарики+ подарок на вкус родителей... может, тортик пусть ищет или подарок. Создать атмосферу ‘мы тебя любим’ .
Друзья есть? С ними общается как?

0

4

Дюжик написал(а):

marinka написал(а):

    что делать? спасайте)))
    на носу день рождения, ребенок в подарок ничего не желает, то чего желает в наличие нет в Москве..
    и где, как отпраздновать тоже проблема...кроме темы аниме интереса нет ни к чему...и как быть?
    я в москве ничего в данной тематике не смогла найти..может кто из вас что-то знает?

    упс...не туда написал...ну простите))

    Отредактировано marinka (Сегодня 15:19:36)

Ну если ничего не желает, тогда утром тортик+шарики+ подарок на вкус родителей... может, тортик пусть ищет или подарок. Создать атмосферу ‘мы тебя любим’ .
Друзья есть? С ними общается как?

планы отмечания с друзьями есть..вопрос как и где....

0

5

marinka написал(а):

планы отмечания с друзьями есть..вопрос как и где....

Дома не вариант? Мы в 12 лет собирались в парке, играли бадминтон, вышибалы,... потом в авиапарк квест ... а потом Макдак и разбежались

0

6

https://topkvestov.ru/kvestyi/semejnyie … est-v-nore вот такой квест есть, есть еше по унесенные призраками но от +14
Можно поискать какой нить коллективный мастеркласс
Например испечь пиццу а потом её же и съесть

Отредактировано Рыжий шуршунчик (2019-04-17 16:33:46)

0

7

Квест
Панда парк
Я еще думаю когда нибудь ДР в картинге, но это больше для мальчика

0

8

Рыжий шуршунчик написал(а):

https://topkvestov.ru/kvestyi/semejnyie … est-v-nore вот такой квест есть, есть еше по унесенные призраками но от +14
Можно поискать какой нить коллективный мастеркласс
Например испечь пиццу а потом её же и съесть

Отредактировано Рыжий шуршунчик (Сегодня 16:33:46)

в прошлом году ходили))) аналогов нет((

0

9

У нас многие уже сами приходят в пиццерию с друзьями и отмечают там, без взрослых. Кто просто в кино с друзьями. Если ничего не хочет и не желает, то ничего и не делать. Просто дети уже зажрались!!!! Все есть ничего не хотят! У моего на 11 лет в планах с друзьями в кино пойти и мороженное поесть) Подарки деньгами, а там сам копит на что ему надо

0

10

https://naydisebya.ru/nedorogie-kursy-r … niya-anime а вот такой подарок. Кус по рисованию анимэ
Может если друзей не мало лащер тэг?

0

11

можно в кинотеатре на аниме сходить.В некоторых показывают.Потом поесть в кафешке.
Как вариант еще-антикафе.Это если есть компания друзей.Там можно поиграть в настолки.

0

12

Рыжий шуршунчик написал(а):

https://naydisebya.ru/nedorogie-kursy-r … niya-anime а вот такой подарок. Кус по рисованию анимэ
Может если друзей не мало лащер тэг?

Мы уже ходим на эти курсы.

0

13

marinka
Ох сложно))) может тогда действительно поискать просмотр кино и какое нить кафе. Хотя я думаб любое активное времяприпровождение детям будет в кайф.

0

14

Можно на крыше какой-нибудь собраться. в прохладное время там можно в домике-палатке тусить - в игры поиграть,  вкусненького пожевать,  пофотиться...

0

15

Брусника написал(а):

Можно на крыше какой-нибудь собраться. в прохладное время там можно в домике-палатке тусить - в игры поиграть,  вкусненького пожевать,  пофотиться...

Интересно, но не каждая крыша доступна и не каждый родитель отпустил на крышу ребенка...да и я сама не рискну...

0

16

Рыжий шуршунчик написал(а):

marinka
Ох сложно))) может тогда действительно поискать просмотр кино и какое нить кафе. Хотя я думаб любое активное времяприпровождение детям будет в кайф.

Очень сложно))))
Будем искать активные развлечения...

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » день варенья в 12 лет..