Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Хлопотская афиша » Эдвард Мунк в Третьяковке (Лаврушинский)


Эдвард Мунк в Третьяковке (Лаврушинский)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Друзья, открыта продажа электронных билетов на Эдварда Мунка. Есть билеты на выходные и вечера.
Выставка пройдет с 17 апреля  по 14 июля в инженерном корпусе.

"В состав выставки вошли 70 живописных и 30 графических работ, фотографии и мемориальные предметы из музея Мунка в Осло, а также из ГМИИ им. А.С. Пушкина. Наиболее известным зрителю и ожидаемом экспонатом на выставке стал знаменитый «Крик», один из вариантов которого хранится в Музее Мунка.
Интересно, что на формирование мировоззрения и образного мышления норвежского гения большое влияние оказали романы Федора  Михайловича  Достоевского. Тема «Мунк и Достоевский» стала содержанием одного из разделов выставки.  " (с сайта выставки)

Билеты покупаем тут https:***//ticket.tretyakovgallery.ru/ru/#id=1&sid=202

http://s9.uploads.ru/t/alk2x.jpg
http://sg.uploads.ru/t/sBVSk.jpg

+5

2

Cпасибо за информацию! Обязательно схожу!

0

3

http://s9.uploads.ru/t/F96ve.jpg

Друзья, кто хочет на Мунка. С понедельника выкуплены многие электронные билеты. Сейчас продажа с 24 апреля. Так же не увидела сегодня билетов на выходные :-(
Живая очередь уже есть и говорят идет медленно (если приходишь к 16, то можно уже не занимать. Так говорят) Поэтому поторопитесь с билетом.

0

4

Я забыла, что билеты строго временные(( А, если прийти не в указанный час, не пустят?

0

5

ЮЛ написал(а):

Я забыла, что билеты строго временные(( А, если прийти не в указанный час, не пустят?

Я ходила на Куинджи. Передо мной ребята шли на время на полчаса позже своего. Волновались. Их пустили. Ничего не сказали.

+1

6

Кто сходит, расскажите, как там с очередями , хочу купить эл билет, но на улице долго не могу стоять

0

7

Franchi написал(а):

Кто сходит, расскажите, как там с очередями , хочу купить эл билет, но на улице долго не могу стоять

с электронным билетом идешь в отдельную очередь. Так как билеты по времени и количество их ограничено, то она обычно небольшая.  На Куинджи  по электронному билету стояла 5 или 10 минут. Обычная очередь  5 часов. Это был последний день выставки, вечер.

0

8

Появились первые отзывы о выставке. (не мои)
"Эдвард Мунк не способствует улучшению восприятия действительности, депрессии не избежать!"
"Шок! Такая концентрация смерти, страдания, любви, страха к жизни на одном пространстве "
"Лучше Мунка пока ничего не видела, прям взорвалась эмоциями!"

0

9

Я планирую сходить между майскими. А с этим билетом только мунк? На основную не пустят?

0

10

Franchi написал(а):

Я планирую сходить между майскими. А с этим билетом только мунк? На основную не пустят?

На основную отдельный вход и отдельные билеты.

0

11

если прийти в 19:30, то хватит время посмотреть? Никто не в курсе до скольких работает выставка?

0

12

nata314 написал(а):

если прийти в 19:30, то хватит время посмотреть? Никто не в курсе до скольких работает выставка?

Должна успеть. Мы с сыном потратили примерно полтора часа. Три зала. Еще аудиогид слушали.

Вроде Лаврушинский работает Чт., Пт., Сб до 21.00 (остальные дни до 18 Пн. выходной)

А билеты есть?

0

13

Vladislava написал(а):

Должна успеть. Мы с сыном потратили примерно полтора часа. Три зала. Еще аудиогид слушали.

Вроде Лаврушинский работает Чт., Пт., Сб до 21.00 (остальные дни до 18 Пн. выходной)

А билеты есть?

Спасибо
Билеты есть,  но не на ближайшее время

0

14

Билеты купила на 18 мая... На эт неделе

0

15

Franchi написал(а):

Билеты купила на 18 мая... На эт неделе

супер! Хорошего просмотра! Я все еще под впечатлением.

0

16

Сходила! Отличная выставка! Очень интересные работы! Спасибо большое за анонс и ссылочку с электронными билетами!

Отредактировано Галчонок (2019-05-23 14:01:36)

0

17

Галчонок написал(а):

Сходила! Отличная выставка! Очень интересные работы! Спасибо большое за анонс и ссылочку с электронными билетами!

Отредактировано Галчонок (2019-05-23 14:01:36)

Ура! :cool:  Так приятно, что пригодилась информация!!!)

0

18

Очень понравилось!

0

19

Franchi написал(а):

Очень понравилось!

Так ждала что напишешь. Я рада, что понравилось.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Хлопотская афиша » Эдвард Мунк в Третьяковке (Лаврушинский)