Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » А кто-то покупал спрей Баха у нас?


А кто-то покупал спрей Баха у нас?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Разбился мой Бах( Заказала у нас, на вид тоже самое https://apteka.ru/catalog/resku-remedi- … ch_141246/
А сейчас попробовала, а на вкус просто спирт как будто😬 Тот спрей из Германии был сладкий и без вкуса спирта вообще. В этом на коробке написано, что в составе 27% виноградного спирта. Вроде и на иностранных сайтах он со спиртом. Но почему тогда такой разный вкус? У нашего этого сладкого вкуса нет вообще.
Кто-то брал у нас, какой на вкус?))

0

2

mimi_doll написал(а):

Разбился мой Бах( Заказала у нас, на вид тоже самое https://apteka.ru/catalog/resku-remedi- … ch_141246/
А сейчас попробовала, а на вкус просто спирт как будто😬 Тот спрей из Германии был сладкий и без вкуса спирта вообще. В этом на коробке написано, что в составе 27% виноградного спирта. Вроде и на иностранных сайтах он со спиртом. Но почему тогда такой разный вкус? У нашего этого сладкого вкуса нет вообще.
Кто-то брал у нас, какой на вкус?))

Мне кажется Алина мне на старом сайте писала, что у нас только спиртовой продают, а она нам как раз без спирта брала. 27% - это много, заметно на вкус конечно, но странно, что не сладкий. А может в том сахар, как консервант и его потому много? Это я гадаю)

0

3

ЮЛ написал(а):

Мне кажется Алина мне на старом сайте писала, что у нас только спиртовой продают, а она нам как раз без спирта брала. 27% - это много, заметно на вкус конечно, но странно, что не сладкий. А может в том сахар, как консервант и его потому много? Это я гадаю)

Спасибо! Тогда понятно((( А то я посмотрела на иностранных сайтах, там тоже со спиртом. Что те были без спирта, я как-то даже внимания не обратила.
Вообщем, с таким спиртовым вкусом как-то совсем не в радость его употреблять😅🤣🤣🤣

0

4

Я заказывала на Айхерб, для себя на спирту и для сына Детский вариант, без спирта, он да как сладкая водичка!

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » А кто-то покупал спрей Баха у нас?