Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Психо-форум » Неудачный подарок


Неудачный подарок

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Натя написал(а):

Olyashka написал(а):

    вот тут и не состыковка)
    жене могу позволить, а себе - нет, но мне хочется и надо..
    тут либо сумма для семьи настолько невелика, что муж бы и себе купил
    но ведь себе не смог купить..
    наверное считает, что жене это прям надо-надо.. что-то жизненно важное прям..
    курс обучения или лечения?

А мне кажется, никакой несостыковки. Часто на любимых людей легче потратить очень много денег, чем на себя.
Как раз наверное не жизненно важное, но при этом сильно улучшающее жизнь) Такое себе может быть жалко, а жену (надеялся) порадует:)

я так поняла, что жена свои хотелки озвучивала так же как и ее отношение к данному подарку.
у меня просто даже фантазии не хватает представить, что может стоить как машина, быть предметом онли личного пользования..
золотой ирригатор?) ирригатор вещь полезная - может автору стоит начать пользоваться подарком?
дареному коню, как известно, в зубы не глядят..

0

32

Я согласна с nata314, я б так поступила.
Мой тоже плохие подаоки выбирает, даже если это условно из виш-листа. Т.е. мне нужна сумочка, но я люблю совсем мелкие и из гладкой кожи, мой обязательно купит из шероховатой и в 2 раза больше (я люблю что в сумочку влезал кошелек да телефон, ну кючи еще). Беру, благодорю и юзаю сцепив зубы, но это не очень дорогие подарки и понятное дело ему моя сумочка не нужна. А так сложно конечно

0

33

Я к подарку отношение не озвучивала, но ничего подобного никогда в моем вишлисте не появлялось. Ну и мы уже больше 15 лет женаты, мог бы заметить, что меня это не интересует. По крайней мере моим родителям это очевидно, они тоже шоке от подарка.

0

34

Автор, вы же всё равно зашифрованы, напишите уже наконец что это за индивидуальный подарок, а то на ум только не совсем приличные вещи приходят , но они наверно не стоят больше машины.

0

35

Пилюлька написал(а):

Автор, вы же всё равно зашифрованы, напишите уже наконец что это за индивидуальный подарок, а то на ум только не совсем приличные вещи приходят , но они наверно не стоят больше машины.

ну он же при всех дарил, я поэтому из своего списка эротические игрушки убрала. кукла стоит как машина) красивые такие есть.

Отредактировано Apelsinka2303 (2019-04-01 22:53:44)

0

36

М быть, пластическая операция в подарок?:))) Муж хотел для себя жене новую грудь, например:))))) А жене и с родной хорошо:))) но тут с родителями нестыковка:)

0

37

Абонемент в спорт клуб может быть.

0

38

Jul написал(а):

Абонемент в спорт клуб может быть.

Кстати, да, в world class стоит бешеных денег. Но я бы тогда нос не воротила, а пользовалась бы.

0

39

Натя написал(а):

Если муж искренне хотел порадовать жену, а не надеялся вытянуть у неё свой подарок обратно, то после такой реакции в будущем может и расхотеть дарить что-либо. Начнутся вопросы не что делать с супер дорогими подарками, а как хоть цветочек получить)

Так хотел порадовать, что за 15 лет не смог попасть в желания жены? Автор откровенно обижена, значит есть за что. И можно уже прямо говорить, немного смягчив и сгладив углы фраз. А обидится и перестанет дарить даже цветочки, то сам дурак) Зато бюджет целее

0

40

Я бы наверное честно призналась, что приятно, что он купил такой дорогой подарок, но совсем не угадал. У меня с мужем совсем разные вкусы, поэтому дорогие подарки покупаем вместе. Причём они сам это понял с первого раза. Просто заметил, что я не пользуюсь

0

41

Заинтригована!
Путешествие? Операция? Косметология?

0

42

Franchi написал(а):

Заинтригована!
Путешествие? Операция? Косметология?

