Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Наращивание ресниц


Наращивание ресниц

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

кто делает, нравится?
Как ощущения? На долго ли хватает?
Не портятся ли свои ресницы?
Поделитесь мастером
Хочу попробовать

0

2

Делала всего дважды. Первый раз очень понравилось, делала уже давно у знакомого мастера на дому, не знаю работает ли она сейчас. Месяц прям хорошо держались, потом постепенно очень естественно начали отваливаться. Второй раз делала в салоне, по срокам так же примерно вышло, но тут как начали отрастать, в месте приклеивания стали за все цепляться (одежда, полотенце и т.п). Даже думала снять, но заленилась.
С ресницами ничего не случилось. Ну кроме того, что какое-то время их непривычно было видеть снова естественной длины (да ещё и красить надо).

Отредактировано Натя (2019-03-22 11:39:24)

0

3

Я этой фишки не понимаю, но в салон, где я ногти постоянно делаю, народ за ресницами косяком валит... Автозаводская, если что.

0

4

Vasilisa написал(а):

Я этой фишки не понимаю, но в салон, где я ногти постоянно делаю, народ за ресницами косяком валит... Автозаводская, если что.

ну, если без фанатизма, получается эффект накрашенных ресниц, а красить не надо. плюс ты какая круглосуточно, а не только после утренней покраски :)

0

5

Напишу свой опыт. Я тоже год зрела, решила попробовать. Делала классику и 2Д ещё. Это самые минимальные объемы. Выглядят естественно.

Из плюсов. Это конечно удобно. На этом плюсы закончились.

Минусы: процедура занимает 2-2.5 часа. Делать нужно 1 раз в 3-5 недель. Ко многим ресничным феечкам очередь такая, что попасть сложно, а тебе уже вот пора. Т.е. заранее думаем, когда идти на коррекцию и не болеем! а то перезапись сложно.

Ну и смотрятся они круто 2-2.5 недели. Потом начинают облезать и делают это неравномерно.
И вишенка на торт: если решишь уйти с этих "опахал", то будь готова, что 1-1.5 месяца у тебя вместо нормальных ресниц будут торчащие колючие ежи. Свои становятся прямыми, без изгиба.

Мой итог: делала 3 раза и решила, что с тушью проще. Для меня главный минус, что туда очередь на запись как в мавзолей и лежать 2-2.5 часа. 1 раз мне пары клея в глаз попали, сосуды лопнули.

+2

6

Двушки, а кк эта процедура сказывается на своих ресницах в дальнейшем? Вот после наращивания ногтей и шеллака ногти долго приходят в себя, а с ресницами так же?

0

7

Брусника написал(а):

Двушки, а кк эта процедура сказывается на своих ресницах в дальнейшем? Вот после наращивания ногтей и шеллака ногти долго приходят в себя, а с ресницами так же?
            Подпись автораСчастье - когда тебя понимают. По твоему.

я делала 3 раза. Свои пришли в нормальный вид где-то месяца за 2.
Если делать годами, то не знаю )

Основной минус: свои становятся прямыми совсем, нет даже малейшего природного изгиба. Как говорится, щипцы для завивки в помощь )

0

8

у меня подружка занимается этой темой, правда в опе мира)) м. Рассказовка
я все к ней не доеду))

0

9

Tanushka написал(а):

.......... месяца за 2............ становятся прямыми совсем, нет даже малейшего природного изгиба. Как говорится, щипцы для завивки в помощь )

Вот у меня сейчас проблема возникла с прямостью ресниц - никогда не пользовалась щипцами и не умею///

0

10

От других слышала что мешают. Спать в них акуратно надо. Ну и одно моей знакомой клей или пары тоже попали в глаз... Отек, ухудшение зрения.

0

11

Я стала недавно делать. М коломенская, ул высокая.

Очень нравится. Ресницы, если надоело можно снять дома самой. После одного неудпчного средства, купила пасту irisk снимает прямо сразу .

По факту свои ресницы светлые и незаметные. Тут прямо глаза другие. Но конечно ресницы портятся. Моим нужен месяц придти в себя. Никакие масла и средства именно за 3 или 4 недели они отрастают.  Не знаю, вообще есть люди, кто с ними постоянно.

