Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » Мед карта в сад для ребёнка 3 лет


Мед карта в сад для ребёнка 3 лет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Я с тем же ником, что и на старом форуме. Скажите пожалуйста, может кто-то сталкивался,  в ситуации, если ребёнок ходил в гкпв один сад, у него есть медкарта у меня на руках, потому что мы переходим с 3 лет в другой сад, ближе к дому, нужно ли проходить каких-то дополнительных врачей?

0

2

Я думаю нужно подойти в поликлинику к педиатру или даже в кабинет выдачи справок и направлений ( мне там открывали карту ) и узнать каких врачей вы должны пройти к 3- м годам . Потому что в каждом возрасте свои врачи .

0

3

По моит представлениям в карту вносятся только прививки в саду. И никаких врачей в саду не проходят. Бывает то перед школой там устраивают комиссию и все. Если вы в сад ходили и карту у вас однажды посмотрели и приняли по ней ребенка, то наверное она должна подойти. Проще узнать в  самом саду.

0

4

По всем садам я с детем хожу с одной картой.

0

5

Всем спасибо, кто ответил. Попробую сначала подойти в сад. Думаю там лучше всех знают и подскажут, если кто нужен ещё

0

6

у нас такая же история была с младшим, сказали только логопеда пройти, т.к. его требуют только с 3 лет проходить. И педиатр (справка об отсутствии контактов - дня за 3 до берется), если за этот период делали прививки, то тоже попросите внести в карту, хотя ПК должна передавать сведения в сад по прививкам

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » Мед карта в сад для ребёнка 3 лет