Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Сдать кровь


Сдать кровь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, прошу прощения, не знаю, как об этом писать, но.. я уже говорила, мою маму положили в больницу с тяжелой анемией (гемоглобин 38 на момент поступления). Помимо этого, у мамы большая опухоль... доброкачественная или ... не знаем, идёт обследование, завтра повторное КТ...
Прошло 6 дней, каждый день ей делали переливание крови - 6 доз. Сейчас гемоглобин подняли до 90ед.
Лечащий врач настоятельно просит пополнить банк крови.
Группа крови не важна, у мамы 1+.
Я смогу сдать кровь не раньше следующего понедельника. Если примут, то это 1 доза. У мужа противопоказания... Нужно ещё ...
Поэтому, прошу помощи. Нужно сдать кровь.
ГКБ 40, отделение трансфузиологии; ул.Касаткина, 7 (м.ВДНХ)
https://yadonor.ru/bloodstations/moskva_bolnitsa40
https://gkb40dzm.ru/about/informatsiya-dlya-donorov/
Я езжу туда каждый день...

0

2

Маме здоровья!!! К сожалению, я не могу. Я kell  положительна.

0

3

знакомое место... нужна именно кровь? Или плазма тоже? У меня друг почетный донор, но у него плазму берут, на сколько я знаю. И нужно указать кому именно сдавать, ФИО нужно, если нужна адресная помощь. Фейсбук есть? Напиши там, дай ссыль, расшарим. Я сама не могу, кормящая...

0

4

Лена, здоровья вашей маме! Хочется чем-нибудь помочь, а кровь сдавать не можем( Создай действительно пост в соцсети какой-нибудь, если это возможно. Ссылку только сюда выложи, а то мне кажется, мы с тобой только в инсте задружены.

0

5

Спасибо большое за поддержку, напишу пост, выложу сюда, спасибо

0

6

https://www.facebook.com/10000298504260 … 05?sfns=cl
Сделала публикацию на ФБ
Будем благодарны за репосты 🙏🙏🙏

0

7

Лена, много-много здоровья маме! Я, к сожалению, не могу сдать, отвод по болезням. Попробую в контакте запись сделать, с фейсбуком я не дружу.
Нужно указывать ФИО, для кого сдаем? Вроде обычно просят в больнице, даже если это в банк крови.

Отредактировано Мышка с книжкой (2019-01-16 23:06:21)

0

8

Мышка с книжкой написал(а):

Лена, много-много здоровья маме! Я, к сожалению, не могу сдать, отвод по болезням. Попробую в контакте запись сделать, с фейсбуком я не дружу.
Нужно указывать ФИО, для кого сдаем? Вроде обычно просят в больнице, даже если это в банк крови

Да, наверно, надо указывать ФИО, я завтра позвоню, уточню, напишу

0

9

Elen написал(а):

Да, наверно, надо указывать ФИО, я завтра позвоню, уточню, напишу

привет. указывать фамилию надо, мы так Юле сдавали.
Как добавишь, я репостом помогу. Донором не могу, как раз после той сдаче Юле сказали о каких-то келл телах как противопоказании.

0

10

В ФБ запостила.

0

11

PinkBagira написал(а):

привет. указывать фамилию надо, мы так Юле сдавали.
Как добавишь, я репостом помогу. Донором не могу, как раз после той сдаче Юле сказали о каких-то келл телах как противопоказании.

келл-положительна? как и я.
тоже узнала, когда для знакомой сдавала.

Очень жаль, что даже помочь в таких случаях не могу. :(

0

12

Лена, маме огромного здоровья, пусть все наладится. Репост сделала.

0

13

Тоже сделала репост!

0

14

Здоровье маме. Завтра попробую сдать

Отредактировано Apelsinka2303 (2019-01-17 19:11:58)

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Сдать кровь