Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Психо-форум » Неудачный подарок


Неудачный подарок

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Цыбулька написал(а):

Автор пропала, похоже на вброс какой-то.

как и с другим

0

62

Apelsinka2303 написал(а):

как и с другим

С каким другим?

0

63

Цыбулька написал(а):

Автор пропала, похоже на вброс какой-то.

А какой может быть смысл смысл в таком вбросе? Никаких провокаций и споров автор не устраивала, корректно отвечала. Свое отношение к ситуации  многие из нас написали. А перестала отвечать, когда посыпались прямые вопросы о подарке, который явно изначально раскрывать не планировалось. Возможно я и ошибаюсь, но пока не вижу признаков вброса

0

64

Лорелэя написал(а):

С каким другим?

2 тема в этом подфоруме

0

65

Apelsinka2303 написал(а):

2 тема в этом подфоруме

Это которая про мужа ? Это точно не вброс, там автор Своя, она ещё на старом форуме была, я помню ее тему про болезнь, туберкулёз . Вообще бедная женщина, то болезнь, то теперь потоков мужа, жалко ее

0

66

Лорелэя написал(а):

Это которая про мужа ? Это точно не вброс, там автор Своя, она ещё на старом форуме была, я помню ее тему про болезнь, туберкулёз . Вообще бедная женщина, то болезнь, то теперь потоков мужа, жалко ее

Всегда думала, что Своя и производные не постоянный ник одного человека, а им пользуются те, кто хочет анонимно что-то написать, но при этом обозначить, что автор не чужак на форуме)

0

67

ЮЛ написал(а):

Всегда думала, что Своя и производные не постоянный ник одного человека, а им пользуются те, кто хочет анонимно что-то написать, но при этом обозначить, что автор не чужак на форуме)

Ну просто с таким ником была девушка с историей про болезнь и я подумала что это она

0

68

Лорелэя написал(а):

Ну просто с таким ником была девушка с историей про болезнь и я подумала что это она

Так может ты и права, я просто удивилась иному варианту

0

69

Лорелэя написал(а):

Ну просто с таким ником была девушка с историей про болезнь и я подумала что это она

Да, это она. Даже в самом первом сообщении она упоминала про болезнь, тут не может быть совпадений. Так что тема про мужа точно не вброс.
Насчет этой не знаю. Вообще тема странная, я не особо вижу, что тут обсуждать анонимно) Но всякое бывает.

0

70

Dashenka написал(а):

Да, это она. Даже в самом первом сообщении она упоминала про болезнь, тут не может быть совпадений. Так что тема про мужа точно не вброс.
Насчет этой не знаю. Вообще тема странная, я не особо вижу, что тут обсуждать анонимно) Но всякое бывает.

3 раза перечитала 1 сообщение, я не вижу там про ее болезнь

0

71

Apelsinka2303 написал(а):

3 раза перечитала 1 сообщение, я не вижу там про ее болезнь

Да, я неточно написала, это было не в первом. Это было дальше, просто я как прочитала, сразу связала с той форумчанкой. Сообщения 18 и 127 из темы про мужа. Но давай больше не будем тут о ней, а то как-то нехорошо...

0

72

Dashenka написал(а):

Да, я неточно написала, это было не в первом. Это было дальше, просто я как прочитала, сразу связала с той форумчанкой. Сообщения 18 и 127 из темы про мужа. Но давай больше не будем тут о ней, а то как-то нехорошо...

да подтверждаю, тема про болезнь на том форуме была моя, и моя тема про мужа это не вброс.....а не пишу я там сейчас ничего, потому что дома ситуация немного неправильная сейчас, не хочу в подробности вдаваться, боюсь если напишу, то мне опять начнут про любовницу писать.....а я на 99 % уверена в том что ее нет, а читать про это мне неприятно

0

73

Своя написал(а):

да подтверждаю, тема про болезнь на том форуме была моя, и моя тема про мужа это не вброс.....а не пишу я там сейчас ничего, потому что дома ситуация немного неправильная сейчас, не хочу в подробности вдаваться, боюсь если напишу, то мне опять начнут про любовницу писать.....а я на 99 % уверена в том что ее нет, а читать про это мне неприятно

а почему сама к психологу не идешь?

0

74

Apelsinka2303 написал(а):

а почему сама к психологу не идешь?

ну наверное со стороны это покажется отговорками, но пока нет ни денег на это ни времени

0

75

Своя написал(а):

ну наверное со стороны это покажется отговорками, но пока нет ни денег на это ни времени

На психолога надо созреть. Значит пока не созрела. Потому как если сильно припирает, что кажется это единственным выходом, то сразу и время находится и деньги выделяются.

+1

76

мне муж пару раз дарил  такие подарки, он любит технику и сильно заморачивается при выборе. когда я попросила мыльницу , чтобы влезала в задний карман джинс, он подарил полу проф. фотик, я прямо сказала что мне приятно что ты выбирал, но я не это просила. теперь все подарки только  с моей подачи. хотя... в том году притаранил рыбу огромную, это было супер!

0

77

мой с возрастом научился подслушивать, что я хочу или у него есть неизменный помощник - старшая дочь. Хотя на 45 подарком удивил всех и дочь тоже . Я больше люблю практичные подарки все в дом в семью.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новые хлопоты » Психо-форум » Неудачный подарок