Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Замена прав в связи истеченим срока годности


Замена прав в связи истеченим срока годности

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочк, кто недавно менял права, скажите, в справке есть отметки психо и нарко? Кто-нибудь обращался в медкомиссию на М. Расковой  1. ?

0

2

В комиссии на Расковой муж получал справку в декабре, диспансеры сам проходил до этого, хотя на комиссии сказали, что и у них можно было. На днях знакомая туда поехала и развернулась, т.к была очередь.

0

3

ЮЛ написал(а):

В комиссии на Расковой муж получал справку в декабре, диспансеры сам проходил до этого, хотя на комиссии сказали, что и у них можно было. На днях знакомая туда поехала и развернулась, т.к была очередь.

Сколько помню - там всегда очередь. Сколько стоила справка?

0

4

Рыжык написал(а):

Сколько помню - там всегда очередь. Сколько стоила справка?

Я точно не помню 700 или 800 руб без диспансерных. Муж потратил на очередь и прохождение врачей не больше часа.

+1

5

ЮЛ написал(а):

Рыжык написал(а):

    Сколько помню - там всегда очередь. Сколько стоила справка?

Я точно не помню 700 или 800 руб без диспансерных. Муж потратил на очередь и прохождение врачей не больше часа.

А в диспансерах справки ведь тоже вроде платные, да? Тоже рублей по 800?

0

6

Lulyaka написал(а):

А в диспансерах справки ведь тоже вроде платные, да? Тоже рублей по 800?

Да, очень даже платные не пойми за что. В одном 900, а в другом 800 обошлись

0

7

Проходила в мае. Сначала психо-нарко по месту жительства (при оплате учитывают льготы, если есть), потом сама справка в поликлинике платно, даже к окулисту ходила. Итоговый аккорд запись через госуслуги на смену прав, оплата (с %скидкой, тк онлайн запись) и поездка в ГИБДД как записалась (это самая быстрая часть оказалась).

0

8

Прошла на Расковой, чему несказанно рада. Всего 700 руб. Надеюсь подойдет). Права планирую менять в апреле.

0

9

я делала платно в той клинике что есть на госуслугах
летом было 3200 по какой то там акции
диспансеры не проходила, записалась, пришла, минут 20 все заняло
в гаи тоже все по премени через запись на госуслугах, еще минут 20

0

10

Рыжык написал(а):

Прошла на Расковой, чему несказанно рада. Всего 700 руб. Надеюсь подойдет). Права планирую менять в апреле.

Я думаю, если бы были проблемы, об этом все уже знали бы при их потоке))

0

11

Кошка Лена написал(а):

я делала платно в той клинике что есть на госуслугах
летом было 3200 по какой то там акции
диспансеры не проходила, записалась, пришла, минут 20 все заняло
в гаи тоже все по премени через запись на госуслугах, еще минут 20

Аналогично. На госуслугах в списке нашла ближайшую городскую поликлинику, записалась, заплатила на месте 3300 через терминал за все. Без очереди, в общей сложности минут 40 там провела. Получила 3 справки - медкомиссия, нарколог и психиатр.

0

12

А я не поняла, зачем в ГАИ еще ехать? При мне в МФЦ девушка сдавала доки на замену прав, ей вроде бы говорили приходить через 10 дней в МФЦ.. Разве нет?

0

13

Lulyaka написал(а):

А я не поняла, зачем в ГАИ еще ехать? При мне в МФЦ девушка сдавала доки на замену прав, ей вроде бы говорили приходить через 10 дней в МФЦ.. Разве нет?

Не во всех мфц есть эта функция.
2) через мфц ты 10 дней без прав, а через госуслуги и гибдд сразу замена старых на новые. И 1 месяц есть на внесение изменений в полис осаго и каско,

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Замена прав в связи истеченим срока годности