Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Психо-форум » Чат у детей в школе


Чат у детей в школе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Значит так у нас в классе мода на чаты, их много, все одинаково дурацкие. Обнаружился чат, где 21 чел, там мат и пор..о. фоточки. Девочки тоже там.

Админ мой сын, мне прислали скрины, постил туда не он, а один мальчик. Но все смотрели и комментировали.

Я конечно разнесла все в пух и прах, сказала, что мне стыдно, что надо быть придурком полным,  ввступая администратором такого чата! Чтопонимаю его интерес к теме, ничего в этом плохого нет. Но зачем это а общий классный чат. Рассказала,что в этой индустрии наркотики, рабство, что это за деньги эксплуатация человека.

Я не знаю, что делать.
Учителю мама одна сказала
 
Родители возможно организуют классный час на тему интернета...

0

2

Franchi написал(а):

Значит так у нас в классе мода на чаты, их много, все одинаково дурацкие. Обнаружился чат, где 21 чел, там мат и пор..о. фоточки. Девочки тоже там.

Админ мой сын, мне прислали скрины, постил туда не он, а один мальчик. Но все смотрели и комментировали.

Я конечно разнесла все в пух и прах, сказала, что мне стыдно, что надо быть придурком полным,  ввступая администратором такого чата! Чтопонимаю его интерес к теме, ничего в этом плохого нет. Но зачем это а общий классный чат. Рассказала,что в этой индустрии наркотики, рабство, что это за деньги эксплуатация человека.

Я не знаю, что делать.
Учителю мама одна сказала
 
Родители возможно организуют классный час на тему интернета...

Ну это не самое страшное, я бы выступала в ключе спасибо большое, что бьете тревогу, мы уже разобрали эту тему. Но если на то пошло,  то распространением занимался не сын и он не несет юр ответственности.

0

3

У всех одно и то же в этом возрасте... У сына в старой школе было то же, причем девочки там матерятся только в путь, а при взрослых белые и пушистые.
Я так же примерно говорила, когда одна мама мне высказала, что там словесный конфликт был между моим сыном и ее дочкой (которая матерится хуже сапожника и точно так же  через месяц говорила кому-то), как Apelsinka2303 предлагает. Провела беседу, извините, не прав, больше не повторится. Все на этом успокоились.

0

4

евже написал(а):

У всех одно и то же в этом возрасте... У сына в старой школе было то же, причем девочки там матерятся только в путь, а при взрослых белые и пушистые.
Я так же примерно говорила, когда одна мама мне высказала, что там словесный конфликт был между моим сыном и ее дочкой (которая матерится хуже сапожника и точно так же  через месяц говорила кому-то), как Apelsinka2303 предлагает. Провела беседу, извините, не прав, больше не повторится. Все на этом успокоились.

если нападать на них, то тебя съедят, отшутиться начнут учить как с детем общаться.  А так мол спасибо , уже провела беседу  и забыла их. Улыбаемся и машем. Лично твой ничего не сделал.  А как быть админом, он не знал. Спасибо за опыт.

0

5

Путь модерирует и удаляет. Научи ответственности и контролю.

0

6

Спасибо! Чаты все удалили, мозг прочистила.

0

7

у нас тоже было. Все переболели
теперь такого нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новые хлопоты » Психо-форум » Чат у детей в школе