Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » тряхнем стариной? ПРЕВЕД ВСЕМ!


тряхнем стариной? ПРЕВЕД ВСЕМ!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

ура ура я снова с вами всеми! немного забыла как оно-стучать по клавиатуре в больших объемах, но тем интереснее.
кто меня помнит? как вы? как карантины? как дела? что нового за.....ээээээ....многу многу лет (сорян я забыла как ставить смайлы)

и вообще. давайте повеселимся, запустим позитив, веселье, радость, пусть хоть воспоминания, я не знаю правила нового форума можно ли тут употреблять слова какие запретные или темы? помню что-то было скандального много всего и интересного очень до того, как я потеряла связь.

кман! хочу общения и писанини и позитивных эмоций, девчули!

заглавные буквы сами не ставятся?....упс...
и еще прочитала себя и поняла, что мой слоган остался прежним wtf))))

0

2

Привет, Оль) А никаких новых правил здесь не вводили. Тухнем без брани и ругательств))
Ты почему про много-много лет написала? Разве на старом давно не появлялась, не писала?

0

3

Привет. девушки.
Уж не знаю, вспомните ли вы меня.  :rolleyes: Но с момента замены форума, зашла практически впервые.
Хорошо, что есть старый хотя бы для чтения, необходимо было прочесть свою давнюю информацию.
Как бы вернуть прошлый форум? Неужели не достаточно времени наказания для всех за проступки некоторых.

Эх. В, общем, если будет возможность, постараюсь заглядывать чаще. Может и остальные подтянутся.

0

4

Всем привет
Рада всех видеть :)

0

5

Всем привет! Сейчас, в условиях карантина, думаю мы расшатаем форум :))) надо же где-то обсуждать, ругаться, мириться, хвастаться, плакаться, жалеть и радоваться друг за друга :))))

0

6

katesoft написал(а):

Всем привет! Сейчас, в условиях карантина, думаю мы расшатаем форум )) надо же где-то обсуждать, ругаться, мириться, хвастаться, плакаться, жалеть и радоваться друг за друга )))

Да вот непонятно удастся ли) Вроде пошла волна живого общения, когда вирус вплотную приблизился, а теперь опять затишье наступило. Видимо пока хватает альтернативных источников.
Меня сейчас очень волнует - закроют Москву в ближайшее время на въезд-выезд или нет? Сижу, гадаю, никакие планы не могу из-за этого построить, а очень надо.

0

7

ЮЛ написал(а):

Да вот непонятно удастся ли) Вроде пошла волна живого общения, когда вирус вплотную приблизился, а теперь опять затишье наступило. Видимо пока хватает альтернативных источников.
Меня сейчас очень волнует - закроют Москву в ближайшее время на въезд-выезд или нет? Сижу, гадаю, никакие планы не могу из-за этого построить, а очень надо.

Скорее Москва + область; в остальные Регионы не пустят.

0

8

Очень не хотелось бы, чтобы закрыли.... Но, если вирус будет продолжать набирать обороты, я готова закрыться на месяц в туалете. Выдержу! Лишь бы все здоровы были.

0

9

Elen написал(а):

Скорее Москва + область; в остальные Регионы не пустят.

Мне такой вариант и хочется, но логичнее и проще все же закрыть город.
Я тоже готова к полной изоляции, собственно 2 недели мы уже на достаточно строгой сами сидим. Никаких выходов из дома, кроме самых необходимых, у мамы вообще никаких. Только вот собака нам не позволяет в городе максимально изолироваться, как бы мы сами не хотели) И очень надо через несколько дней смотаться, а боюсь, не дадут вернуться. И хотим-то ночью, чтобы никого не заразить/не заразиться.

