Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Что попить для головы?


Что попить для головы?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На старом форуме были вроде такие темы,но не  нашла. Как узнать,чего мне не хватает?Уже третий год сижу во втором декрете. Несколько отупела😁 А сейчас сложилась ситуация,мне нужно проекты по учебе срочно доделать,ухаживать за папой после операции, а еще и детей с мужем никто не отменял.В общем,стала тормозить ужасно.Иногда прям застываю и пытаюсь понять,что мне нужно сейчас сделать.Чем мне можно помочь?)

0

2

Ноотропил

0

3

Mashu написал(а):

Ноотропил

Муж как-то во время учебы начал пить ноотропил и полезла несвойственная ему вообще агрессия. Это не значит, что и у других так же произойдет, но вот у него была такая побочка, на всякий случай пишу. Я сама его в институте пила и без осложнений.

0

4

на старом форуме мне Таня советовала

мексидол, циннаризин.. улучшает кровообращение мозга.

0

5

глицин, элеутерококк, супрадин энерджи, йодомарин

0

6

Нейромультивит, только недавно его нигде не было в наличии, сейчас не знаю.

0

7

Лейка написал(а):

Нейромультивит, только недавно его нигде не было в наличии, сейчас не знаю.

он пропал в аптеках, только для внутримышечного введения встречала. Купила недавно Нейробион-это аналог нейромультивита, но по ощущениям немного не то

0

8

Всем спасибо за ответы! А вы эти лекарства сами пили,без назначения врача? Как-то стремно просто так пить,это уже не просто от живота уголек или от горла таблетки)У нас в пк терапевт молодая девчонка.С коленом мне вообще не помогла.Вот и думаю,стоит ли тащиться?или это не терапевт назначает и другой врач?

0

9

Ну нейромультивит-это просто комплекс витаминов группы В. Я его пила года 2 назад когда после сильной болезни у меня защемление нерва в груди было и мне трудно дышать аж было, достаточно быстро помог. А сейчас врач после имплантации зубов рекомендовала попить или проколось. Но я с этим аналогом сильной разницы не заметила, голова сейчас тоже дурная, тяжело работается. Осенью сама пила магне б6 в ампулах,дорого получается, но по мне от него эффект лучше

0

10

Nurka написал(а):

Всем спасибо за ответы! А вы эти лекарства сами пили,без назначения врача? Как-то стремно просто так пить,это уже не просто от живота уголек или от горла таблетки)У нас в пк терапевт молодая девчонка.С коленом мне вообще не помогла.Вот и думаю,стоит ли тащиться?или это не терапевт назначает и другой врач?

ну с коленом не к терапевту точно - хирург, ревматолог
мне йодомарин и глицин назначали во время учебы в институте+совмещение с работой, когда спала по 5 часов в сутки..
элеутеро и супрадин энерджи в сознательном уже возрасте пила сама, причем одно время курсами весной каждый год

0

11

Попить мексидол , не повредит. И спать при первой возможности ложиться и гулять.
А себе писать список дел, даже самых мелких, в телефон, например. И если вдруг напал тупняк, смотреть туда, что надо делать по списку. Только этим и спасаюсь - на многие лекарства "для головы" аллергия.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Что попить для головы?