Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Help! Выживают учителя за 3 месяца до выпуска класса


Help! Выживают учителя за 3 месяца до выпуска класса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я както на старом форуме писала, что у нас директор самодур творит. Сейчас узнала, что учитель у старшего готова написать заявление об уходе.
Петиция давно висит, жалобы в департамент пишуться, но приходят только отписки. Есть мнение у большинства, что директора крышуют в департаменте. Состоялся разговор, который учитель не записала, к сожалению, где ей грозятся подпортить аттестацию, которая будет в марте. Учитель готова сейчас уйти, что бы на новом месте уже спокойно пройти аттестацию. Вопрос как она может ее подпортить, может ли она поставить ей "черную метку", потому что она в любом случае не будет работать и чnо вообще делать в такой ситуации? За время правления нового директора, уволено 51 человек, а это полтора года работы. План у меня воевать! Хочу писать везде и в министерство напрямую, и в администрацию президента. Большинство родителей школы поддерживает сторону учителей и готовы подписываться. Может модно тв как то привлечь, но реальных фактов мало, кроме наших разговором и по мелочи(((

Отредактировано Колбаса (2019-02-25 10:42:43)

0

2

Уйдёт.
Ничего не сделаешь.

Отредактировано pantera (2019-02-25 12:07:40)

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Help! Выживают учителя за 3 месяца до выпуска класса