да все уже заинтригованы, автор, все равно же пишете анонимно, но колитесь.....а то тут сейчас уже самые невероятные варианты начнут высказывать

0

43

Лолита написал(а):

Так хотел порадовать, что за 15 лет не смог попасть в желания жены? Автор откровенно обижена, значит есть за что. И можно уже прямо говорить, немного смягчив и сгладив углы фраз. А обидится и перестанет дарить даже цветочки, то сам дурак) Зато бюджет целее

Большинство людей и через 15 лет брака замечают только свои желания. И если вдруг жене кажется, что муж обязан дарить только что-то из ее вишлиста, то она точно такая же, замечающая только свои хотелки и не учитывающая его))

0

44

Натя написал(а):

Большинство людей и через 15 лет брака замечают только свои желания. И если вдруг жене кажется, что муж обязан дарить только что-то из ее вишлиста, то она точно такая же, замечающая только свои хотелки и не учитывающая его))

Какая эгоистка, не обрадовалась подарку, купленному мужу для себя)
Мне буквально неделю назад психолог сказал что широкие жесты и дорогие подарки это мы делаем для себя, тешим свое самолюбие. Вот какой я молодец, купил жене машину, пусть все знают)

+1

45

Натя написал(а):

Большинство людей и через 15 лет брака замечают только свои желания. И если вдруг жене кажется, что муж обязан дарить только что-то из ее вишлиста, то она точно такая же, замечающая только свои хотелки и не учитывающая его))

Да и др это персональный праздник. Можно же хотеть что-то для себя?

0

46

Лолита написал(а):

Да и др это персональный праздник. Можно же хотеть что-то для себя?

Конечно, можно)

0

47

Натя написал(а):

Конечно, можно)

все переключились на индивидуальный подарок  стоимостью огого, чем на мужа с бабкой)

0

48

Если это то, что мне реально не нужно, сказала бы оставь себе, мне купи платье. А в следующий раз выкатила бы wish list.

0

49

Apelsinka2303 написал(а):

все переключились на индивидуальный подарок  стоимостью огого, чем на мужа с бабкой)

Там автору уже дали много советов, дальше ее очередь действовать.

0

50

Мне тоже в голову только пошлости лезут, типа секс-машины. Открывай и пользуйся прям сейчас, гости подключатся в процессе. Ну, мало ли как там в семье автора принято сексуальные фантазии воплощать...

0

51

Автор, ну не томите, всё захожу ответ на вопрос увидеть))) Вы же аноним, ну расскажите что ж там такое вам муж подарил! :flag:

0

52

Морковка написал(а):

Автор, ну не томите, всё захожу ответ на вопрос увидеть))) Вы же аноним, ну расскажите что ж там такое вам муж подарил!

поддерживаю, тут все уже от любопытства подыхают :rofl:

0

53

Может техника какая? Фото-видео?
Они тоже как машина стоят, и пользоваться может каждый.
Тем более сейчас фотографов - через одного.

0

54

Сануля написал(а):

Может техника какая? Фото-видео?
Они тоже как машина стоят, и пользоваться может каждый.
Тем более сейчас фотографов - через одного.

Техника не индивидуальный подарок, муж вполне мог бы взять фотоаппарат жены.

0

55

Натя написал(а):

Техника не индивидуальный подарок, муж вполне мог бы взять фотоаппарат жены.

ну не скажи.
проффотограф свою технику не даст.

0

56

Сануля написал(а):

ну не скажи.
проффотограф свою технику не даст.

Жена явно не проффотограф судя по реакции. И значит могла бы дать мужу свой фотоаппарат. Не говорила бы, что если она начнёт пользоваться, то он больше не сможет. Вообще непонятно.. Услуги могли бы подойти типа лечения какого-то, если бы не было слов про открывание подарка)

0

57

Сануля написал(а):

Может техника какая? Фото-видео?
Они тоже как машина стоят, и пользоваться может каждый.
Тем более сейчас фотографов - через одного.

если техника, и индивидуального пользования, то скорее смартфон,смарт часы, ноут, планшет. Единственное цена любого из этих гаджетов на авто не тянет.

0

58

Морковка написал(а):

если техника, и индивидуального пользования, то скорее смартфон,смарт часы, ноут, планшет. Единственное цена любого из этих гаджетов на авто не тянет.

Мне кажется, автор написала для примера машину, обозначив, что для их семейного бюджета подарок весьма дорогой, но машина не как реальный денежный эквивалент.

0

59

Ой, у меня прям на новый год была похожая ситуация. Муж зачем-то подарил телефон, а он мне на фиг сдался, есть у меня телефон, не хуже. А у него самого кнопочный! Вот ему и оставила, говорю тебе нужнее.

0

60

Автор пропала, похоже на вброс какой-то.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Психо-форум » Неудачный подарок