Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Тунис. Не опасно ли?


Тунис. Не опасно ли?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, подруга позвала наше семейство (4 чела) в июне в Тунис (Махдия). Цена сейчас туда очень хорошая на июнь. Но что то меня беспокоит безопасность этой страны. Кто то ездил в сезон 2018? Безопасно ли сейчас туда ехать?

Отредактировано Kuki (2019-02-18 12:28:30)

0

2

ты с Египтом не путаешь? В Тунисе все норм. Единственное - июнь там жарища под 35... В сентябре там хорошо

0

3

Julika написал(а):

ты с Египтом не путаешь? В Тунисе все норм. Единственное - июнь там жарища под 35... В сентябре там хорошо

Как раз хотим на 1ю половину июня, на 12 дней.

0

4

Нормально там все

0

5

Kuki написал(а):

Как раз хотим на 1ю половину июня, на 12 дней.

жаааркооо

0

6

Несколько знакомых ездили в Тунис в 2018 году, все довольны.

0

7

Клиентка ездила в октябре 2018, все в порядке.

0

8

Мы были в октябре 2018го в Тунисе. Ты интересуешься в связи с терактом на пляже, который там был в 2015 (по-моему) году, или в целом? Так тут, увы, никто заранее не скажет, насколько будет безопасно. Сейчас там все тихо-мирно, туристов полно. Единственное, я слышала, что летом там сезон медуз, но вроде в июле-августе, точно не уверена.

Отредактировано Лейка (2019-02-19 13:11:20)

0

9

Отдыхали на Джербе в сентябре. Все прилично. Поехали бы еще.

0

10

Julika написал(а):

ты с Египтом не путаешь? В Тунисе все норм. Единственное - июнь там жарища под 35... В сентябре там хорошо

Да ладно, жарища.. Мы были в первой половине как раз, вода даже прохладная была первые дни.

0

11

Я была конец июля, начало августа на Джерба. В целом не плохо, но их 4 это прям сильно.  На деле 2, а то 3) Тунис очень грязный как страна, в частности Джерба.  В целом отдыхать можно. Я в Турции не была, но если многие говорят в Турции одна курица, то тут больше мясных блюд, у нас 2 раза тунца готовили. Все очень зависит от отеля, на фото одно, в реальности может быть хуже и надо быть к этому готовыми.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Тунис. Не опасно ли?