Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Что читаете для представления о политической и экономической ситуации


Что читаете для представления о политической и экономической ситуации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чувствую себя пещерным человеком.
Новости мировые читаю, но единой картинки как-то не складывается. Событийный и новостной анализ никогда не был моим коньком.
Так, чтобы новость прочитал не просто, а сразу бы "подгрузились" связи по этому поводу и какие-то прогнозы наметились, выводы.

Хочется как-то наверстать этот пробел. Может есть ресурсы, где для начала можно все это все почитать, чтобы как-то сложить базовую картинку. А дальше уже может и свои мозги начнут шевелится в этом направлении.

0

2

Для новостей я читаю медузу. Все четко и по делу)

0

3

Sokolka написал(а):

Для новостей я читаю медузу. Все четко и по делу)

И я ее читаю, на ФБ. В основном из-за комментариев)). Не для какого-то особенного целостного понимания, а просто чтобы быть в курсе основных событий.

0

4

Я тоже частенько на медузу заглядываю, но нет там особой аналитики. Остальное по разным ссылкам, каналам добираю. Какие-то вещи на регнуме бывает интересно почитать, иногда иносми просматриваю. Но все это совершенно не то, что было в Итогах и Коммерсанте 90х годов.

0

5

Спасибо, интересный ресурс

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Что читаете для представления о политической и экономической ситуации