+1

12

Брусника написал(а):

Двушки, а кк эта процедура сказывается на своих ресницах в дальнейшем? Вот после наращивания ногтей и шеллака ногти долго приходят в себя, а с ресницами так же?

Им надо время отрасти. Так как часто своя ресница выпадает под грузом наклеенной.
Я покупала такую тушь как масло. Но по факту моим нужно 3 недели, мажь, не мажь.
2 д это 2 ресницы на твою, 3 д 3 ресницы и так далее.   

Сегодня в салон поишла деушка с нарощ волосами, 5 д ремницами наращивать ногти:)

0

13

я уже откровенно подсела, очень нравится:
-глаза очень выразительные (свои ресницы у меня...как-будто и нет их, короткие и не особо густые, так что, как ни накладывай макияж, какая бы ни была супер-тушь, такого эффекта на моих ресницах не добиться)
-не надо красится (но при желании можно. Я на какие-нибудь мероприятия могу и тени нанести, и тушь на нижние ресницы, смываю мицеляркой аккуратно)

главное - найти хорошего мастера! Мастер - это все! И носить потом будешь дольше (я ношу минимум 1,5 месяца) и не будут путаться, когда отрастают

еще важно подобрать подходящий именно тебе объем и длину. Это от размера и формы глаз зависит. Хороший мастер опять же подберет. Изгиб ресниц тоже бывает разный. К примеру, я не люблю, когда они сильно изогнуты, делаю себе двойной объем, длина 11, изгиб СС. И кстати, я их не чувствую на глазах, очень легкие, нисколько не мешают.

чтобы пары клея не попали в глаза, их ни в коем случае нельзя приоткрывать в процессе приклеивания. А когда работа закончена и мастер говорит открыть глаза, надо попросить его помахать на глаза веером несколько секунд, тогда не будут слезиться

после процедуры 2 дня надо особо бережно с ресничками обращаться (нельзя в баню, не направлять струю душа на лицо). Потом можно и нужно умываться водой. Но нельзя тереть глаза руками (что, в общем-то и не полезно для кожи) и нельзя спать лицом в подушку. На боку спать без проблем) Кстати, продают специальные бьюти-подушки с выемками для лица для сна на боку. Не пробовала, про удобство не скажу.

Наращенные ресницы сами по себе не отваливаются, только с выпадением родной реснички. А процесс этот у человека идет постоянно, но у каждого со своей скоростью. Поэтому кто-то носит реснички 2-3 недели, а кто-то почти 2 месяца) Но в среднем, у человека за 2,5-3 месяца полностью меняются ресницы (выпадают и вырастают новые). Мне кажется, что какого-то тотально плохого влияния на собственные ресницы процесс наращивания не оказывает. Когда снимаешь остатки наращенных (а снять их можно специальным кремом), тогда да, свои как-бы неравномерной длины, ну и в целом после красивых наращенных смотрятся как..."божечки, а ресницы-то вообще где?" Через неделю, впрочем, привыкаешь, постепенно все выравнивается. Кстати, мне помогают масла для роста ресниц (использую Алерана). Но если позволяют деньги, то предпочитаю нарастить сразу и не мучиться)))

к хорошему мастеру, понятное дело, много желающих попасть. Тем более процесс занимает действительно 2-2,5 часа (но при этом можно спать, красота ведь!) А к парикмахеру хорошему по-другому что ли? Также надо заранее записываться. Еще загруженность сильно зависит от сезона и близости к праздникам. Перед НГ и 8 марта все хотят красоту навести, поэтому надо озаботиться записью заранее)