0

10

Привет, Все теперь говорят про короновирус. Но , девочки а разве вы не помните про какой то странный орви когда все кашляли и все? У нас такое было.   Москву закроют, я даже на майские не планирую теперь приехать, так как это все месяца на 2. Я не верю что две недели. Вчера мне сказали что уже поднимают вопрос об дистанционном обучении школьников до конца года.        Но я уже две недели на самоизоляции.  Сегодня подумала о том.... а может купить пианино и учится играть.... но я не усидчива чтобы тренироваться 5000 часов хоть чтобы что то играть на начальном уровне:)))  Я начинаю бредить :)))   Поделитесь хоть какие фильмы посмотреть ? Спрашиваю у всех , в итоге всем советую , а ни у кого нет интересных для меня:)  Мы нашли новый формат снимаем короткие видео и выкладываем о своих хобби:)  какие хобби у Вас? Я вчера выкладывала свои приятельницам в Москве  видео о своей чайной церемонии. Вспомнила своё старое увлечение , к которому я возвращаюсь не так часто. И превратилась в чайного пьяницу :))) когда без своей церемонии и распития чая даже спать не лечь .

0

11

Посоветую фильм Чемпион. Для семейного просмотра очень хорош. Есть интересный сюжет для детей и есть что-то поучительное.

0

12

У меня сейчас жуткая нагрузка. 3 детей, 2 старших с уроками, английский самостоятельно проходим, малыш 2 года аллергик и муж на посту. Ещё и уборка огромной квартиры. Слава Богу мама изолировалась с нами. Совсем было бы тяжело без неё. Ещё и все успевают позаниматься чём-то полезным- у мужа работа и сегодня тренировка на 2 часа. А я не успеваю голову помыть( Но сижу, и готова дальше сидеть лишь бы не было как в Италии, Испании, Франции.

0

13

Натуля написал(а):

. Ещё и уборка огромной квартиры.

Насколько огромной? 300 м2? ))) сейчас стали строить трешки по 60. С чем  сравнивать?)

0

14

Это больше всего заинтересовало?

0

15

Хороший знак!)))
"Старички " медленно , но верно возвращаются!)))
Welcome !!!

0

16

marinka написал(а):

Хороший знак!)))
"Старички " медленно , но верно возвращаются!)))
Welcome !!!

А сами молчат , судя по всему наболтали за 12 лет :)) или вы без секретов о семейной жизни болтали?

0

17

Носик написал(а):

А сами молчат , судя по всему наболтали за 12 лет ) или вы без секретов о семейной жизни болтали?

Мы в панике, боимся лишнего сболтнуть)))

+1

18

Носик написал(а):

А сами молчат , судя по всему наболтали за 12 лет ) или вы без секретов о семейной жизни болтали?

А что рассказать? Спрашивайте. Что вам интересно?
Мы то тут , не уходили, все вроде знаем друг о друге, вмеру дозволенного)))

0

19

Натуля написал(а):

Посоветую фильм Чемпион. Для семейного просмотра очень хорош. Есть интересный сюжет для детей и есть что-то поучительное.

присоединяюсь! фильм мощь!

0

20

ЮЛ написал(а):

Мы в панике, боимся лишнего сболтнуть)))

не стоит паниковать! болтаем  :longtongue:

0

21

ЮЛ написал(а):

Привет, Оль) А никаких новых правил здесь не вводили. Тухнем без брани и ругательств))
Ты почему про много-много лет написала? Разве на старом давно не появлялась, не писала?

Юль, я даже не помню в какой момент произошло мое отделение...пыталась вспомнить давно и не смогла.
я помню какие-то скандалы интриги расследования были там, а у меня жизнь так бурлила аж попа горела, что мне не до форума было, помню последнее Таня Лукаво и Нино Юля что-то повздорили, мне так хотелось узнать, но так и не узнала в чем там дело было. Это последнее, что помню. Ты помнишь? расскажиииии

0

22

только давайте не будем про вирус а? :D

0

23

А про что же ещёооооу??;)))
Когда бы ещё под домашним арестом посидели всей семьей?!:)))
У нас сегодня день без гаджетов (мать психанула), дети весь пол замками из конструкторов застроили:))))

