Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » тряхнем стариной? ПРЕВЕД ВСЕМ!


тряхнем стариной? ПРЕВЕД ВСЕМ!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Расскажу историю. Каждый Состоявшийся  мужчина здесь желает от своей жены одно, чтобы сидела дома, так как идти и тратить время на работу и зарабатывать те крохи им не угодно. Но женщины сначала радуясь что они предоставлены сами себе , потом начинают скучать. И начинается активность творческая... Аля стилисты ( я вам говорила об этом) Аля фотографы и тд. Корона на голове вырастает раньше умений, да и какие умения в этой глуши. Я самая....я важная... я главная. А мужья ждут чтобы их восхваляли, и их любили и ценили.  И вот увлеклись значит дамы творчеством сего психогения. ( он просто Бог!!! Он открыл мне глаза!!!! Как надо жить ... слова одной) И вот одна из них начала перевоспитывать мужа , показывая важность себя , своего творчества и желая чтобы муж все таки был под каблуком и сидел дома, да да ... его работа ерунда... главное чтобы ценил жену. Начинается стычка корон. Каждый ждёт любви и повиновения от партнера. Психолог же учит женщину опустить  мужа до уровня коврика у двери.                   Сцена 1 .  Итак, она его выгоняет из дома. Муж злится, уходит в работу, а сердце болит , понимает ценность семьи, начинает бегать за ней, соглашается на все требования. Нет не принимает, меняйся, не ругайся матом , не пей алкоголь ни капли, не говори со мной о работе.... и для серьезности намерений... подаёт на развод . Разводятся.                                                                      Но это всего лишь игра, каждый ее ход я предугадывала в точности , подключается женский ум, друзей надо спасать.это мешает нашим рабочим делам, а... страдания в окружении я не люблю . Подключаюсь по просьбе. Вселяем облако загадочности ему, как будто у него кто то есть.... мужчина в поиске .  И вот жена начинает нервничать, он стал моднее одеваться, спорт зал ( а на видео уже перед ним три-четыре незамужние булки свои распускают красивые и стройные ) Жена понимает что ещё не ровен час и будет поздно и сама прибегает на работу, то ребёнка надо срочно отдать, то ещё что то , у неё дома происходят катаклизмы ( засоряются все возможные трубы) . То она ссорится с подругой и плачет, он едет утешить ее и спит на диване в надежде, что позовёт. Нет не зовёт. Он все сильнее ее ценит и хочет быть с ней. и они мирятся. Далее шубы, машина в подарок и и.д. Он стал щедр. ( богатство здесь не подразумевает походы в цум и покупки платьев за 100 т.р . Этого тут не понимают).  Итак она счастлива. План удался. Все ее куры завидуют, что такой муж заботливый. Игра в любовь началась. Потом уже можно подключать стилистов, массажистов ... да да .. это бонус. Карманные расходы стали больше.  Но опять ей становится скучно, требования к мужу  меньше работать... пусть бизнес сам себя тащит или за счёт других.  Она хочет свадьбу, а он нет. Мы сожители :)) и ржёт. Он на коне, он диктует условия , ей не нравится.... Сама же хотела развестись. Но ей скучно , и вроде и детей ещё хочет, а вроде и нет. Заводят ещё животину одну ( вместо ребёнка) новые требования: А отдыхать надо ездить не 2-3 раза , а минимум 4. По миру ... надо поездить по миру... Муж понимает что  у неё едет крыша, требований все больше. Претензий к нему, и в ответ нет ни любви ни ласки. Но покорно ходит на работу через раз , ездит в отпуск, она все равно не довольна.     Просит ответа у меня... а как я могу объяснить, я без мужа не поеду никуда, мне не интересно будет, хоть и могу...точнее могла так делать. Она ездила на месяц на море ... без него .                                     Сцена 2.   И вот эйфория исчезает , свадьбы все нет, К машине привыкла, и она ещё раз, чтобы проучить «сожителя» выставляет его из дома. Он копается в следах интернета, и вычитывает биографию и творения  ее психо коучей...консультируется с друзьями и мной в лице женщин . (Нужно развитие ... мы не развиваемся в отношениях. Меняйся дорогой мой! Люби меня, я достойна большего!!! )А там попа уже в машину не влезает от булок :))).                                                        Он плюнул, поставил диагноз, надоели претензии и качели за год и занёс ее в чёрные списки , без права претензий. Пришла на работу, вывел при всех под белы рученьки ( благо меня не было... ей было бы ещё более стыдно) . Общение только по поводу ребёнка. Устал , возраст, сердце. Сильно болел, но отрезал раз и навсегда. Зарегистрировался на сайте знакомств, месяц свиданий , делал выручку цветочной палатке каждодневной покупкой букетов:))и вот нашёл ее и влюбился. И счастлив . Новая моложе на 10 лет, в рот заглядывает, фигура хорошая.  И квартиру купил, и дочке отцом стал маленькой , и дом строить собрался. Он развивается, сбросил кг 10 точно, матом не ругается:)) заботливый муж . Думаю летом сделает предложение.                                                            А что бывшая жена.... бюджет обрезан, под отчёт и только на ребёнка  , бегает и творчеством занимается. Волка ноги кормят. А в отпуск будет ездить раз в год если бывший муж проспонсирует ее и сына совместно. Попытки делала сойтись, он даже не смс не читал, удалял. Найдёт ли себе кого то... надеемся. Но бывший говорит что тут в 40 уже неликвид полный. Увы.  Вторая Женщина на ее волне тоже выгнала мужа , праздника ей захотелось с 3 мы детьми , помирились. Отпустило ее, но говорила фразы как под копирку. А что они тут видели ... это ж не Москва:))) Так что девочки не давайте срать  себе в голову другим , ни блоггерам, ни психотренерам. Это может плохо закончится .

