Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » Где покупаете форму для школы?


Где покупаете форму для школы?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

На старом форуме полно тем таких было,вроде. Но тогда не актуально было) В следующем году дочка идет в первый класс.
Поделитесь, где берете качественную форму и чтобы не за миллион)И когда лучше покупать эту форму?
У нас темно-синяя будет.

0

2

Мне нравится Алолика, периодически бывает закупка у нас на форуме.

0

3

На Совенке

0

4

В Детском мире

0

5

Я в аэробусе покупала , брали накануне в августе .
Нам подошла Гермиона . Ростовки и полнота все можно подобрать без проблем трикотаж очень качественный.
Мы купили пиджак, юбку, жилетку и брючки - базовый набор за 12 тысяч.

0

6

в Нексте. Но у них только в интернет-магазине есть форма. Качественно и цены нормальные.
блузки Алолика, из них мне больше нравятся без воротника- он после стирки не «ложится» на место.

0

7

мне нравится форма Старт - хороший состав ткани, очень ноская, не теряет своей формы, нет катышек. Большой размерный ряд, в том числе по полноте.

0

8

У меня, правда, мальчик пока в школе :) Но, может, будет полезно :)
Парадная у нас брюки+трикотажная жилетка/пиджак (необязательно) + белая рубашка (с бабочкой). Брюки в ДМ покупали, Скай Лэйк (единственное, что нам подошло на высокого и худого ребенка- 1700р), рубашку (700р) и жилетку (600-700р) в глории джинс. В той же глории на каждый день купили брюки (типа джинс, но черные и темно-синие - 800р) + поло в Модис (400р) и в ДМ одну трикотажную рубашку честерфилд (700-800р). Модис классно носятся, честерфилд полный отстой :(
Покупать лучше ближе к концу лета, в августе, когда уже все со скидками, но в глории школьная коллекция быстро заканчивается, поэтому там сильно выжидать не стоит.

0

9

Lulyaka написал(а):

У меня, правда, мальчик пока в школе  Но, может, будет полезно
Парадная у нас брюки+трикотажная жилетка/пиджак (необязательно) + белая рубашка (с бабочкой). Брюки в ДМ покупали, Скай Лэйк (единственное, что нам подошло на высокого и худого ребенка- 1700р), рубашку (700р) и жилетку (600-700р) в глории джинс. В той же глории на каждый день купили брюки (типа джинс, но черные и темно-синие - 800р) + поло в Модис (400р) и в ДМ одну трикотажную рубашку честерфилд (700-800р). Модис классно носятся, честерфилд полный отстой
Покупать лучше ближе к концу лета, в августе, когда уже все со скидками, но в глории школьная коллекция быстро заканчивается, поэтому там сильно выжидать не стоит.

Вот в нашей школе как раз скайлейк советуют. Носибельная форма?

0

10

Nurka написал(а):

Вот в нашей школе как раз скайлейк советуют. Носибельная форма?

синтетика, убивается, скатывается в шарики. Обычная.

0

11

В Белоруссии

0

12

Nurka написал(а):

Вот в нашей школе как раз скайлейк советуют. Носибельная форма?

Мы брали в детмире карамелли и скайлейк. Скайлек понравился гораздо больше, выглядел в конце года как новый, не скатался, а карамелли выглядели плохо, скатались, пришлось чистить.
Сейчас у дочки форма из шоп-детки. В первом классе была форма в клетку оттуда, относилось все великолепно. Сейчас, вроде и все той же фирмы, и состав - но синий шерстяной сарафан и юбка с жилеткой - и я не в восторге. Сарафан еще ничего, а юбка и жилетка фиговые - липнет к ним все, начинают скатываться...

Можно купить сарафан или юбку с праздничной блузкой для начала сентября, а потом, через неделю-две - в детмире распродажа, там докупить еще.

