Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » как найти сиделку?


как найти сиделку?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

скажите пожалуйста, где искать сиделку? Может, у кого-то есть контакты
Нужна сиделка на несколько дней (только несколько часов днем) для ухода за пациентом после операции, лежит еще в больнице
Работа в общем-то несложная, он сам встает, в туалет сам ходит, ест сам. Но надо измерять температуру, напоминать, что на руки опираться нельзя, помогать вставать чтобы на руки не опирался, заставлять ходить, надувать шарик, отводить на физио и контрольные исследования, а главное - вести запись кол-ва жидкости входящей и выходящей.
Может кто-то в ценах на такие услуги может сориентировать?

0

2

а в больнице на сиделку добро дали? или под видом родственницы пойдет?
могут обследования попросить.

0

3

а в больнице нет патронажной службы?
насчет сиделки можно на посту узнать или у старшей м/с. они обычно в курсе этого вопроса.

0

4

спрашивали у старшей медсестры, нет у них такой службы, увы... Первые 3-4 дня после операции должны ухаживать родственники, прямо круглосуточно. А потом пациент уже сам способен себя обслуживать. У них там вообще напряги какие-то с младшим мед. персоналом. Я впервые вижу, чтобы лежачим больным после операции ни таблеток не приносили, ни еду в палату. Вся надежда на родственников и соседей по палате. Мы до ночи ухаживать не можем, надо успеть ре из садика забрать+дорога больше 2 часов в одну сторону. Просишь медсестру проконтролировать температуру (там каждые 3 часа измерять надо), в ответ "сам пусть измеряет". А он еще не совсем в адеквате, вчера вечером звоню напомнить про температуру: "Да нормальная, говорит, 48и4"
в общем, надо кого-то искать( думаю, с таким отношением к пациентам им будет без разницы, кто ухаживает - реальный родственник или нанятый человек

0

5

печально(
а что за больница?

0

6

Центр трансплантологии им. Шумакова

0

7

Kukla-Lena написал(а):

Центр трансплантологии им. Шумакова

тем более удивительно.  в обычной больнице санитарки и  м/с как мухи летали, а тут такое учреждение серьезное и такой провал.

у них на сайте есть такая запись, но ссылка у меня не открылась:

Предложения по вопросу деятельности домов сестринского ухода, хосписов и отделений сестринского ухода многопрофильных специализированных больниц

http://old.rosminzdrav.ru/health/med-service/hospis

Отредактировано dreams (2019-03-05 20:57:32)

0

8

У меня свекровь, работает сиделкой через службу, сиделка-мед .( На Новослободской кажется офис)
Ей нравится:)
Предупреждаю сразу, свекровь гр.Украина.
Значит, берут ИГ.
Какие условия для родственников , кому нужна сиделка не знаю (
Свекровь получает, через саму фирму, 1100( 10 часов)
Кто то работает 24 часа( получают ~1500-1700 руб).
У них ещё есть курьер  для договоров, чтобы в офис не ездить:)
Если интересно, могу номер спросить.

Отредактировано Лилия (2019-03-07 22:47:46)

0

9

Спроси пожалуйста. Пусть будет хоть какой-то контакт. Неизвестно, сколько ещё ездить придётся, пока без улучшений(

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » как найти сиделку?