Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Пропала обувь в школе ((


Пропала обувь в школе ((

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки, сталкивался кто нибудь с пропажей обуви в школе? Какие вообще мои действия? Забыть или к директору топать?
Пропали зимние ботинки Viking (новые практически)...может кто то и забрал по ошибке, но вернуть так и не вернули.

Отредактировано Kuki (2019-02-06 17:43:28)

0

2

искать и еще раз искать..
мы столько раз что то теряли .....бывало комплектами...всегда находится... и всегда с таким удивлением мне потом рассказывается что нашел в кабинете где была продленка...что нашел в раздевалке, что помогла тетечка нянечка по гардеробной найти вещь в комнате с находками, или повесили в другую раздевалку, или забыл в спорт.зале....или валяется в его же классе но под ждругой партой ..... и столько было уже вариантов....просто капец .....но всегда находится...
Это же не телефон ....который реально детям хочется заполучить ...это чужие ботинки ...какими бы новыми они не были....не думаю что кто то их взял ...
Пусть ищет. ...
Если мой не мог натйи сам .....я спецом заходила в школу...и начинала поиски с ним ...и всегда находилось

0

3

к классному и смотреть камеры. У моего много раз пропадало. Иногда находили в соседней раздевалке, иногда в потерянных, а один раз по камерам только отследили как один ребенок взял сапоги (новые тоже совсем) и отнес в какую-то подсобную комнату и там кинул. Не нашли бы без камер вообще.

0

4

Искать.
За месяц потерял сначала сменку, потом шапку,  потом в -25 новую зимнюю обувь. Все нашлось. А, ещё тёплые брюки -перевесили в другой класс.

0

5

Искать, спросить в чате, часто дети уходили в чужих, на охране  у нас есть коробка забытых вещей, чего там только нет, обычно находим.

0

6

Искать в забытых вещах, 100% должны быть коробки или пакеты или шкафы с забытыми вещами. Поискать по всем раздевалкам, если их несколько, причем везде, во всех уголках (мы так за батареей туфли нашли наши). Еще можно утром прийти пораньше и тупо караулить ребенка в таких же сапогах ((хорошо если у ваших есть приметы какие-то, может подписаны или коцка какая?). Я караулила и выловила наши сапоги (ребенок одел 36 размер моей дочки, а нам оставил 33). Еще можно объявление написать и рядом со входом в школу повесить - охрану попросить, чтобы хоть день повисело

0

7

Пройти под лестницами и на коробах вытяжки. Мне с короба в раздевалки гардеробщица вытащила нашу шапку реймовскую+ еще 3 шапки и одну кофту))) детки играют

0

8

Нашли сегодня  )) Висела утром в нашей раздевалке (или спустя 2 дня кто то решил вернуть).
После поднятого вчера кипиша сразу нашлась.

0

9

У нас сменка пропала вместе с мешком 3 недели назад, так и не нашли:(

0

10

У нас пропадала и сменка и шапки и шарфы((( Сменка хорошая пропала, новые рабиты. Везде искала, во всех потеряшках в группы писала родительские но ничего... Дальше ничего не делала. Недавно мелкому на урок сказали кто может принести камни бирюза и прочие по теме. Естественно бабушка дала бусы из бирюзы и хрусталя. И все, обратно уже не принес, забыл на продленке и потерялся пакет с бусами..... Что то я лоханулась и ничего не сделала на это счет, ни заявления ни скандала ничего, ибо сил на это уже нет, пусть это останется на совести кто берет и не возвращает....

0

11

У нас в нашей куртке домой ушли, хорошо тепло было. Потом повесили обратно, кипеж я поднимала. Дети...куртки синие стеганые были у многих. Многим дали новые вещи в скнтг, л
Дети не успели запомнить

0

12

Нашлось?

0

13

к нас так одежда спустя месяц находилась,  на продленке чаще всего

0

14

Подумаешь, нашлось ВСЕГО через месяц. На прошлой неделе отдала мальчику мешок со сменкой, ребенок потерял его в том году. Т.е. целый год мешок "гулял" по школе.

0

15

Мур написал(а):

Подумаешь, нашлось ВСЕГО через месяц. На прошлой неделе отдала мальчику мешок со сменкой, ребенок потерял его в том году. Т.е. целый год мешок "гулял" по школе.

у нас лобзик через полгода нашелся.

0

16

У нас постоянно все пропадает. Причем как в школе, так и например, в бассейне, на балете, на секции.
Это при том, что у нас все подписано!!

Я сначала иду в раздевалку и там все обхожу. Бывает, что мешок упал с крючка, потом его подняли и перевесили на другой ряд. Бывает, что и на другом конце раздевалки находила. Так же у нас есть большие коробки с потеряшками, ищу там.
Бывает, что и кто-то по ошибке взял, а потом вернул. У мальчиков к примеру штаны бывают похожие или мешок одинаковый.
Иногда бывает, что я нахожу, но слишком поздно. На балете потеряли юбочку, через две недели ее нашла у себя в сумке другая девочка, но я на тот момент уже купила новую юбочку, очень она нужна была для занятий...

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Пропала обувь в школе ((