Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Схема лечения глистов.


Схема лечения глистов.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет.
На старом форуме помнится была замечательно расписана схема как гнать глистов профилактическая, чтоб наверняка и все виды....
Но я не помню чем как и  сколько((((
помню препараты декарис, вермокс... но что как и в каком случае?

У сына 100% есть.. все признаки кроме анализа калла. Повышенные эозинофилы уже более  2х лет, значительно повышенные, плохой тревожный сон, жалобы на зуд, трет глаза, и тд.
Что именно у него не знаю, но не "травили " лет с 5. А ему уже 10,5 лет.

Ни у кого схемы не осталось?

И у кого есть права форумы создавать, давайте выделим отдельно детское и взрослое здоровье.

0

2

да, мне тоже нужно. У меня тоже не сохранилось.
С нашим зверьем это необходимо.

0

3

и мне нужна схема, неужели ни у кого не сохранилась :-(

0

4

у меня сохранилась статья, на которую ссылались в одном из обсуждений.
https://medi.ru/info/2586/
схему помню одну - декарис в возрастной дозировке на ночь, через 3 дня вермокс 2 раза в день на три дня

+1

5

У меня сохранилась так:
Схема Копанева Декариес детский по инструкции  через 3-4 дня вермок по 1 таб. 2 раза в день в течение 3х дней

+1

6

спасибо 8-)

0

7

Спасибо большое!

0

8

Девочки, а если ребенку 3 года, но вес у него 12кг всего. Вермокс по схеме тоже как взрослым давать ? по 1т 2 раза в день? или по 0,5т?

0

9

Можно посмотреть последние темы о глистогонных на старом форуме. Дозы не помню, но последние обсуждения ещё затрагивали применение какого-то из перечисленных препаратов, были отмечены случаи странных реакций. И ещё звучало рекомендация одновременно пить активированный уголь для уменьшения попадания токсинов

0

10

Печень отвалится быстрее от таких схем , чем глисты выйдут.

0

11

Ёлка написал(а):

Можно посмотреть последние темы о глистогонных на старом форуме. Дозы не помню, но последние обсуждения ещё затрагивали применение какого-то из перечисленных препаратов, были отмечены случаи странных реакций. И ещё звучало рекомендация одновременно пить активированный уголь для уменьшения попадания токсинов

Старые темы я перечитала, там дозировки про детей от 3-х лет. Декарис+ Вермокс через 3 дня. Моему вроде три есть, но по весу как двухлетка.

0

12

Пилюлька написал(а):

Печень отвалится быстрее от таких схем , чем глисты выйдут.

А что делать то? Не лечить?

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Схема лечения глистов.