Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Детский психолог. Очень нужен.


Детский психолог. Очень нужен.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девочки, посоветуйте мне детского психолога, пожалуйста. У меня серьезные поведенческие проблемы у младшего.
Мне срочно нужно.

Отредактировано Сануля (2019-02-07 16:45:30)

0

2

Могу посоветовать наш центр, но он у метро Отрадное. Ходим туда со старшим, работаем с психологом там уже второй год.

0

3

Сануля написал(а):

Девочки, посоветуйте мне детского психолога, пожалуйста. У меня серьезные поведенческие проблемы у младшего.
Мне срочно нужно.

Отредактировано Сануля (Сегодня 16:45:30)

Саш, а у Ани не спрашивала? У нее вроде хороший контакт есть

0

4

Аннюта написал(а):

Могу посоветовать наш центр, но он у метро Отрадное. Ходим туда со старшим, работаем с психологом там уже второй год.

спасибо. Если только на консультацию. На постоянке далековато нам. :)

0

5

Chade написал(а):

Саш, а у Ани не спрашивала? У нее вроде хороший контакт есть

нет,  спасибо. сейчас спрошу.

0

6

Сануля написал(а):

нет,  спасибо. сейчас спрошу.

Могу тоже посоветовать хорошего психолога, моя подруга, очень опытная, у неё кабинет около м Марксистская. А какие проблемы? Какого характера? Я бы ее спросила, она скажет к ней это или ещё кого то хорошего порекомендует

0

7

Корабельникова Елена Александровна принимает в Сити клиник на Полянке. Она классная

0

8

Аннюта написал(а):

Могу посоветовать наш центр, но он у метро Отрадное. Ходим туда со старшим, работаем с психологом там уже второй год.

Мне посоветуй, плиз. И к кому ходите.

0

9

Подниму тему. Очень нужен детский психолог. Лорелэя, можешь, пожалуйста, контакты подруги дать? На м. Марксистская нам удобно. Спасибо!

0

10

asollka написал(а):

Подниму тему. Очень нужен детский психолог. Лорелэя, можешь, пожалуйста, контакты подруги дать? На м. Марксистская нам удобно. Спасибо!

Написала в личку

0

11

Лорелэя написал(а):

Написала в личку

Спасибо!

0

12

Саша, а как у вас дела?
Есть результаты?

0

13

Кошка Лена написал(а):

Саша, а как у вас дела?
Есть результаты?

Присоединюсь к вопросу, к какому пошли в итоге психологу?

0

14

Кошка Лена написал(а):

Саша, а как у вас дела?
Есть результаты?

Ну, в общем, я посетила трех разных психологов, мнения практически сходятся.

Нам нужны систематические занятия с психологом или тупо ждать, когда повзрослеет.

в общем, школе придется его долго терпеть, потому как на занятия с психологом у меня денег нет.

Он у меня "взрывной ребенок", не умеет себя контролировать. Все зависит от учителя - пойдет она навстречу или нет.
Мы даже прошли ЦПМПК летом. Но они тоже увидели лишь поведенческие проблемы.

Отредактировано Сануля (2019-08-19 17:13:28)

0

15

Психологи правда стоят дорого, а результат мне всегда кажется сомнительным.
Лучшая психотерапия - какое-то общее важное занятие, лучше совместное - от простого хобби, до какого-то важного дела - например, свозить разок, а потом наладить регулярные, хотя бы раз в месяц, поездки в собачий/кошачий приют: чашки-плошки помыть, "корму задать",  вычесать щеткой - и животине удовольствие и себе осознание значимости... Лучшая психотерапия, мозг хорошо на место ставит.

0

16

Брусника написал(а):

Психологи правда стоят дорого, а результат мне всегда кажется сомнительным.
Лучшая психотерапия - какое-то общее важное занятие, лучше совместное - от простого хобби, до какого-то важного дела - например, свозить разок, а потом наладить регулярные, хотя бы раз в месяц, поездки в собачий/кошачий приют: чашки-плошки помыть, "корму задать",  вычесать щеткой - и животине удовольствие и себе осознание значимости... Лучшая психотерапия, мозг хорошо на место ставит.

у нас своих животных хватает. :) есть кому корму задать.
Да и у меня времени на это нет.
Общее важное - занятие - это хорошо, но при чем тут школа? Вне школы с ним проблем вообще никаких ни у кого.

0

17

Сануля, я же не в курсе, с чем конкретно проблемы. Со школой так со школой.
Возможно, и тут можно хоть по какому-то пункту стать союзником с парнем, и часть напряжения с него спадет.
Я всего лишь хотела казать, что болтология психологов редко решает конкретные проблемы, а живое действие и соучастие с ребенком - решает.

0

18

Сануля написал(а):

Ну, в общем, я посетила трех разных психологов, мнения практически сходятся.

Нам нужны систематические занятия с психологом или тупо ждать, когда повзрослеет.

в общем, школе придется его долго терпеть, потому как на занятия с психологом у меня денег нет.

Он у меня "взрывной ребенок", не умеет себя контролировать. Все зависит от учителя - пойдет она навстречу или нет.
Мы даже прошли ЦПМПК летом. Но они тоже увидели лишь поведенческие проблемы.

Отредактировано Сануля (Вчера 15:13:28)

Саш, не знаю актуально или нет. но мы полгода с младшей ездили на занятия с нейропсихологом, вот этот центр http://psycholcenter.ru/. Занимались у Хохлова Никиты Александровича (ходили к нему как к нейропсихологу, также по части логопедии занимался). Он же и психолог. Ездили в офис в аквапарке Мореон.
Если вдруг пригодиться.

0

19

Buna написал(а):

Саш, не знаю актуально или нет. но мы полгода с младшей ездили на занятия с нейропсихологом, вот этот центр http://psycholcenter.ru/. Занимались у Хохлова Никиты Александровича (ходили к нему как к нейропсихологу, также по части логопедии занимался). Он же и психолог. Ездили в офис в аквапарке Мореон.
Если вдруг пригодиться.

Наташ, спасибо.
Я обязательно посмотрю.  Мне надо очень, и от нас недалеко.

0

20

Центр психологической помощи населению. Гос-ая компания, есть во всех округах. Очень много делают на бесплатной основе. После 5 занятия можно заниматься по адекватным ценам, ниже частников.

0

21

Kassy написал(а):

Центр психологической помощи населению. Гос-ая компания, есть во всех округах. Очень много делают на бесплатной основе. После 5 занятия можно заниматься по адекватным ценам, ниже частников.

мы ходили в том году. только трата времени.

0

22

Сануля написал(а):

мы ходили в том году. только трата времени.

А что не понравилось? Мне попался хороший психолог. И дали бесплатно курс расслабляющих процедур

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Детский психолог. Очень нужен.