Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Кодирование


Кодирование

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую всех. Очень нужны контакты клиники или доктора, который занимается кодированием от алкоголизма. В интернете полно телефонов, но как то хотелось бы в проверенное место. Буду очень благодарна.

0

2

Алкомед - раньше был на Осеннем бульвапе 15. Я там от курения закодировалась... 16 лет назад... вот это да!;))))
Возможно, всё дело в "роли личности в истории",  личность - доктор Евгений Петрович Полянский. Удачи вам!!!!!!!

0

3

Муж и свекровь два-три года назад по очереди посетили клинику доктора Довженко. Это гипноз. Кодировки уколами и капельницей они начали игнорировать и срываться, а здесь вроде и мыслей нет. Возможна корректировка, если, например, начали сниться сны что пьешь - значит к доктору на повторный прием. Мои вроде без корректировки живут.
Там же можно и от курения. Вот все подбиваю своего бросить курить,  а то сигареты очень подорожали...

Отредактировано yasya00 (2019-01-15 13:34:49)

0

4

Спасибо. Да, он все там же принимает.

0

5

yasya00 написал(а):

Муж и свекровь два-три года назад по очереди посетили клинику доктора Довженко. Это гипноз. Кодировки уколами и капельницей они начали игнорировать и срываться, а здесь вроде и мыслей нет. Возможна корректировка, если, например, начали сниться сны что пьешь - значит к доктору на повторный прием. Мои вроде без корректировки живут.

Отредактировано yasya00 (Сегодня 10:34:49)

Гипноз не страшно? Можно фамилию врача, к кому обращаться?

Отредактировано Алексия (2019-01-15 15:03:58)

0

6

а не рассматриваете вопрос лечения, сейчас если есть желание то можно и лечь, на учет как правило первый раз не ставят. лежат минимум 2 недели и потом еще на месяц можно продлить лечение.

0

7

yasya00 написал(а):

....если, например, начали сниться сны что пьешь - значит к доктору на повторный прием.

Упс! Я первое время курила во сне как паровоз (со всеми  взаправдашными ощущениями!) , потом все меньше и меньше, потом настал момент, когда я впервые отказалась от сигареты во сне - доктор сказал, что вот это и есть по-настоящему бросить:))) Но между нами девочками, я до сих пор, раз в полгода-год, "нет-нет, да и да"!:)))) Мен не напрягает, а даже радует - в жизни-то не курю!

Отредактировано Брусника (2019-01-16 02:36:20)

0

8

doktorka, сестра моя, если кто не помнит, нарколог. Но она в Раменском. В Москве у нее тоже есть знакомые коллеги. Если надо телефон - в личку пиши

0

9

Брусника написал(а):

Упс! Я первое время курила во сне как паровоз (со всеми  взаправдашными ощущениями!) , потом все меньше и меньше, потом настал момент, когда я впервые отказалась от сигареты во сне - доктор сказал, что вот это и есть по-настоящему бросить:))) Но между нами девочками, я до сих пор, раз в полгода-год, "нет-нет, да и да"!))) Мен не напрягает, а даже радует - в жизни-то не курю!

Отредактировано Брусника (Вчера 02:36:20)

Я тоже 15 лет назад бросила курить. Сама. Но до сих пор снится иногда :)

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Кодирование