Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Интересный вопрос для подростков


Интересный вопрос для подростков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В фесбуке вычитала вопрос психолога к мамам подростков)
Пожалуйста, спросите у ваших подростков, в каких жизненных ситуациях они чувствуют проявление вашей любви?
Только не отвечайте сами, пусть дети сформулируют.
Мой младший 8 лет сказал что всегда всегда чувствует мою любовь. А старший 10 лет, когда я его обнимаю, целую, желаю спокойной ночи. А как у вас?

0

2

Видела тот же вопрос , но к мужьям, а не к детям-подросткам.

У меня муж в свое время очень впечатлился этим вопросом. И даже на другой день внезапно подарил цветы)))  А ответы его оказались для меня неожиданными. Ну к примеру "когда ты в воскресенье утром уводишь ребенка гулять, чтобы я мог выспаться".  У нас сын в детстве очень рано вставал всегда...

0

3

nata314 написал(а):

Видела тот же вопрос , но к мужьям, а не к детям-подросткам.

У меня муж в свое время очень впечатлился этим вопросом. И даже на другой день внезапно подарил цветы)))  А ответы его оказались для меня неожиданными. Ну к примеру "когда ты в воскресенье утром уводишь ребенка гулять, чтобы я мог выспаться".  У нас сын в детстве очень рано вставал всегда...

О, для меня бы тоже это было ярчайшим проявлением любви, при условии, что вторая половина не жаворонок, самостоятельно просыпающийся в 6 утра)) Странно даже, что кому-то такой ответ пожет оказаться неожиданным)

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Интересный вопрос для подростков