Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » СРОЧНО (вызвала скорую, подозрение на аппендицит), вопросы


СРОЧНО (вызвала скорую, подозрение на аппендицит), вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки. подскажите плиз, на что сейчас имеет право родитель в случае госпитализации ребенка (надеюсь, обойдется, но надо знать, где могу качать права, а где бессмысленно)?
Родителя госпитализируют вместе с ребенком по умолчанию или на усмотрение врача? И чем грозить/что предлагать врачу, если откажут? Платно в любом случае ж можно? или нет?
Ребенку 5,5

0

2

Госпитализируют точно вместе. Еда может быть платно. Еще я б сразу спрашивала платную палату, особенно если В инфекционку  повезут.

0

3

Lyagushka написал(а):

Девочки. подскажите плиз, на что сейчас имеет право родитель в случае госпитализации ребенка (надеюсь, обойдется, но надо знать, где могу качать права, а где бессмысленно)?
Родителя госпитализируют вместе с ребенком по умолчанию или на усмотрение врача? И чем грозить/что предлагать врачу, если откажут? Платно в любом случае ж можно? или нет?
Ребенку 5,5

Посмотрела на старом форуме. Не могут отказать в госпитализации вместе с ребенком до 14 лет, но не обязаны тебе предоставлять отдельное спальное место и питание.

0

4

как дела?

0

5

Надеюсь все обошлось! В филатовской категорически отказались в травму вместе класть, ни за деньги, никак. Права качала как могла

0

6

Спасибо всем за ответы!
Прокатились на скорой в Морозовскую, там пощупали, кровь взяли, узи сделали (это заняло больше трех часов, хотя народу не было почти) и отпустили домой. Ложная тревога, слава Богу)

0

7

Летом как раз в Морозовской лежали с сыном (8 лет), места отдельного не было, еду давали на двоих. Отделение неврологии. При госпитализации просто уточнили вместе или одного.

0

8

Lyagushka написал(а):

Спасибо всем за ответы!
Прокатились на скорой в Морозовскую, там пощупали, кровь взяли, узи сделали (это заняло больше трех часов, хотя народу не было почти) и отпустили домой. Ложная тревога, слава Богу)

Слава Богу.
Мы так уже пару раз туда тоже катались по такому же сценарию.

0

9

Мой с мужем так однажды с дачи в больницу в Серпухове катался в ночи... Слава Богу тоже не подтвердили. У него и темпа была, и живот болел. Но в итоге просто наложилось. И я сама так один раз ночью каталась в больницу... Сбежала в итоге оттуда днем под расписку...

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » СРОЧНО (вызвала скорую, подозрение на аппендицит), вопросы