0

32

Даже догадываюсь про какого тренера ты говоришь)

0

33

Апельсинка написал(а):

Даже догадываюсь про какого тренера ты говоришь)

Там ещё какая то масленично- блинная барышня была , навязывающую правильные желания и уча их исполнять . Не он один постарался.

0

34

Носик написал(а):

А потом вернулись ? Как это вы так?

Вернулись сейчас на карантин. В городе в нашей ситуации было бы малореально изолироваться. Оба переезда совершались практически мгновенно и вынужденно. И из деревни в город, и обратно. Хотя и изначально в деревню мы в общем-то спонтанно переселились, по планам все совершенно иначе должно было происходить) Не жизнь, а сплошные сюрпризы, хотя по характеру я - планировщик. Видимо фиговый)

0

35

Носик написал(а):

Там ещё какая то масленично- блинная барышня была , навязывающую правильные желания и уча их исполнять . Не он один постарался.

Как ты ее)
Читала статью про блин*овскую, как они свой бизнес с мужем построили. Одно разочарование было в отношении ее.

0

36

Ol4ik написал(а):

ура ура я снова с вами всеми! немного забыла как оно-стучать по клавиатуре в больших объемах, но тем интереснее.
кто меня помнит? как вы? как карантины? как дела? что нового за.....ээээээ....многу многу лет (сорян я забыла как ставить смайлы)

и вообще. давайте повеселимся, запустим позитив, веселье, радость, пусть хоть воспоминания, я не знаю правила нового форума можно ли тут употреблять слова какие запретные или темы? помню что-то было скандального много всего и интересного очень до того, как я потеряла связь.

кман! хочу общения и писанини и позитивных эмоций, девчули!

заглавные буквы сами не ставятся?....упс...
и еще прочитала себя и поняла, что мой слоган остался прежним wtf))))

Оля привет. Давай уже встряхни наш форум а то совсем тут грустно стало. Ни скандалов, ни интриг, ни расследований) хорошо если кто свежим рецептом поделится. Но смотрю всё так и потихоньку народ подтягивается. Может и будет у него новый шанс)

0

37

ЮЛ написал(а):

Вернулись сейчас на карантин. В городе в нашей ситуации было бы малореально изолироваться. Оба переезда совершались практически мгновенно и вынужденно. И из деревни в город, и обратно. Хотя и изначально в деревню мы в общем-то спонтанно переселились, по планам все совершенно иначе должно было происходить) Не жизнь, а сплошные сюрпризы, хотя по характеру я - планировщик. Видимо фиговый)

Юля напомни а как далеко вы уехали в деревню?

0

38

Zlatik написал(а):

Юля напомни а как далеко вы уехали в деревню?

Да не очень далеко, 170 км. Нам все же на работу с постоянной периодичностью надо было ездить) Хоть и не ежедневно, но дорога по любому выматывает, плюс бензин, плюс время на нее. К этому прибавлялось время на собственные сборы, на подготовку кучи всего перед отъездом. Даже с небольшим хозяйством невозможно просто сесть в машину и уехать на день или два. Мы вообще сперва рассматривали варианты значительно ближе, но постепенно отодвигались в своих поисках. Единственное условие, которое в итоге не нарушили - участок в пределах МО))

0

39

Апельсинка написал(а):

Как ты ее)
Читала статью про блин*овскую, как они свой бизнес с мужем построили. Одно разочарование было в отношении ее.

Ты тоже хотела поучаствовать в ее марафоне?

0

40

Носик написал(а):

Ты тоже хотела поучаствовать в ее марафоне?

Нет, я просто как таргетолог в этой всей теме варюсь и мы обсуждали эту мадам

0

41

Апельсинка написал(а):

Как ты ее)
Читала статью про блин*овскую, как они свой бизнес с мужем построили. Одно разочарование было в отношении ее.

А расскажи
По Инстаграмм картинка красивая
Но не проходила марафоны

0

42

Носик написал(а):

Расскажу историю. Каждый Состоявшийся  мужчина здесь желает от своей жены одно, чтобы сидела дома, так как идти и тратить ....Это может плохо закончится .

кто же это интересно? я из конкретно оборзевших знаю только двоих-Байг"№ужин и Баран""ов, но ни на одного из них эти истории не похожи.... на второго частично
а вообще сейчас столько в уши льют всего много, и это все личная ответственность каждого человека, что впускать в свою голову, что применять. к чему критично относиться, думать не больно в общем.

