Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Куда сейчас ездят вживую посмотреть и покатать коляски?


Куда сейчас ездят вживую посмотреть и покатать коляски?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть на примете несколько моделей. Хочу пощупать. Помню, раньше ездили в большие детские центры. Типа совёнка. Они ещё живы?

0

2

Сейчас есть несколько, но там модельный ряд обычно ограничен. Я в яндекс маркете находила где есть и звонила узнавала есть ли эта коляска в шоу рум

0

3

Я в Панда-Сити на Коломенской всё смотрела. Вроде, они ещё живы:)

0

4

мы ездили в Luvio у них шоурум на проспекте андропова в ТЦ Мегаполис. Но мы изначально выбрали несколько вариантов у них на сайте и поехали их смотреть,  зная, что они есть http://www.luvio.ru/

Отредактировано евже (2019-03-30 19:15:12)

0

5

MarinkaS написал(а):

Лен , Вам ещё одну коляску надо ? 🙈😳🤣

Нам наша мала. Да и хочется вариант полегче.

0

6

MarinkaS написал(а):

Мы 16 кг и 90 см вполне себе помещаемся в валко

А это какой возраст? (Любопытно)
Моя с года и 2 месяцев без коляски, отказалась. Зато не пришлось двойную покупать))))  но я вообще мать ехидна))) я умудрилась с ней раскладной тростью обойтись, с третьей тоже чувствую, твкой фокус пройдет))))

0

7

Мы намноооого мельче и худее.
Сейчас катаемся в прогулочном блоке от коляски 2в1. Беби кеа Суприм.
Ее старшему ещё покупали, и прогулочный блок мне там очень нравится. Для зимы вообще отлично.Только он маловат. Старший мальчик крупный был, он уже в год там помещался впритык. С младшим вот почти до полутора докатали.

Валко я тоже смотрю, она у меня в списке. Только у нас кругом на тротуаре плитка,
мало того, что криво уложенная,  так после нескольких лет торчащая уже ребрами и уголками в разные стороны. Местами ещё и раздолбанная. Почти что брусчатка, короче. Я боюсь, что обычные валко колеса будут греметь, а коляску трясти.
Поэтому сразу надо к ней надувные колеса брать, я думаю.

А в совокупности с этими колесами она стоить будет уже сопоставимо с Беби джоггер GT.

Вот и хочу попробовать посадить в обе, как посадка, как хват. И ещё есть пара вариантов на примете.

0

8

MarinkaS
Уже самокат? Или это старшей?

0

9

MarinkaS
Я все думала покупать или нет, спасибо за наводку, значит можно купить (9 лет назад они не особо в ходу были и у старшей не было, велик был и машинка, где надо ногами толкаться)

0

10

Марин, ничего себе у вас боевая барышня! И по площадке гоняет, и на самокате уже. Мы только за руку с мамой пока согласны на улице.

0

11

MarinkaS
Может от района зависит.... Я помню когда старшей 3 было я думала покупать или нет, а раньше не думала точно, скорее всего потому что не видела таких же деток. Сейчас малышей с самокатами вижу, потому и размышляла

0

12

Ёлка
Мне бы так! Моя самостоятельная, за руку не ходит, только если силком. Чешет по бордюру сама, как переходить там где машины каждый раз концерт с вырыванием рук.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Куда сейчас ездят вживую посмотреть и покатать коляски?