Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Прошу поддержки


Прошу поддержки

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Наташа, не знаю, как обстоят дела в 3м, но у подруги мама полтора месяца назад попала в первый госпиталь ветеранов, ее там экстренно прооперировали и потом еще выхаживали. Буквально через несколько дней после ее госпитализации они уже закрылись на карантин, но с уходом все хорошо было. Подруга была просто счастлива, что попали туда, а не в нашу районную умориловку. Надеюсь, все эти госпитали на должном уровне и за бабушкой будет уход.

+1

32

ЮЛ написал(а):

Наташа, не знаю, как обстоят дела в 3м, но у подруги мама полтора месяца назад попала в первый госпиталь ветеранов, ее там экстренно прооперировали и потом еще выхаживали. Буквально через несколько дней после ее госпитализации они уже закрылись на карантин, но с уходом все хорошо было. Подруга была просто счастлива, что попали туда, а не в нашу районную умориловку. Надеюсь, все эти госпитали на должном уровне и за бабушкой будет уход.

Спасибо за ответ! Мне сейчас любая крупица положительной информации дарит надежду.
Я, видимо, путано написала: бабушка как раз в первом сейчас.

0

33

Наташ, да, на самом деле в военных медицинских заведениях все на более достойном, добросовестном уровне. Может, контроль со стороны ведомства более жесткий, может человеческий фактор.  У мужа дедушка - ветеран. Пока был жив, ежегодно ложился в какой-то из госпиталей "на техосмотр". Свекровь всегда к нему ездила навещать, очень оставалась довольна уходом и вниманием персонала.

Бабушке силы духа и воли к победе!

+1

34

Ёлка написал(а):

Наташ, да, на самом деле в военных медицинских заведениях все на более достойном, добросовестном уровне. Может, контроль со стороны ведомства более жесткий, может человеческий фактор.  У мужа дедушка - ветеран. Пока был жив, ежегодно ложился в какой-то из госпиталей "на техосмотр". Свекровь всегда к нему ездила навещать, очень оставалась довольна уходом и вниманием персонала.

Бабушке силы духа и воли к победе!

У друзей такая же ситуация с дедушкой была.

Наташ, у подруги только телефон поста хирургического отделения остался. Нужен?

0

35

ЮЛ написал(а):

У друзей такая же ситуация с дедушкой была.

Наташ, у подруги только телефон поста хирургического отделения остался. Нужен?

Спасибо, но там всё переделали из-за короны. Телефон терапевтического отделения мне дали, но по нему не дозвониться. Послезавтра будем сегодняшним методом вызванивать врача, чтобы узнать новую информацию. Врач сказала, что завтра смысла нет, не будет обновлений особых

0

36

Ёлка написал(а):

Наташ, да, на самом деле в военных медицинских заведениях все на более достойном, добросовестном уровне. Может, контроль со стороны ведомства более жесткий, может человеческий фактор.  У мужа дедушка - ветеран. Пока был жив, ежегодно ложился в какой-то из госпиталей "на техосмотр". Свекровь всегда к нему ездила навещать, очень оставалась довольна уходом и вниманием персонала.

Бабушке силы духа и воли к победе!

Спасибо большое всем, очень ценю ваши слова поддержки. Дома моральной опорой для мамы и сестры стала я, но и мне нужно кому-то выговориться.
Ещё раз спасибо вам, девочки!!

0

37

Быстро твоя мама теряет надежду?  Короновирус страшен тем, что он незаметен и все. Ее выходят нормально и сделают что могут. Дом ветеранов лучше, чем больница. И сиделка там правда ни к чему. А мама пусть молится за неё, а не ревет.

0

38

А короновирус она подцепила, как я понимаю в больнице уже? Вот на это можно и нажаловаться в министерство.

Отредактировано Носик (2020-04-29 09:06:42)

0

39

Носик написал(а):

Быстро твоя мама теряет надежду?  Короновирус страшен тем, что он незаметен и все. Ее выходят нормально и сделают что могут. Дом ветеранов лучше, чем больница. И сиделка там правда ни к чему. А мама пусть молится за неё, а не ревет.

Бабушка с 21 марта путешествует по больницам. Это третья пневмония. И если там была связь через сиделок, то тут вакуум.

0

40

Носик написал(а):

А короновирус она подцепила, как я понимаю в больнице уже? Вот на это можно и нажаловаться в министерство.

Отредактировано Носик (Сегодня 09:06:42)

Да, при первой госпитализации 3 анализа отрицательные. Положительным он стал, когда ее положили в короновирусную больницу с теми, у кого есть подозрение на корону

0

41

У нас тут есть небольшой посёлок городок рядом, так там никто не болел, но короновирусных взяли себе из другой местности. Ладно бы в наш крупный город привезли, зачем то туда потащили, чтобы пошла зараза.   У знакомой сосед умер  в Москве, так предложили родственникам денег чтобы указать что это короновирус . Вот так и живем.