0

13

Nurka написал(а):

Lulyaka написал(а):

    У меня, правда, мальчик пока в школе  Но, может, будет полезно
    Парадная у нас брюки+трикотажная жилетка/пиджак (необязательно) + белая рубашка (с бабочкой). Брюки в ДМ покупали, Скай Лэйк (единственное, что нам подошло на высокого и худого ребенка- 1700р), рубашку (700р) и жилетку (600-700р) в глории джинс. В той же глории на каждый день купили брюки (типа джинс, но черные и темно-синие - 800р) + поло в Модис (400р) и в ДМ одну трикотажную рубашку честерфилд (700-800р). Модис классно носятся, честерфилд полный отстой
    Покупать лучше ближе к концу лета, в августе, когда уже все со скидками, но в глории школьная коллекция быстро заканчивается, поэтому там сильно выжидать не стоит.

Вот в нашей школе как раз скайлейк советуют. Носибельная форма?

Не могу сказать, т.к. у нас только парадные брюки их, соответственно надевали несколько раз всего пока. Понравились хорошими лекалами - садятся хорошо очень и не мнутся.

0

14

Nurka написал(а):

На старом форуме полно тем таких было,вроде. Но тогда не актуально было) В следующем году дочка идет в первый класс.
И когда лучше покупать эту форму?У нас темно-синяя будет.

Посмотрите в Детском мире до сих пор рапродают остатки школьной формы. Может так получиться, что как раз нужный размер остался. Темно-синяя и черная у них.  Почти в каждом магазине сети, где была последний месяц, закуток с формой видела. Скидка на нее сейчас хорошая 50-70%.

0

15

У скайлэйк разные ткани есть, те что подороже носиться лучше.

0

16

Своим беру давали и фантазеры, в закупках.

0

17

Парадный костюм Van Cleaf прекрасно сидит, нормальный состав ткани. На каждый день Ovs очень нравятся рубашки, не мнутся. Свою покупала летом в Италии, у нас видела в Стокмане.

0

18

Алолика, зара, вайкики.. детский мир.

0

19

Дочке Дували в закупке, сыну Bosser в магазине у дома (Изумрудный город, если важно, цена на форму иногда дешевле, чем на самой фирме) или на складе фирмы-производителя на ВДНХ.

0

20

Gulliver сейчас хорошие цены.еще носим  блузки Столика,есть и  zara,вот еще вспомнила mango очень выручил,сарафан школьный 116-122 только у них смогла найти.

0

21

M&S
Orby
Next

0

22

Nurka написал(а):

Lulyaka написал(а):.Вот в нашей школе как раз скайлейк советуют. Носибельная форма?

У нас отлично носится.

0

23

Gulliver,  Marks&Spencer
На Озоне бывают выгодные акции на форму всякую, но надо ловить

0

24

В первом классе брали костюм в Zara - отличный
Потом тут на закупке брюки чилдренплейс и очень нравится форма playtoday. Из Гулливера тоже что-то было...

0

25

Silver spoon покупали в Аэробус на варшавском шоссе

0

26

Nurka написал(а):

Вот в нашей школе как раз скайлейк советуют. Носибельная форма?

У меня парни. У нас ничего не скатывалось ни разу. Брюки отличные. Прекрасно носятся. Шьют по лейкалам, учитывают полноту и рост. Как в старые советски времена. Качество пошива  - на высоте. Все по технологии. Да, частично синтетика, а что сейчас не синтетика?

0

27

Рыжык написал(а):

У меня парни. У нас ничего не скатывалось ни разу. Брюки отличные. Прекрасно носятся. Шьют по лейкалам, учитывают полноту и рост. Как в старые советски времена. Качество пошива  - на высоте. Все по технологии. Да, частично синтетика, а что сейчас не синтетика?

+1, сыну там четвёртый год брюки покупаю и горя не знаю. Носятся прекрасно, состав приличный, гладить не надо, можно по полноте подобрать.

Отредактировано Лейка (2019-02-15 13:26:18)

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » Где покупаете форму для школы?