Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » Колготки в школу


Колготки в школу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пошерстила старый форум, мало инфо)

Какой фирмы покупаете и вам нравятся? Как-то гламурики по 500 рэ не очень улыбается покупать)
Какой цвет? Кроме белых. Белые это же вообще жесть)
Состав? Хлопок или эластичные (в сентябре, например)?  Эластичные это же тоже жесть)))))

0

2

Я уже беру любые ))эластичные красивее, конечно, в сентябре ходили пофорсить. Но буквально через неделю пришлось сменить на обычные. У нас, видимо, стулья старые. И началось - один день одна пара колгот, даже обычных, дочка приходила с огромными дырами под коленками. Я без преувеличения, я в закупках тут брала по 10 пар сразу, в магазинах покупала. Благо, после каникул пересадили и стало получше, одной пары раз на 5 хватает ))) Короче, я что хочу сказать. По большому счету, колготы разных марок носились одинаково. В размер только, пару раз, не попали, были меньше или больше.
Цвет беру только белый или кремовый, другие мне не нравятся (форма синяя, 1 класс). Никакого ужаса в плане цвета не наблюдаю, дочка без продленки - колени нормальные, туфли не красятся. Купить только нужный размер в середине года сложно )))

Отредактировано Мышка с книжкой (2019-03-07 14:41:37)

0

3

Мне нравятся колготки Футурино из ДМ (мягкие, хорошо тянутся, но вид теряют быстро) и Лукоморье (покупала у Сони в закупке). Кальцедония не подошла совсем - дочка говорит, неудобные.

Отредактировано Лейка (2019-03-07 21:51:22)

0

4

Лейка написал(а):

Мне нравятся колготки Футурино из ДМ (мягкие, хорошо тянутся, но вид теряют быстро) и Лукоморье (покупала у Сони в закупке). Кальцедония не подошла совсем - дочка говорит, неудобные.

Отредактировано Лейка (Сегодня 18:51:22)

А цвет )?

0

5

Hru-hru написал(а):

Пошерстила старый форум, мало инфо)

Какой фирмы покупаете и вам нравятся? Как-то гламурики по 500 рэ не очень улыбается покупать)
Какой цвет? Кроме белых. Белые это же вообще жесть)
Состав? Хлопок или эластичные (в сентябре, например)?  Эластичные это же тоже жесть)))))

у нас с рождения конте кидс, шикарные колготки

0

6

Раньше покупала конте кидс, сейчас что-то разонравились
СЕйчас покупаем Mark Formelle  https://www.wildberries.ru/catalog/5037227/detail.aspx
Цвет зависит от предпочтений дочки и от цвета формы. Я своей накупила всяких разных цветов  - она носит только черные и белые в школу. Иногда по пятницам одевает с кисами https://www.wildberries.ru/catalog/4918284/detail.aspx но в школе это не очень приветствуется. лучше все таки однотонные.

Капроновые не советую. Рвуться об школьные стулья.  Только на праздник.

0

7

У нас светло розовые ( если светло розовый вверх), белые ( на праздники) , темно синие подо все. Кальцедония нам широкая в стопе оказалась, футурино норм. Но по мне все одинаковы, т.к. затяжки от стульев, даже от новых. Светлые редко Тк продленка и отстирать проблема. Форма темно синяя у нас.

0

8

У нас темно- синие, светло -серые с розовой полосочкой и бантиком на щиколотке , и такие же с кошкой , как у nata 314, у нас в школе ничего не говорят. Эластичные белые тоже есть, ходили неделю в сентябре, потом холодно стало. Сейчас на ритмике под купальник одевает.
А мы вроде рядом с тобой живем. Ты не на 800-летке?

Отредактировано Пилюлька (2019-03-09 18:50:48)

0

9

Пилюлька написал(а):

У нас темно- синие, светло -серые с розовой полосочкой и бантиком на щиколотке , и такие же с кошкой , как у nata 314, у нас в школе ничего не говорят. Эластичные белые тоже есть, ходили неделю в сентябре, потом холодно стало. Сейчас на ритмике под купальник одевает.
А мы вроде рядом с тобой живем. Ты не на 800-летке?

Отредактировано Пилюлька (Сегодня 15:50:48)

Да, тут)
А фирма какая?

0

10

Я не помню, все в Сониной закупке покупала в хеппевеере.

0

11

Мы кальцедонию носим, кашемировые. Осень/весна Dover носим плотная микрофибра.
Носим под цвет формы бордо, иногда светло-розовые, бежевые, белые, молочные.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » Колготки в школу