Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Подарок мальчикам 8-10 лет на 23 февраля


Подарок мальчикам 8-10 лет на 23 февраля

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чтобы такого подарить в пределах тысячи рублей?

0

2

набор юный химик по выращиванию кристаллов
контсруктор аналог ЛЕГО
книги
набор для экспериментов какой нить

+1

3

Своему сижу в Спортмастере смотрю светящиеся кроссовки. Давно просит, да за полную цену неохота. А со скидками там за 1490. Но думаю пока, про них отзывы так себе.

0

4

Ёлка написал(а):

Своему сижу в Спортмастере смотрю светящиеся кроссовки. Давно просит, да за полную цену неохота. А со скидками там за 1490. Но думаю пока, про них отзывы так себе.

Я на день рождение дарила уже, но правда они стоили что то около 4 тыс

+1

5

Я хочу своему кошелек подарить и туда денежку.
Кошелька у него нет, иногда после школы покупает сладости. Деньги по портфелю мотаются.

На нг получил дорогой телефон. Тоже хочу уложиться в неб сумму.

Отредактировано Franchi (2019-02-14 17:56:21)

+1

6

у нас в этом году тоже бюджет сильно лимитирован. Поэтому решили подарить калькулятор небольшой, чтобы удобно в портфеле носить. Зато он даже с дробями работать умеет, и в степень возводить, и корень извлекать, короче, больше 200 функций, с прицелом на будущее. В Ашане цена вопроса 700 с копейками.
Еще как-то дарили подписку на журнал Chip (про гаджеты), очень доволен был.
Там же в ашане видела набор по выпиливанию по дереву, инструменты в комплект входили
Можно набор для выжигания, моему 11-летке очень нравится
у bondibon есть куча прекрасных головоломок на этот возраст, сама залипаю с ними)
кстати, кубик-рубик оригинальный как-раз в районе тысячи стоит
если есть собственные гаджеты, то можно аксессуары к ним - чехольчик новый, беспроводную зарядку (если поддерживает)
можно power bank (банку для подзарядки), тоже не лишняя штука
ну если играет в комп. игры, тут вообще раздолье. Игру вполне реально купить до тысячи
недорогой фитнес-трекер в районе 2 тысяч можно взять, может и дешевле, их сейчас много
какой-нибудь клевый термос для еды
у лего есть много аксессуаров - от брелков/пеналов, до будильников, полотенец и постельного белья

в общем, помимо игрушек, еще много чего можно. В 8 лет и игрушки еще интересно, в 10 уже сложнее...эх

+1

7

Я купила как подарки мальчикам в классе на 23-е. но можно и своим подарить Соображарий https://market.yandex.ru/product--nasto … p;clid=698 Мы купили Соображарий для взрослых, попробовать, поиграли с друзьями (взрослыми), понравилась игра. Но учитывать надо ,что в черной коробочке Соображарий только для взрослых или надо тщательно перед игрой с детьми карточки разобрать и вынуть половину. Синий и красный вариант для детей от 7 лет

И вообще настольные игры рулят: например, на нг своим дарила среди других подарков, игра Карта сокровищ https://my-shop.ru/shop/toys/2087724.html Очень понравилась, мальчикам 9 и 11 лет (почти 10 и 12). Играют постоянно

Ну и если интересна тема игр настольных ,еще могу накидать идей

+1

8

Я по рекомендации с форума заказала племянникам наборы для выжигания , надеюсь им понравится

0

9

вчера на подарки в класс мальчикам заказала на озоне флешки на 16 гигабай с usb 3.0 за 293 рубля!!!

а еще своему вот такую интересную книгу https://www.ozon.ru/context/detail/id/143368753/ с разными математическими головоломками и трюками, полиграфия прекрасная и цена шикарная по сравнению с тем же лабиринтом

+1

10

Моему сыну 5 лет, очень хочет большой фонарь. И для дачи пригодится)

+1

11

Сыну купили лопату и набор фокусника. Лопата цельнометаллическая штыковая 82см.  :D  Будет на даче огород копать, он давно мечтал о своей взрослой лопате.  :yep:

+1

12

А почему вы дарите своим детям на 23 февраля подарки. Я не дарю, объясняю, что это праздник мужчин, поэтому до него надо дорасти.

0

13

Колбаса написал(а):

А почему вы дарите своим детям на 23 февраля подарки. Я не дарю, объясняю, что это праздник мужчин, поэтому до него надо дорасти.

Ну вообще у нас принято мальчиков с 23 февраля поздравлять, а девочек с 8 марта. Если так рассуждать, то девочек тоже поздравлять не надо, они ж не женщины, им тоже дорасти надо😀

0

14

Лорелэя написал(а):

Ну вообще у нас принято мальчиков с 23 февраля поздравлять, а девочек с 8 марта. Если так рассуждать, то девочек тоже поздравлять не надо, они ж не женщины, им тоже дорасти надо😀

В саду и в классе дарят, я туда не лезу. А лично мамы поздравляете мальчиков? 8 марта это другой праздник, там доказывать что ты девочка ни кому не нужно))) А 23 февраля всегда ассоциировался с мужчинами, которые как минимум отслужили в армии.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Подарок мальчикам 8-10 лет на 23 февраля