Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Беременность и роды » 40 с небольшим - интересный возраст)))


40 с небольшим - интересный возраст)))

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!

+1

32

Поздравляю!
Могу успокоить насчет возраста - я младшую родила в 40, и ничего, т-т-т :)))
Про токсоплазмоз  я бы забила. Точнее, я и забила в обе Б, моя врач сказала, нафига тебе нервы лишний раз напрягать? Ну найдут что-то, и что? Лечить в Б нельзя все равно, а если есть антитела, то и хорошо, значит иммунитет есть.
Про сахар - 5,3 это норма, хотя сейчас да, для беременных нормы снижены. У меня тоже такой был сахар, врач сказала, пересдать, но накануне придержаться диеты - исключить сладкое, мучное, острое, жирное и т.д. В общем, ничего "такого". И еще, кажется, вечером не есть поздно. Пересдала и все ок.

+1

33

Поздравляю! По беременности с сахарным диабетом специализируется 29-й роддом на авиамоторной. Я там была с дочкой, попала случайно. Очень хороший роддом. Много видела случаев родов с повышенным сахаром, у всех все заканчивается хорошо. Подруга родила третьего ребёнка с сахарным диабетом беременных - то есть в обычной жизни все ок, а при третьей беременности сахар резко пошёл вверх. Сидела на диетах, голодала, колода инсулин и сильно чесалась. Но как родила, сразу все прошло. Ребёнок здоровый. Удачи!

+1

34

Да, это и правда интересный возраст))) Поздравляю, пусть всё будет хорошо!!!

+1

35

Kukla-Lena
На днях муж как раз рассказывал, что сахар у всех от разных продуктов скачет. Как раз фишка диеты по анализу крови, выявляют какие продукты дают сахара в организм. Может стоит сдать и поммотреть, а то окажется, что шоколад трескать можно, а рис к примеру нельзя или говядину (не сильна я в этом, у меня муж больше в таких вещах соображает).

0

36

Рыжий шуршунчик написал(а):

Kukla-Lena
На днях муж как раз рассказывал, что сахар у всех от разных продуктов скачет. Как раз фишка диеты по анализу крови, выявляют какие продукты дают сахара в организм. Может стоит сдать и поммотреть, а то окажется, что шоколад трескать можно, а рис к примеру нельзя или говядину (не сильна я в этом, у меня муж больше в таких вещах соображает).

да, мне терапевт в жк говорила про это. По ее совету веду пищевой дневник, т.е. в день замера записываю, чем завтракала и через час после завтрака замер делаю. Если выйдет выше нормы, хоть будет список продуктов, на которые могло дать скачок. Но пока, т-т-т, ни разу не было превышения

0

37

Kukla-Lena
Так может сдать один раз и не напрягаться? Я когда откормю пойду сдавать (сейчас мне эти знания особо не к чему, а потом худеть буду и пригодится) это ж и потом пригодится, что б за весом следить

0

38

Рыжий шуршунчик написал(а):

Kukla-Lena
Так может сдать один раз и не напрягаться? Я когда откормю пойду сдавать (сейчас мне эти знания особо не к чему, а потом худеть буду и пригодится) это ж и потом пригодится, что б за весом следить

что именно сдать, не поняла? кровь из вены на сахар?

0

39

Kukla-Lena
Анализ гемокод.

0

40

У всех по-разному. Главное, что ребенок желанный)

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Беременность и роды » 40 с небольшим - интересный возраст)))