Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Поклонникам Дювали


Поклонникам Дювали

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет!
Вы уже знаете, что производство формы закрыто? Они оставили только блузки.

0

2

Да вроде не совсем. Во всяком случае, в закупке говорили, что самые ходовые модели формы они выпустят еще, по крайней мере в этом году.

0

3

Орг у которой беру я, сказала что все

0

4

Я не знала, как раз думала, что надо бы поискать закупку, год назад в предзаказе участвовала. Неужели так плохи дела у них(? Правда, не могу сказать, что я в диком восторге от качества. Пуговицы на юбке и сарафане успели оторваться, шов в одном месте разошёлся. Ребёнок у меня вполне аккуратный. Не критично, конечно, но как-то казалось, что качество должно быть лучше у них. С точки зрения дизайна форма классная, конечно. Красивая и стильная.

Отредактировано Лейка (2019-01-15 22:46:29)

0

5

Если так, то очень жаль (((( меня они полностью устраивали. Пуговицы, правда, я всегда сама перешиваю у всех новых вещей, поэтому наши все целы. Сарафан второй год носим, ни катышка, ни облезлостей на молнии, как новый. И кроме модно-стильно, вещи у них продуманные - я впервые вижу юбки и сарафаны с карманами! Вечно с девочками проблема, куда носовой платок положить, а тут молодец-производитель, подумал об этом.

0

6

А я уже давно только блузки беру. Старшей сложно подобрать стало. Да и дорого.

0

7

Цыбулька написал(а):

Всем привет!
Вы уже знаете, что производство формы закрыто? Они оставили только блузки.

Очень очень жаль (((

0

8

Девочки, кому нужна их форма. Открыли закупку, отошьют несколько самых ходовых моделей. Юбка-плиссе, например есть, сарафан с крылышками на молнии, одна модель брюк.

0

9

А где именно открыли? Очень жду закупку…

0

10

Мышка с книжкой написал(а):

Девочки, кому нужна их форма. Открыли закупку, отошьют несколько самых ходовых моделей. Юбка-плиссе, например есть, сарафан с крылышками на молнии, одна модель брюк.

А где закупку открыли?
У меня есть информация, что хозяйка продала все производство кому-то
Прям бренд Дювали отшивать будет?

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Поклонникам Дювали