Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Ежегодная тема - что дарим на 23 февраля?


Ежегодная тема - что дарим на 23 февраля?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

АААААА я в ступоре, не знаю, что подарить мужу на 23 февраля и мужьям сестер (((
Пока придумала только отцу символический подарок: дарим прикольную войлочную шапку для бани а-ля фуражку (он у меня военный в запасе) и веники (эвкалипт, можжевельник)
Тк праздник символический, то и бюджеты номинальные. Мужу до 5000р, зятьям до 1000р
Очень надеюсь на коллективный разум!

0

2

Я заказала в Новой Заре мыло. Я очень люблю мыло. Не люблю гели, а у Новой Зари оно просто бомбическое. Но это скорее добавка чем основной подарок.

0

3

Дарю кошелек мужу потому что его недавно порвался. На Валентина дарила макаруны и кардиган  из Мериноса из Юникло.
Свеклу вот кроме билетов в театр, которые еще не выбраны, ничего в голову не приходит.

Отредактировано Лёся (2019-02-19 14:34:08)

+1

4

в Марк спенсере купила наборы носков,классные

+1

5

Что у меня в прошлом - наборы для моделирования (танк, самолет); аксессуары в тренажерку (бутылка для питья, шейкер и тд); наборы для пивоварни (муж увлекается, варит дома); сертификат на квест в клаустрофобию.
P.s. Наташа, я уже близка к выбору, завтра ребенка свожу на конкурс и займусь вплотную! Спасибо тебе за терпение)

+1

6

спасибо огромное за отклики.
Не знаю как, но они меня натолкнули на мысль о покупке капсульной кофемашины и набора капсул мужу (да, в бюджет не вписалась  :crazyfun: ). Зато теперь у меня на все мини-праздники есть идея подарка - дари капсулы и делОв-то ))))))))))

Лёся написал(а):

кардиган  из Мериноса из Юникло.

разочаровалась я в их мериносе: два свитера себе купила в сентябре. Носила считанные разы и уже все в катышках, перешли в разряд дачной одежды. Считаю, что по пятерке за дачный свитер жирновато... UPD кашемир у меня, не меринос ))) но все-равно разочарование. А вот пуховики их ультралегкие и обычные, жилетки - носим всей семьей, а сейчас и младшему там накупила футболок, штанов, джемперов, пижам и комбез на весну. Очень всем довольна

sladkaya написал(а):

в Марк спенсере купила наборы носков,классные

кажется это отличная идея на подарки зятьям, спасибо!

Лея написал(а):

займусь вплотную! Спасибо тебе за терпение)

без проблем! Жду в любое время!

Отредактировано НатаЖка (2019-02-19 20:00:53)

0

7

А я вспомнила, благодаря твоей теме, что о подарке даже не вспоминала))

НатаЖка написал(а):

разочаровалась я в их мериносе: два свитера себе купила в сентябре. Носила считанные разы и уже все в катышках, перешли в разряд дачной одежды. Считаю, что по пятерке за дачный свитер жирновато... UPD кашемир у меня, не меринос ))) но все-равно разочарование.
)

У меня из юникло 2 старых свитера отличного качества, сейчас уже периодически скатываются, но в первые годы ничего не было. А еще у одного джемпера почему-то дырки в районе локтя через года полтора  организовались, будто пряжа разорвалась, хотя я точно не цепляла. В деревне ношу его зашитый много лет и выглядит отлично (если на локоть не смотреть 😄 ) А вот более новая кофта, как и у тебя быстро катышками покрылась. У мужа один джемпер в хорошем состоянии, второй тоже в катышках. Совершенно не предсказуемое качество.

0

8

я собираюсь заказать сертификат в стрелковый клуб объект

0

9

Халат для бани. Трусы. Футболка.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Ежегодная тема - что дарим на 23 февраля?