Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Психо-форум » Самокопание


Самокопание

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ЮЛ написал(а):

А кто-нибудь видел «здоровых»?))

Есть , есть здоровые и я даже знаю парочку .

0

32

Пилюлька написал(а):

Но рациональное зерно в его 6 правилах есть , согласитесь , ведь  в итоге счастлив человек тогда , когда все происходит так как хочет он . Другое дело на практике поменять нелюбимую работу сложно , когда  у тебя за спиной дети, кредиты и тд , хотя чисто теоретически это правильное решение . Еще любопытна его теория о том , что все мы родом из детства  и отношения в семье играют определяющую роль в твоей судьбе .

Я очень во многом с ним согласна и наверно было бы странным, противоположное) Но не переключаю не потому, что хочу слышать подтверждение моих мыслей или желаю развеять сомнения, для меня его передачи типа юмористического шоу)) Хорошее настроение во время прослушивания обеспечено, иногда и поржать удается)) А вот воплощать в жизнь как раз редко именно по причине множества но... На счет теории солидарна на 100% относительно себя, не знаю, у всех ли так срабатывает программа.

0

33

ЮЛ написал(а):

Я очень во многом с ним согласна и наверно было бы странным, противоположное) Но не переключаю не потому, что хочу слышать подтверждение моих мыслей или желаю развеять сомнения, для меня его передачи типа юмористического шоу)) Хорошее настроение во время прослушивания обеспечено, иногда и поржать удается)) А вот воплощать в жизнь как раз редко именно по причине множества но... На счет теории солидарна на 100% относительно себя, не знаю, у всех ли так срабатывает программа.

Про срабатывание программы очень интересно, если покопаться, я думаю, что у всех.

Отредактировано Пилюлька (2019-07-26 09:44:18)

0

34

Но когда я пытаюсь жить и перепрограммировать свой мозг по его правилам , жить действительно становиться легче и счастливее.

0

35

Пилюлька написал(а):

Мы в большинстве своем создаем определенный счастливый шаблон : К 40 годам ( условно)  женщина должна иметь детей, дом, мужа и тд. Если что-то выпадает из шаблона - человек считается обществом несчастливым . Поэтому фото  на фоне цветов в 40 лет воспринимается как лузерное. Но все люди разные   , и счастье  у всех разное. Она счастлива  одна среди цветов. Меняя мужчин, а не живя годами с нелюбимым или деспотом , прикрываясь семьей. И есть люди, которым все равно , что думают окружающие . Кстати , людей , которые сидят в сети и просматривают фото др людей, Лабковский называет неудачниками, которые своей жизни не имеют.

Браво! :flag:

0

36

Пилюлька написал(а):

Но рациональное зерно в его 6 правилах есть , согласитесь , ведь  в итоге счастлив человек тогда , когда все происходит так как хочет он . Другое дело на практике поменять нелюбимую работу сложно , когда  у тебя за спиной дети, кредиты и тд , хотя чисто теоретически это правильное решение . Еще любопытна его теория о том , что все мы родом из детства  и отношения в семье играют определяющую роль в твоей судьбе .

Это не его теория, все психологи так говорят, и конечно это правда.

0

37

Kassy написал(а):

Это не его теория, все психологи так говорят, и конечно это правда.

Я только сейчас заинтересовалась психологией, видно до этого нужно дозреть , и очень интересные вещи для себя открываю.

0

38

Пилюлька написал(а):

Я только сейчас заинтересовалась психологией, видно до этого нужно дозреть , и очень интересные вещи для себя открываю.

Если ты только открываешь этот мир, с Лабковским надо быть осторожнее) Я не знаю, как и что он пишет, но говорит он иногда не сильно совместимые с профессией психолога вещи. И, опасаюсь, после его комментов, у кого-то самооценка может упасть. Он популист. Но может в эпистолярном жанре и все ок)

+1

39

ЮЛ написал(а):

Если ты только открываешь этот мир, с Лабковским надо быть осторожнее) Я не знаю, как и что он пишет, но говорит он иногда не сильно совместимые с профессией психолога вещи. И, опасаюсь, после его комментов, у кого-то самооценка может упасть. Он популист. Но может в эпистолярном жанре и все ок)

Какие например несовместимые с профессией вещи он говорит ?

0

40

Пилюлька написал(а):

Какие например несовместимые с профессией вещи он говорит ?

Мне сейчас сложно конкретный пример привести, просто не запоминаю такие вещи. Но он очень резок бывает, бескомпромиссен . Это совершенно недопустимо.

+1

41

А у нас здесь психологи не остались ? Интересно узнать их мнение.

0

42

Пилюлька написал(а):

А у нас здесь психологи не остались ? Интересно узнать их мнение.

Здесь уже кажется вообще никого не осталось)

0

43

Пилюлька написал(а):

А у нас здесь психологи не остались ? Интересно узнать их мнение.

Психологи отписывались на эту тему на старом форуме, можешь поискать

0

44

ЮЛ написал(а):

Психологи отписывались на эту тему на старом форуме, можешь поискать

У меня пароль не сохранился , увы

0

45

Пилюлька написал(а):

Я только сейчас заинтересовалась психологией, видно до этого нужно дозреть , и очень интересные вещи для себя открываю.

До этого точно нужно созреть, иначе не будет результата. А когда результат видишь, то и останавливаться не хочешь :)

0

46

Пилюлька написал(а):

А у нас здесь психологи не остались ? Интересно узнать их мнение.

Он медийный психолог и работает на публику. Действительно очень резок. На ютюбе полно достойных психологов, если хочется бесплатный вариант.

0

47

Я например, в *** около 1,5 года и за это время многое поменялось в моей голове. Я проще стала смотреть на все происходящее вокруг себя события, появилось доверие и уверенность, что все к лучшему. Прохождение практики и тренингов под руководством *** я стала чувствовать энергии, пространства и осознавать что Высшие силы нас ведут. Сейчас я прохожу курс **** и чувствую умиротворение и невероятный кайф.

0

48

polka написал(а):

Я например, в *** около 1,5 года и за это время многое поменялось в моей голове. Я проще стала смотреть на все происходящее вокруг себя события, появилось доверие и уверенность, что все к лучшему. Прохождение практики и тренингов под руководством *** я стала чувствовать энергии, пространства и осознавать что Высшие силы нас ведут. Сейчас я прохожу курс **** и чувствую умиротворение и невероятный кайф.

Уважаемая автор сообщения, все написанное очень похоже на рекламу. Если хотите поделиться именами и ссылками, отправьте их в личку автору темы.
Спасибо за понимание

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Психо-форум » Самокопание