+1

14

Короче)расскажу про свой опыт тоже)))
Ресницы наращиваю давно. Делаю это обычно только в летний период.Зимой редко,если только на праздник. А вот летом мне с ними очень удобно!Особенно,когда жара на улице. Обычная тушь течет, тени скатываются,да и лениво краситься с утра и смывать вечером. А тут,хоть ты и в море плешешься,а всегда выглядишь норм)))
Я наращиваю всегда двойной объем. Пробовала даже тройной,но мои ресницы не выдержали и как-то выросли будто бы за 1 неделю.Даже не знаю,как объяснить.В общем,за 1 неделю ресницы стали выглядеть так,будто я их уже месяц ношу.
Ресниц мне хватает обычно на 4 недели.Сестра носит 6 недель и даже 8 недель как-то носила)))Многое зависит от мастера и от того,как ты спишь)))Но,обычно,месяц все выглядит прилично.
Есть несколько типов наращивания(Голливудское,Лисичка и еще какие-то)От этого зависит форма глаза.Как у куклы на распашку или удлиненные к внешнему уголку.
Я себе делаю изгиб С+ или D. Люблю достаточно закрученные. Это надо выбирать с мастером.Т.к. реснички у мастеров разные и у людей разные глаза(глубокопосаженные или наоборот).
Длинные сильно я не люблю. Обычно макс длина 11 мм.12-это прям опахала для меня)))
Иногда ресницы бывают прям незаметными в носке,а иногда ты их прям ощущаешь,будто тебе козырек на глаза напялили.Я так понимаю,это зависит от толщины ресничек. Тонкие(последний раз мне делали 0,07) не ощущаешь,но они смотрятся не так ярко.Потолще уже кажутся жесткими,некоторым могут мешать.Например,когда сильно зажмуриваешь глаза,то уже ощущаешь их,колется.
Еще заметила 1 фишку.Чаще мастера наращивают ресницы по 1 глазу.Т.е. сначала нарастят на правом глазе, а потом на левом.Так вот в таком случае у меня почему-то ресницы с левого глаза выпадают быстрее.А некоторые мастера наращивают одновременно на обоих глазах,вот тогда и выпадают они одинаково.Но,почему-то,мастера редко так работают.
На счет того,что долго делать:Да,лежать иногда бывает тяяяяжко.Но частенько я засыпаю на половину процедуры.Это ж такой кайф,дети тебя не дергают аж целых 2,5 часа.Просто лежишь себе с закрытыми глазами)))Ну и эффект того стоит.Зато столько времени потом не нужно тратить на покраску и смывку))
Но меньше времени на это не тратится!На мои ресницы обычно часа 3 вообще уходит,тк плотно растут. А однажды мне 1 девица за 45 минут нарастила!!!!!Таких ужаснейших ресниц никогда в жизни не было,обплевалась вся.
Я делаю в Мытищах за 2300 двойной объем.Есть на заметке 2 приличных мастера.
В Йошкар-Оле самые крутейшие мастера.И делают всего лишь за 1500!Коммунизм)
На дом к мастерам я не люблю ходить.Иногда попадаются вполне себе приличные мастера,с одноразовыми простынями и нормальной кушеткой.А иногда тебя укладывают на диван на замызганную подушку и еще мимо ходят домашние и пытаются какие-то разговоры странные завести...(но это давно было со мной=))
Чаще делаю у частных мастеров в арендованных кабинетах.
Как мне говорили мастера,временной цикл у ресницы 2-3 недели. После того,как ты ресницы смываешь,то создается ощущение,что у тебя одни пеньки остались. Конечно,частично они выпадывают вместе с нарощенными.Но еще и сказывается эффект сравнения.До этого были длиннющие,ты к ним привыкла,а тут-хоп,снова твои)))Я пользуюсь средством для роста ресниц от эйвон.Очень быстро эта сыворотка приводит мои реснички в божеский вид.Да и привыкаешь просто опять к своим.

+1

15

Спасибо сем за информацию к размышлению

0

16

наращивала 5 раз всего. 2 раза в салоне в одной очень распиариной студии,  но после их микроблейдинга даже ходить и слышать про них не хочу.
2 раза делала в Пушкино на дому 2д за 1600
и так как далеко ездить, нашла ближе к дому в Люберцах так же 2д за 1600. у меня изгиб сейчас Д 11 мм. Не чувствую их совсем.
Минусы это если что-то попало в глаз, то пипец и когда ветер дует,  хочется глаза руками прикрыть. 
А так круглосуточно красивая. Ношу максимум й,5 м. так 4 недели в целом норм. 
Последний раз делали по одному глазу и лично мне так было легче. Так как после 1,5 часов лежания тебя начинает все бессить, шевелиться нельзя. моргать,  трогать и тем более говорить.
У меня все разы постоянно слезятся глаза,  и лишь последний мастер посоветовала за день, в день и день после пить антигистаминные.

