Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Окулист


Окулист

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего окулиста. Уже два врача смотрели дочку по поводу близорукости, назначения совершенно разные (противоречат друг другу) и даже показателя зрения разные. Хотим найти проверенного врача, чтобы нормально посмотрел и все объяснил.

0

2

Подниму тему, так и не нашли, где обследоваться.

0

3

Мы наблюдаемся в С*М*Кли*ник https://www.smdoctor.ru/our-doctors/den … andreevna/
Меня все устраивает.

0

4

А наши тоже не подошли вам? Я просто лучше специалистов , чем в Гельмгольца и не знаю.
Ещё в Морозовской хорошее отделении окултстов...
Может в Эксимер тогда сходить...что бы и их мнение узнать...

0

5

marinka написал(а):

А наши тоже не подошли вам? Я просто лучше специалистов , чем в Гельмгольца и не знаю.
Ещё в Морозовской хорошее отделении окултстов...
Может в Эксимер тогда сходить...что бы и их мнение узнать...

Марина, по поводу врача ответила в личные сообщения.

В Эксимере боюсь, что будут настаивать на аппаратном лечение, которое не факт, что нужно. Хочется именно объективного взгляда, чтобы понять, что стоит попытаться сделать. Мы сходили к окулисту старой закалки - назначили «капли, лютеин и ждать», про аппараты сказали, что бесполезно, съездили в центр с аппаратным лечением, там сразу назначили аппараты.
Или в Эксимере не настаивают?

0

6

Юлуна написал(а):

Марина, по поводу врача ответила в личные сообщения.

В Эксимере боюсь, что будут настаивать на аппаратном лечение, которое не факт, что нужно. Хочется именно объективного взгляда, чтобы понять, что стоит попытаться сделать. Мы сходили к окулисту старой закалки - назначили «капли, лютеин и ждать», про аппараты сказали, что бесполезно, съездили в центр с аппаратным лечением, там сразу назначили аппараты.
Или в Эксимере не настаивают?

Мы били в эксимере , предлагали  нам аппараты, но не насиаиваили...

0

7

Мне этот доктор очень понравилась
https://www.smdoctor.ru/our-doctors/vel … dimirovna/

У нее одна проблема- очень долгий прием, поэтому и ждать долго приходится

0

8

У нас амблиопия и астигматизм у старшего, наблюдамся в эксимере, да, настаивают на аппаратном лечении. В районной ПК на нем тоже настаивают, поэтому делаем и там и там. но в пк толку особого нет т.к. прям минимум аппаратов..
результаты есть.
врач Смирных

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Окулист