Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Велосипед Декатлон?


Велосипед Декатлон?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, у кого-то дети катаются на Декатлоновских велосипедах? Они как, катабельны или лучше поприличнее что-то смотреть?
https://www.decathlon.ru/velosiped-mist … 04259.html вот типа такого, цена уж очень хороша
Мне для семилетки, которая не так часто будет кататься

0

2

а какой рост у дочки?мы своей с ростом 130 взяли 24 дюйма.И совсем не по такой гуманной цене,что-то я про декатлон забыла...

0

3

Nurka написал(а):

а какой рост у дочки?мы своей с ростом 130 взяли 24 дюйма.И совсем не по такой гуманной цене,что-то я про декатлон забыла...

Она мелкая, 119см всего) Она в прошлом году в декатлоне на 20 радиусе пыталась кататься-велик был, сейчас в самый раз,думаю.
Вот меня тоже смущают цены на приличные учитывая сколько мы катаемся)

0

4

Мы как-то заезжали смотрели там велосипеды (но на более младший возраст), мне показались очень хлипкими.  Надо вживую смотреть.

0

5

https://www.decathlon.ru/velosiped-orig … 87186.html у нашей старшей такой, но он для более старшего возраста. Ребенок доволен очень, уже два сезона без нареканий.

0

6

Меня очень смущает возраст на который рассчитан этот велосипед с 6 до 8 лет. Всего на два года?

0

7

А так цена очень вкусная. Я бы скаталась посмотреть и скорее всего купила бы. Тем более если не очень часто использовать.

0

8

Мур написал(а):

Меня очень смущает возраст на который рассчитан этот велосипед с 6 до 8 лет. Всего на два года?

20 дюймов так и идут. Мы сыну его купили в 6,5 лет, сейчас ему чуть больше 8, велик мал, купили 24 дюйма.

0

9

у нас декатлоновский белый, точную модель сейчас не скажу,но имей в виду, он может быть без крыльев и тд... и пока все докупишь необходимое к 10 выйдет

0

10

Практически все(взрослые) велосипеды продуются без крыльев.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Велосипед Декатлон?