0

24

Ol4ik написал(а):

Юль, я даже не помню в какой момент произошло мое отделение...пыталась вспомнить давно и не смогла.
я помню какие-то скандалы интриги расследования были там, а у меня жизнь так бурлила аж попа горела, что мне не до форума было, помню последнее Таня Лукаво и Нино Юля что-то повздорили, мне так хотелось узнать, но так и не узнала в чем там дело было. Это последнее, что помню. Ты помнишь? расскажиииии

Видимо из-за инсты не замечала сперва, что народ потихоньку отваливаться начал, а осенью 17го нас самих лихо закрутило, так по сей день и вертимся...
Про конфликт Тани с Нино не помню. Вроде было что-то несерьезное с Лаб***ковским связано, ты об этом?

0

25

О боже... и тут вспомнили этого Лабко.....го ... рассказать историю из глуши России ?))) живу я конечно не в глуши , но люблю себя троллить сама , « девушка из провинции» как ни как уже :)))

Отредактировано Носик (2020-04-04 12:24:22)

0

26

Носик написал(а):

О боже... и тут вспомнили этого Лабко.....го ... рассказать историю из глуши России ?))) живу я конечно не в глуши , но люблю себя троллить сама , « девушка из провинции» как ни как уже ))

Отредактировано Носик (Сегодня 12:24:22)

Мы вообще 4 года в деревне прожили, кур и кролей разводили, воду из колодца носили. Оба москвичи без близких деревенских корней) На таком фоне девушка из провинции уже не столь экзотична)))

0

27

ЮЛ написал(а):

Видимо из-за инсты не замечала сперва, что народ потихоньку отваливаться начал, а осенью 17го нас самих лихо закрутило, так по сей день и вертимся...
Про конфликт Тани с Нино не помню. Вроде было что-то несерьезное с Лаб***ковским связано, ты об этом?

я вообще не вкурсе-у вас хотела узнать. с Лабковским-как интересно)))
сижу винцо попиваю и жду видеотусовки с подругой. кааайффф

Юля, как у тебя дела? что ноговогоь? вы в деревне все еще?
чем вас там закрутило в 17 году? рассказывай, жду с нетерпением :love:

0

28

Носик написал(а):

О боже... и тут вспомнили этого Лабко.....го ... рассказать историю из глуши России ?))) живу я конечно не в глуши , но люблю себя троллить сама , « девушка из провинции» как ни как уже ))

Отредактировано Носик (Вчера 12:24:22)

канэээшно! спрашиваешь еще!
что с ним там опять)))
на свете есть много крутых психологов и подороже

0

29

Ol4ik написал(а):

я вообще не вкурсе-у вас хотела узнать. с Лабковским-как интересно)))
сижу винцо попиваю и жду видеотусовки с подругой. кааайффф

Юля, как у тебя дела? что ноговогоь? вы в деревне все еще?
чем вас там закрутило в 17 году? рассказывай, жду с нетерпением

Я наверно могла бы немного оживить форум рассказами о наших мытарствах, но не в моих это привычках) Могу лишь поделиться последней радостью: на карантин мы ушли с продуктовым запасом на месяц-полтора, с 30 тыс. рублями денег в заначке и пока видимо  без возможности зарабатывать. Хорошо, что пени по кварплате отменили)) В данный момент опять в деревне. Но от всего хозяйства осталась лишь одна собака, пасущаяся в вольере и довольно облаивающая всех шевелящихся в округе. Думали, страшно будем рады, что ей здесь лапы намывать не придется, в отличии от города, но что-то заботы пока не дают как следует насладиться таким шикарным бонусом))

0

30

ЮЛ написал(а):

Мы вообще 4 года в деревне прожили, кур и кролей разводили, воду из колодца носили. Оба москвичи без близких деревенских корней) На таком фоне девушка из провинции уже не столь экзотична)))

  А потом вернулись ? Как это вы так?

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » тряхнем стариной? ПРЕВЕД ВСЕМ!