Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Передача данных по воде


Передача данных по воде

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девы, если прошляпила передачу показаний счетчиков по воде более 3х месяцев, то куда теперь обращаться? На сайте не принимает данные ((

0

2

В еирц или мфц. Хотя меня как-то пугали, что больше трёх месяцев, то нужно вызывать из управляющей компании человека, чтобы подтвердил показания счетчиков.
Пс. И спасибо за напоминание о подаче сведений ))

0

3

В МФЦ, придти лично и подать текущие показания. Если что, скажут, какие дополнительные действия потребуются, может и правда, надо будет вызывать кого-то для подтверждения, но я сомневаюсь, если не просрочена поверка, то должны принять.

0

4

У нас мфц показания взял, но послали еще и в районную инженерную службу. Вроде для перерасчета так надо было. А нам перерерасчет был очень выгоден, т.к в городе на тот момент не жили. Вместо проверяющего, который якобы очень занят, муж отнес фото счетчиков с показаниями.

0

5

Спасибо!!

0

6

Захожу в тему, думаю сейчас будет описание новых возможностей коммуникации, передача информации по водной среде. Пока грузилась страница, уже даже варианты перебрала - использовать заряд диполей, менять проводимость, подстроив под "0" и "1".
А тут про показания счётчиков 😀😀😀

+3

7

А зачем куда-то идти ?   Я бы передала текущие показания и все.

0

8

Пилюлька написал(а):

А зачем куда-то идти ?   Я бы передала текущие показания и все.

В исходном сообщении написано, что сайт по истечении трехмесячного срока не принимает данные.

0

9

Ёлка написал(а):

Захожу в тему, думаю сейчас будет описание новых возможностей коммуникации, передача информации по водной среде. Пока грузилась страница, уже даже варианты перебрала - использовать заряд диполей, менять проводимость, подстроив под "0" и "1".
А тут про показания счётчиков 😀😀😀

Ты о высоком, а я о наболевшем ))

0

10

Я подаю на мос.ру, там две графы на холодную и горячую, ввести соответствующие цифры за февраль и ждать сумму  в ЕПД

0

11

Пилюлька написал(а):

Я подаю на мос.ру, там две графы на холодную и горячую, ввести соответствующие цифры за февраль и ждать сумму  в ЕПД

Если ты три месяца подряд любым способом не будешь подавать данные, то возможность подачи данных через мос.ру или кинуть в ящик еирц отключается, как у автора. И тогда начинается квест )

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Передача данных по воде