Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Вакансии и наши новости.


Вакансии и наши новости.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет!
Я в последнее время редко появляюсь, если что пишите в личку или вотсап.

Немного наших новостей и вакансий.
Мой муж с 1 марта перешел из реанимации новорожденных в новую сферу. Весной в московской области открывается первый областной детский хоспис, теперь мой муж там в команде. Хоспис недалеко от г. Домодедово Если что с новорожденными  на форуме случается, писать можно, связи остались. А вот по новой работе, не приведи Господи нам пересечься ((.

Ну теперь по вакансиям, требуются многие:
Сестра-хозяйка, медсестры, врачи, санитарки, повара и другие. Полный стартап, полный хардкор. 
Резюме можно высылать на titoww@gmail.com, муж в кадры перешлет. Все кандидаты идут на общих основаниях.

0

2

Мужа с новой работой! Удачи ему и успехов! И побольше чудес на работе,  которым он будет участником!

0

3

Маш, а расскажи, почему муж решился на такую смену деятельности? Морально ведь наверно очень тяжело будет, совсем другие эмоции от работы.

0

4

Одна работа не легче другой😔 Сил ему моральных, чтобы все-таки не пропускал все через себя и не приносил это в семью.

0

5

ЮЛ написал(а):

Маш, а расскажи, почему муж решился на такую смену деятельности? Морально ведь наверно очень тяжело будет, совсем другие эмоции от работы.

Ушел на повышение, чтобы набрать опыт административной работы. В Москве все места заняты (
По эмоциям верно, мне очень нелегко дается его выбор, но опыт с такими детьми у него есть, надеюсь справится.

0

6

За поддержку спасибо, передам ему лучики поддержки

0

7

Маша, большой удачи мужу на новом пути, и да, силы духа и моральных ресурсов..

0

8

PinkBagira написал(а):

Ушел на повышение, чтобы набрать опыт административной работы. В Москве все места заняты (
По эмоциям верно, мне очень нелегко дается его выбор, но опыт с такими детьми у него есть, надеюсь справится.

Хорошо, когда такой неравнодушный человек берется за столь непростое и очень нужное дело. Обоим вам терпения и удачи!

+1

9

Еще раз поздравляю с повышением, пусть наведет порядок и пусть сфера оказания такой помощи развивается в правильном направлении.
Конечно наверное тяжело будет, от спасения переходить к заведомо обреченным.... Держитесь. Удачи на новом поприще

0

10

Удачи мужу на новом месте!

0

11

Сил мужу!!! Опыт приходит с опытом...

0

12

Хочу пожелать мужу  сил и успеха!

0

13

Маша, мужу удачи, сил и успеха!

И от меня лучики !!!

0

14

ЮЛ написал(а):

Хорошо, когда такой неравнодушный человек берется за столь непростое и очень нужное дело. Обоим вам терпения и удачи!

присоединяюсь к словам! Сложный, но такой смелый выбор!!
Вам всем сил и больше солнца в жизни!

0

15

Спасибо всем большое!!  :love:

0

16

Я помню, Маш, как вы с мужем готовы были прийти на помощь моей подружке и ее дочке, когда чуть более года назад дочка  с пневмонией новорожденных лежала в реанимации. Спасибо вам огромное, это очень ценно. Удачи мужу , пусть все надежды и мечты сбудутся!

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Вакансии и наши новости.