Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Паротит у ребёнка (((


Паротит у ребёнка (((

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Pearl написал(а):

Я нашего педиатра не слушаю. Она несколько раз доказала свой не вполне профессионализм. А Вам какой антибиотик выписывали?

Клацид

0

32

Девочки, а чем по симптомам паротит отличается от восполнения слюнных железок? Была температура, сильная припухлость нижней части овала лица, боль на дотрагивание и открывание рта. Но про паротит врач вообще разговор не поднимал, ставили именно восполнение слюнных железок.

0

33

В понедельник отправляют на консультацию к онкологу  типа «на всякий случай» . Лимфоузлы сильно увеличены. Подержите кулачки за нас ((((((((((((((( что-то прям совсем страшно

0

34

Удачи!!!! @@@@@@@

0

35

Loolly-Roory написал(а):

В понедельник отправляют на консультацию к онкологу  типа «на всякий случай» . Лимфоузлы сильно увеличены. Подержите кулачки за нас ((((((((((((((( что-то прям совсем страшно

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пожалуйста напиши потом

0

36

Loolly-Roory написал(а):

В понедельник отправляют на консультацию к онкологу  типа «на всякий случай» . Лимфоузлы сильно увеличены. Подержите кулачки за нас ((((((((((((((( что-то прям совсем страшно

@@@@ пусть это будет рутинной проверкой "на всякий случай"

0

37

HelenHensen!
Решать вам, когда мы росли от свинки ж не прививали, помню в садике карантин был в соседней группе, я в тихоря бегала к друзьям тула играть и ничего. Муж тоже не болел, хотя его мать к кому только не подспживала, что б всей инфекционкой переболеть. В итоге мы с ним ветрянкой то после 30 болели. У меня пол жизни мед отвод от прививок был. Ладно б не прививались из-за своих загонов, а тут мед отвод...

0

38

Loolly-Roory
Попровляйтесь, надеюсь ничего не найдут! Я 2 года назад с лимфоузлами страдала когда беременная была, 2 недели есть не могла, ниче ж нельзя. Каменной солью и хлорфилиптом полоскала

0

39

В субботу наконец началась положительная динамика. К понедельнику уже стала поворачиваться голова, но мы все равно съездили на консультацию, все нормально, остался 1 большой узел, который тоже должен уменьшиться со временем, сказали наблюдать и если не уменьшится, тогда повторно придти. Врачи говорят, что все это реакция на вирус, только непонятно- паротит был или нет. Как теперь понять. Насколько читала, для него это характерное осложнение и им раз болеют , а потом вроде стойкий иммунитет образуется

Отредактировано Loolly-Roory (2019-04-02 02:30:27)

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Паротит у ребёнка (((