0

42

Бабушка умерла

0

43

Наташа, как горько узнать(((((
Бабушке светлая память. Сил тебе и всей семье

+1

44

Наташа, соболезную! Сил вам!

+1

45

Соболезную! Пусть земля ей будет пухом!

+1

46

Соболезную. Пусть земля ей будет пухом

+1

47

Соболезную :(

+1

48

Носик написал(а):

У нас тут есть небольшой посёлок городок рядом, так там никто не болел, но короновирусных взяли себе из другой местности. Ладно бы в наш крупный город привезли, зачем то туда потащили, чтобы пошла зараза.   У знакомой сосед умер  в Москве, так предложили родственникам денег чтобы указать что это короновирус . Вот так и живем.

за каждого короновирусного пациента, умершего от короны, дают больнице от 200 до 500 тр в зависимости от тяжести и лечения, если был на ивл-до 500.

0

49

Наташа, соболезную очень.

Но сейчас настали такие времена, что вирус направлен на стариков, а больнице выгодна смерть от короны.

стечение обстоятельств. нелепое и для людей бессмысленное. но для какой-то глобальной (загадочной) цели выгодное и нужное. к великому сожалению, это горький факт.

у нас умер на днях близкий знакомый, молодой мужик 47 лет, там столько здоровья было, что на 10-х хватило бы. причина настолько туманна, что....

сейчас всем родственникам на лево и на право предлагают вписать причину смерти от кв. предлагают деньги 100-300т.р. за эту надпись. такие вот дела. важно то, что в кв верят очень мало людей. поэтому мы сидим там, где сидим, и получаем все это.

еще раз-соболезную, Наташа, всей вашей семье.

0

50

Соболезную.   Молитесь за неё, вы так ей теперь только помочь сможете. Не знаю есть там что-то наверху или нет, каждый сам решает.  Но я верю что гиенам всем прийдется платить по счетам, закон кармы. Слишком многие уже мечтают об этом .

0

51

Соболезную. Царствие небесное бабушке. Истории про выплаты за короновирусных...Не стоило тут писать, тем паче вирусную инфу.

+1

52

Носик написал(а):

Соболезную.   Молитесь за неё, вы так ей теперь только помочь сможете. Не знаю есть там что-то наверху или нет, каждый сам решает.  Но я верю что гиенам всем прийдется платить по счетам, закон кармы. Слишком многие уже мечтают об этом .

Если веришь в то,что там что-то есть-не кляни никого. Нет хуже силы,чем ненависть. Кому что положено-тем будет получено,но не нам проклинать.

0

53

Спасибо за соболезнования.
Берегите себя все, пожалуйста.
Если раньше потеря близкого человека была горем, то сейчас из-за вируса это ещё и полное отсутствие возможности попрощаться.
Ну и для полноты картины: о смерти бабушки мы узнали от ритуального агента во второй половине дня (видимо, когда она в морг поступила), умерла она ночью, из больницы никто не звонил. Вещи и документы выдали без родственника нашему ритуальному агенту (она приехала раньше и спросила - выдали без вопросов).
Ощущение, что всем плевать. Бардак и сумятица

Отредактировано НатаЖка (2020-05-01 06:49:05)

0

54

ОЧень печально. Бабушке светлая память. Ей теперь там хорошо.

Дико читать отвратительные вещи про "выгодно" и т.п. Пока кто-то сидя перед телевизором у набитого холодильника стонет, как тяжело в самоизоляции, моя сестренка двоюродная сейчас "на передовой", валится с ног, работает из последних сил - маленькая дюймовочка во всем этом врачебном облачении. А ведь она сама в группе риска - не верится, ей 57, а я думала, нам навсегда по 15.

0

55

Наташа, прими наши соболезнования... боялась заходить в тему(  Бабушке уже хорошо. Пусть земля будет ей пухом...

+1

56

Когда читала итальянские истории, самое глубокое впечатление на меня произвели слова о том, что если ваших родственников заберут в больницу, то вы должны быть готовы к тому, что никогда больше их не увидите. Не сможете попрощаться. Вам выдадут урну с прахом и все. Это ужасно! Как и вся эта ситуация

0

57

nezhka написал(а):

Если веришь в то,что там что-то есть-не кляни никого. Нет хуже силы,чем ненависть. Кому что положено-тем будет получено,но не нам проклинать.

  Я не кляну, может написала как то так.  Мы находимся на  интересном моменте нашей жизни, будет новый социальный уклад и много лишнего отпадёт.   

Ритуальные агенты всегда такими были , так что тут дело не в пандемии.  А сейчас морги  сразу своим передают, без права выбора. А там на кого попадёшь. Со стороны ритуальщики лучше и дешевле.

Отредактировано Носик (2020-05-01 14:49:38)

0

58

Соболезную:( Пусть земля ей будет пухом.

+1

59

Мои соболезнования...

+1

60

Наташенька,  соболезную тебе очень... молюсь о новопреставленной Марии. Держитесь!!

+1


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Прошу поддержки