Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » Такси в школу


Такси в школу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто то пользуется?

Мб специальные фирмы с услугой "школьник"?

Или обычное яндекс и типа того?

Поделитесь опытом

0

2

С яндексом точно не стоит связываться, вчера программа была по Москва 24, таксисты прифигели. Высадят ещё ребёнка где-нибудь.
Смотри именно фирмы, у знакомой сын так ездил в музшколу, название не могу вспомнить(

0

3

У детского такси "Ветерок" была такая услуга.

0

4

Такси Холодок точно возит, нам водитель рассказывал, что так днем привозит ребенка.

0

5

точно! "Холодок"!!! У меня совсем плохо с головой:((

0

6

Расскажите мне еще про проездной. У нас есть соц карта, ни разу не ползовались. Где ее заряжать на наземный транспорт, какого числа, сколько на ней поездок?

0

7

Мы заряжаем сразу на три месяца, но только на наземный транспорт. Это можно сделать в киосках мосгортранса. Если еще и на метро брать, то, наверное, и в метро можно. Поездки вроде не лимитированы, по крайней мере, наземные точно.

0

8

Девочки, спасибо!

Теперь осталось поступить в эту школу!
Прошу кулаков, мест нет, еле уговорила их протестировать ребенка. Все выходные занимается по Петерсон (у нас 21 век и тем таких как дроби и действия с ними близко нет).
Нас ждет диктант, задачи и англ.

Вчера даже в церкрвь зашла, волнуюсь.

Отредактировано Franchi (2019-02-03 09:21:15)

0

9

Franchi написал(а):

Расскажите мне еще про проездной. У нас есть соц карта, ни разу не ползовались. Где ее заряжать на наземный транспорт, какого числа, сколько на ней поездок?

В терминалах мкб можно пополнить карту.

Удачи!

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » Такси в школу