В нейлсани 2д за 2500-3000 делают,  но уверена что клиентки их носят максимум 3 недели. 
Все зависит от мастера. А его работы легко посмотреть в Инстаграмм, и найти рядом с домом и по доступной цене. и не всегда дорого= качественно, первый опыт меня в этом убедил

Отредактировано Apelsinka2303 (2019-03-22 17:56:07)

+1

17

Брусника написал(а):

Вот у меня сейчас проблема возникла с прямостью ресниц - никогда не пользовалась щипцами и не умею///

Галина, если свои ресницы нормальной длины и густоты, но не устраивает только "прямость", то есть химическая завивка ресниц. Занимает гораздо меньше времени и свои так не портятся, ничего не отваливается и снимать ничего не надо. Я всегда в отпуск делаю. Крашу и завиваю (ну кроме последних 3 лет, будучи беременной и кормящей). Поэтому подумайте. Есть несколько размеров загиба. И натурально смотрятся, и при этом держатся, пока свои не сменятся.

Я пробовала наращивать 1 раз, когда спалила себе на одном глазу ресницы (небольшой такой взрывчик газа был). И вот у меня на одном глазу свои (а они длинные), а на втором ничего... Перед отпуском нарастила, но мне не понравилось. Неудобно и глаза щипало.... Больше не экспериментировала.

0

18

Я тоже наращиваю, свои ресницы тонкие, светлые, негустые и вообще невидимые без туши))  Пока ищу своего мастера. Первый раз сделала прям вау! но когда пришла к этому же мастеру ещё раз - результат совсем не понравился. Делала С-изгиб 0,07 2д. 6-12 мм. лиса.
Ещё была в crazy look studio https://instagram.com/crazy_look_studio … q4mb61d3c, они на Арбате и в Митино.

0

19

Наращиваю год, всем довольна. Записываюсь на следующий раз сразу в день наращивания. Отличная мастер возле моего дома, м. Первомайская. Стараюсь записываться в обед выходного дня, за эти два часа реально отсыпаюсь. Глаза очень красивые с ресницами, даже муж оценил, что редкость. Классно, что и ночью и утром я как при параде. А свои у меня белые и тонкие, тушь не спасает и всегда к вечеру размазывается или осыпается. С ресницами можно не делать макияж

+1

20

кстати, моя сводная сестра наращивает ресницы, она около м. Варшавская

0

21

Собираюсь сделать ламинирование ресниц... Могу потом рассказать как пройдет
Я на свои ресницы не жалуюсь, хорошие ресницы ))  но они светлые и прямые. Пробовала красить. Цвет появился , но изгиба не хватает.

0

22

Делала несколько раз. Было супер, но потом своих ресниц вообще не осталось? С год наверно растила свои потом, больше не хочу, с тушью проще.
И да, лежать 2-2,5 часа пипец(

0

23

Mashu написал(а):

Наращиваю год, всем довольна. Записываюсь на следующий раз сразу в день наращивания. Отличная мастер возле моего дома, м. Первомайская. Стараюсь записываться в обед выходного дня, за эти два часа реально отсыпаюсь. Глаза очень красивые с ресницами, даже муж оценил, что редкость. Классно, что и ночью и утром я как при параде. А свои у меня белые и тонкие, тушь не спасает и всегда к вечеру размазывается или осыпается. С ресницами можно не делать макияж

ооо, Первомайская это очень интересно :)
поделись контактами и что по деньгам?

0

24

Написала в личку

+1

25

Делаю больше двух лет. Очень довольна. Делаю 3д длина 11 или 12. Без проблем ношу месяц. По времени вся процедура, включая снятие старых ресниц, занимает чуть меньше двух часов. Классика и 2д еще быстрее делается.

+1

26

Mashu написал(а):

Написала в личку

спасибо!

0

27

Очень нравится. Безумно удобно. Мне хватает на 6 недель в среднем. Хотя не парюсь вообще. Делаю что хочу и сплю лицом в подушку. Делаю в Домодедово, хотя сама из Москвы. Просто мастер хороший, по рекомендации достался. Если территориально подходит, дам контакты.
Единственное, мне тяжело лежать так долго неподвижно (делаю 2:45). Но раз в 6 недель можно потерпеть.))

+1

28

Я делаю на Бауманской

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Наращивание ресниц