0

43

Апельсинка написал(а):

Как ты ее)
Читала статью про блин*овскую, как они свой бизнес с мужем построили. Одно разочарование было в отношении ее.

я ее марафон проходила....ооочень давно...

0

44

Zlatik написал(а):

Оля привет. Давай уже встряхни наш форум а то совсем тут грустно стало. Ни скандалов, ни интриг, ни расследований) хорошо если кто свежим рецептом поделится. Но смотрю всё так и потихоньку народ подтягивается. Может и будет у него новый шанс)

ну я могу начать провоцировать....но оно надо?  :D
да и все скандалисты, видимо, ушли ...с кем скандалить-то?

0

45

Привет всем! Вот и меня карантин довел до возврата на зеленый)))

0

46

Ol4ik написал(а):

кто же это интересно? я из конкретно оборзевших знаю только двоих-Байг"№ужин и Баран""ов, но ни на одного из них эти истории не похожи.... на второго частично
а вообще сейчас столько в уши льют всего много, и это все личная ответственность каждого человека, что впускать в свою голову, что применять. к чему критично относиться, думать не больно в общем.

Я честно скажу была у первого с пт по пн(мастерский выездной), познакомилась с девочкой дружим 4 года уже.
Баранова читаю через строчку. Но книги у него отличаются ооооочень сильно от блога, как и тренинги, в них много жести и треша+рекламы.
У них разные цели и разные посылы и правильно говоришь, если подходить с умом, то все ок будет.
Да были ситуации на Мастерском, но там девочки сами жестили из-за своей недальновидности и ограниченного кругозора

0

47

Апельсинка написал(а):

Я честно скажу была у первого с пт по пн(мастерский выездной), познакомилась с девочкой дружим 4 года уже.
Баранова читаю через строчку. Но книги у него отличаются ооооочень сильно от блога, как и тренинги, в них много жести и треша+рекламы.
У них разные цели и разные посылы и правильно говоришь, если подходить с умом, то все ок будет.
Да были ситуации на Мастерском, но там девочки сами жестили из-за своей недальновидности и ограниченного кругозора

оййййййй
байгужанство как тату. не смывается и не выводтся. на нем уголовоное дело и еще много всего интересного.
а баранова я изучила вдоль и поперек. это неизлечимый придурок. шарлатан высшей категории. маркетолог от бога-факт. барановсвто быстро лечится. стоит попасть в эту секту, как очен ьбыстро вменяемая женщина понимает, что ее надурили. ну или не быстро))))

0

48

nezhka написал(а):

Привет всем! Вот и меня карантин довел до возврата на зеленый)))

Ну и как он тебя довел-то?)))

0

49

ЮЛ написал(а):

Ну и как он тебя довел-то?)))

скуууучно))) поговорить не с кем, а я балаболка редкая, раньше хоть работой спасалась, а щас беда. Рада мне, да?)))

0

50

Ol4ik написал(а):

оййййййй
байгужанство как тату. не смывается и не выводтся. на нем уголовоное дело и еще много всего интересного.
а баранова я изучила вдоль и поперек. это неизлечимый придурок. шарлатан высшей категории. маркетолог от бога-факт. барановсвто быстро лечится. стоит попасть в эту секту, как очен ьбыстро вменяемая женщина понимает, что ее надурили. ну или не быстро))))

На счет первого, я состою в чате в вк одного  PR менеджера, там была  одна девочка,боготворила Дениса.  "подарила" ему 6 млн рублей, только по документам он не имет к этому никакого отношения. В сделке его помощники.
И тут я скажу виновата она. Ибо надо смотреть что подписывать.
Баранова нужно читать между строк. О чем я выше написала.
И вообще ко всему подходить с умом. А не тупо и слепо верить всему написаному, как единственной инстанции.

Отредактировано Апельсинка (2020-04-27 01:16:20)

0

51

nezhka написал(а):

скуууучно))) поговорить не с кем, а я балаболка редкая, раньше хоть работой спасалась, а щас беда. Рада мне, да?)))

конечно рада)) ты вообще когда-то много и информативно на форуме писала. я не любитель интриг и скандалов, форум всегда ценила за кладезь полезной инфы и большое количество интересных, аргументированных, полярных мнений, ну и конечно за реальную поддержку друг друга в сложные моменты. Нынешний форум - дань памяти былому)

0

52

Я проходила марафон Блиновской в прошлом году, когда с воспалением легких дома валялась :)
Скажем так: кое-что оттуда взяла., что прошла не жалею, на другие ее не пойду :)

0

53

Ol4ik написал(а):

ну я могу начать провоцировать....но оно надо?  
да и все скандалисты, видимо, ушли ...с кем скандалить-то?

Ну это я образно написала)) скандалы на форуме никогда не любила , а вот живые дискуссии, обсуждения, советы, поддержку друг друга ценила всегда. И этого очень не хватает, особенно сейчас..

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » тряхнем стариной? ПРЕВЕД ВСЕМ!